施秉县2025年度牛大场镇金坑村老屯组丁家坡片区土地综合整治项目流标(成交)公告
发布日期:2025年06月04日 | 标签:
115655149
zhongbiao
null
2025.06.04
null
以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先
注册 成为会员,
已注册会员请
登录 后查看。
招标编号 |
【正式会员登录后可浏览】 |
采购业主 |
【正式会员登录后可浏览】
|
招标公司 |
【正式会员登录后可浏览】 |
联系人 |
【正式会员登录后可浏览】 |
联系电话 |
【正式会员登录后可浏览】 |
通讯地址 |
【正式会员登录后可浏览】 |
邮政编码 |
【正式会员登录后可浏览】 |
截止日期 |
【正式会员登录后可浏览】 |
|
|
公告摘要
受业主*******委托,招标网于2025年06月04日发布中标公告:施秉县2025年度牛大场镇金坑村老屯组丁家坡片区土地综合整治项目流标(成交)公告。
请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。
部分信息内容如下:(查看详细信息请登录)
交易结果公示
一、项目编号: P***************B
二、项目名称: *******年度牛大场镇金坑村老屯组丁家坡片区土地综合整治项目
三、评审情况
*.招标方式:竞争性磋商
*.评标情况:
标项名称 供应商 评审得分 排序
*.废标供应商及原因:
标项名称 供应商 废标原因 *******年度牛大场镇金坑村老屯组丁家坡片区土地综合整治项目 **裕芳豪工程项目管理咨询有限公司 报价超标
四、中标(成交)信息
*.中标结果:
序号 标项名称 规格型号 数量 单位 单价(元) 评审价(元) 总价(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 中标供应商统一社会信用代码
*.废标结果:
序号 标项名称 废标理由 其他事项 * *******年度牛大场镇金坑村老屯组丁家坡片区土地综合整治项目 因有一家投标供应商投标报价超过本项目最高限价,经评标委员会评审,有效供应商不足*家
五、主要标的信息
工程类主要标的信息:
序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
货物类主要标的信息:
序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号
服务类主要标的信息:
序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:
七、代理服务收费标准及金额:
*.代理服务收费标准:/
*.代理服务收费金额(元):*
八、公告期限
*个工作日
九、其他补充事宜
因有一家投标供应商投标报价超过本项目最高限价,经评标委员会评审,有效供应商不足*家
十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名 称:***国土空间修复技术服务中心
地 址:***
传 真:**
采购单位联系人: 吴化力
采购单位联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名 称:**贵久和工程项目管理有限公司
地 址:***隆源公馆*栋*单元****号
传 真:**
采购代理联系人:李梅
采购代理联系人联系方式:****-*******
文件预览:
中标结果公告.pdf
流标公告扫描件.pdf