二维码
导航图标
招标网 > 招标采购 > 中标公告 > 定兴县公安局基层所队水毁恢复重建项目施工(二次)中标候选人公示
分享到:
定兴县公安局基层所队水毁恢复重建项目施工(二次)中标候选人公示
发布日期:2024年04月03日 | 标签:
以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员,
已注册会员请 登录 后查看。
招标编号 【正式会员登录后可浏览】 采购业主 【正式会员登录后可浏览】
招标公司 【正式会员登录后可浏览】
联系人 【正式会员登录后可浏览】 联系电话 【正式会员登录后可浏览】 通讯地址 【正式会员登录后可浏览】
邮政编码 【正式会员登录后可浏览】 截止日期 【正式会员登录后可浏览】

公告摘要

    受业主*******委托,招标网于2024年04月03日发布中标公告:定兴县公安局基层所队水毁恢复重建项目施工(二次)中标候选人公示。
    请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

    部分信息内容如下:(查看详细信息请登录
招标项目名称:*****局基层所队水毁恢复重建项目施工(二次) 招标项目编号:E**********A*********** 公示名称:*****局基层所队水毁恢复重建项目施工(二次)中标候选人公示 公示编号:E**********A*********** 公示内容: 标段:*****局基层所队水毁恢复重建项目施工(二次) 所属专业:工程/房屋建筑 所属地区:***-*** 开标时间:****年**月**日*:** 开标地点:***公共**交易中心 公示开始日期:****年**月**日 公示截止日期:****年**月**日 *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 计划工期 * **隽霆建筑工程有限公司 *******.**元 *******.**元 符合质量验收标准 **日历天 * **创**政工程有限公司 *******.**元 *******.**元 符合质量验收标准 **日历天 * **雄威建筑工程有限公司 *******.**元 *******.**元 符合质量验收标准 **日历天 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * **隽霆建筑工程有限公司 李敬华 / 二级建造师注册证 冀************ * **创**政工程有限公司 史宝鹏 / 二级建造师注册证书 冀************ * **雄威建筑工程有限公司 郝新潮 / 二级建造师注册证书 冀************ *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * **隽霆建筑工程有限公司 完全响应招标文件要求 * **创**政工程有限公司 完全响应招标文件要求 * **雄威建筑工程有限公司 完全响应招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **隽霆建筑工程有限公司 ***卫生院、卫生室灾后修复项目(非蓄滞洪区恢复重建项目)一标段 ***卫生健康局 ****年*月*日 *******.**元 * **雄威建筑工程有限公司 ***南肖庄**村改造回**置楼室外及附属工程 **厚德房地产开发有限公司 ****年*月**日 ********.**元 *.(*)中标候选人项目负责人业绩 无。 *.(*)所有投标人信用评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **隽霆建筑工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * **雄威建筑工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * **创**政工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * **中子建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.(*)所有投标人技术暗标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **隽霆建筑工程有限公司 **.* **.** **.** **.* **.** * **雄威建筑工程有限公司 **.* **.** **.** **.** **.** * **创**政工程有限公司 ** **.** **.** **.** **.** * **中子建设工程有限公司 ** **.** **.** **.* **.** *.(*)所有投标人业绩技术明标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **隽霆建筑工程有限公司 *.** *.** *.** *.* *.* * **雄威建筑工程有限公司 *.** *.* *.** *.** *.** * **创**政工程有限公司 *.* *.** *.** *.* *.** * **中子建设工程有限公司 *.* *.** *.** *.* *.** *.(*)所有投标人总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * **隽霆建筑工程有限公司 **.** **.** * **雄威建筑工程有限公司 **.** **.** * **创**政工程有限公司 **.** **.** * **中子建设工程有限公司 **.** **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 **花果山建筑工程有限公司因未提供有效的项目经理安全生产考核合格证,资格审查不通过。 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:***建***建设投资有限公司 招标代理机构:**昂派工程咨询有限公司 地址:***城内南大街 地址:***榜样公寓A** 联系人:柴莉 联系人:郑隆燊 电话:****-******* 电话:****-******* 电子邮箱:/ 电子邮箱:/ *.其他公示内容: 公示媒介:**省招标投标公共服务平台、**省公共**交易服务平台、冀招标全流程电子交易平台

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

地区站
东北:辽宁 吉林 黑龙江
华南:广东 广西 海南
西北:陕西 甘肃 青海 宁夏 新疆
西南:重庆 四川 贵州 云南 西藏
华中:河南 湖北 湖南
关于我们 | 成功案例 | 知名客户 | 诚征代理 | 诚聘英才 | 广告服务 | 友情连接 | 帮助中心 | 网站地图 | 手机版 | 招标导航
客户咨询:400-633-1888 信息发布:13030031390 传真号码:010-59367999   京ICP证050708号-1   证书 京公网安备 11010802028602号  总部地址:北京市海淀区中关村大街11号7层(100190)
Copyright © 2005-2024 版权所有  招标网  北京智诚风信网络科技有限公司   北京中招国联科技有限公司   北京中招国联咨询有限公司   北京国建伟业咨询有限公司  哈尔滨中招国联科技有限公司  石家庄易投网络科技有限公司