二维码
导航图标
招标网 > 招标采购 > 中标公告 > 嘉乐派出所整体迁建项目比选结果公告
分享到:
嘉乐派出所整体迁建项目比选结果公告
发布日期:2023年07月10日 | 标签:
以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员,
已注册会员请 登录 后查看。
招标编号 【正式会员登录后可浏览】 采购业主 【正式会员登录后可浏览】
招标公司 【正式会员登录后可浏览】
联系人 【正式会员登录后可浏览】 联系电话 【正式会员登录后可浏览】 通讯地址 【正式会员登录后可浏览】
邮政编码 【正式会员登录后可浏览】 截止日期 【正式会员登录后可浏览】

公告摘要

    受业主*******委托,招标网于2023年07月10日发布中标公告:嘉乐派出所整体迁建项目比选结果公告。
    请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

    部分信息内容如下:(查看详细信息请登录
___嘉乐派出所整体迁建项目__嘉乐派出所整体迁建项目 __比选结果公示(标准文本) 项目名称 嘉乐派出所整体迁建项目嘉乐派出所整体迁建项目 比选人(项目业主) ****局 联系电话 ****-******* 比选时间 ****年**月**日**时**分 比选网址 全国公共**交易平台(**省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn) 公示期 ****年**月**日至****年**月**日(**时间) 招标代理费 *.****万元 中选候选人名称 **贯恩工程项目管理有限公司 中选候选人项目管理机构主要人员 人员类别 姓名 职务 职称 执业或职业资格 专业 级别 证书 名称 证书 印章编号 项目负责人 苏容 项目负责人 建筑工程 二级 **省工程建设招标代理从业人员专用章 CY************** 专职技术人员 钟启璇 专职技术人员 / / **省工程建设招标代理从业人员专用章 CY************** 专职技术人员 严巨军 专职技术人员 / / **省工程建设招标代理从业人员专用章 CY************** 专职技术人员 伍波 专职技术人员 工程管理 高级 **省工程建设招标代理从业人员专用章 CY************** 专职技术人员 严巨平 专职技术人员 *政工程 中级 **省工程建设招标代理从业人员专用章 CY************** 中选候选人业绩 项目业主 项目 名称 代理合同 签订日期 代理费用 项目 负责人 备注 **成发实业有限公司 万达开川渝统筹发展示范区**片区教育产业园建设项目 ****年**月**日 ********** 严巨平 / ***城*投资有限责任公司 ***产教融合培训基地建设项目 ****年**月**日 ********* 严巨平 / **广曌置业有限公司 **片区限价商品房(文锦印象)项目 ****年**月**日 ********* 严巨平 / 中选候选人项目人员业绩 项目负责人/ 专职技术人员 项目 业主 项目名称 代理合同 签订日期 代理 费用 备注 严巨平 **广曌置业有限公司 **片区限价商品房(文锦印象)项目 ****年**月**日 ********* / 严巨平 ***城*投资有限责任公司 ***产教融合培训基地建设项目 ****年**月**日 ********* / 严巨平 **成发实业有限公司 万达开川渝统筹发展示范区**片区教育产业园建设项目 ****年**月**日 ********** / 其它需公示的内容 / 资格审查未通过的申请人名单 申请人 资格审查未通过原因 **兴泉工程项目管理有限公司 *、申请人未提供近三年来,申请人单位、法定代表人、项目负责人无行贿犯罪记录(提供承诺函,承诺函须加盖申请人单位章、法定代表人和项目负责人亲笔签名)。 **恒博建设工程项目管理有限责任公司 *、项目负责人业绩未按照比选公告要求提供代理机构比选结果公示截图。 **锐怡宇工程项目管理有限公司 *、项目负责人业绩三中标通知书成员名单与住建厅业绩公示成员名单不一致。 **华盛天成工程项目管理有限公司 *、项目负责人不具备方章资格。 **筑城工程招标咨询有限公司 *、申请人在《**省住房城乡建设行业数据共享平台》登记的招标代理诚信分低于**分。 **志泽建设项目管理有限公司 *、申请人拟任专职技术人员*社会保险无法通过**人社官网验证。 **中昕工程项目管理有限公司 *、项目负责人业绩二代理机构比选结果公示人员名单与代理合同人员名单不一致。 天晟项目管理有限公司 *、项目负责人业绩二和三未提供代理机构比选结果公示截图。 **科为招标代理有限公司 *、项目负责人不具备方章资格。 中成弘业工程技术集团有限公司 *、在《**省住房城乡建设行业数据共享平台》登记的招标代理诚信有不良行为 **大正建设工程经济技术有限公司 *、在《**省住房城乡建设行业数据共享平台》登记的招标代理诚信有不良行为 **鹏瑞远阳工程项目管理有限公司 *、项目负责人业绩三代理机构比选结果公示项目人员与代理合同项目人员不一致。 **昌正工程咨询有限公司 *、项目负责人业绩二代理机构比选结果公示人员名单与代理合同人员名单不一致。 融汇项目管理有限公司 *、项目负责人业绩三提供的招标公告和评标结果公示标段数量与住建厅业绩公示标段*个不一致。 **和达建设工程有限公司 *、项目负责人社会保险截图通过**人社查询核实未到**个月。 达信建设发展有限公司 *、申请人拟任专职技术人员*社会保险无法通过**人社官网验证。 **军贤工程项目管理有限公司 *、在《**省住房城乡建设行业数据共享平台》登记的招标代理诚信有不良行为 鸿鲲咨询集团有限公司 *、申请人业绩一住建厅业绩公示中标金额之和与中标通知书不一致。 鸿利项目管理有限公司 *、项目负责人业绩二住建厅业绩公示中标金额之和与中标通知书金额不一致且超过招标控制价。 **建烨工程技术管理有限公司 *、项目负责人不具备方章资格。 **广智华荣工程项目咨询有限公司 *、申请人业绩四住建厅业绩公示中标金额之和与中标通知书不符且超过招标控制价。 **浩飞建设工程管理有限公司 *、申请人未提供近三年来,申请人单位、法定代表人、项目负责人无行贿犯罪记录(提供承诺函,承诺函须加盖申请人单位章、法定代表人和项目负责人亲笔签名)。 **林利达企业管理咨询有限公司 *、项目负责人业绩未提供省网中选通知书、见证交易书、合同协议书、中标通知书、履约评价表外还须提供业绩所附标段的**省公共**交易网招标公告、中标结果公示的完整截图和**省住房城乡建设行业数据共享平台业绩相关信息完整截图。 **鹏宸项目管理有限公司 *、申请人拟任专职技术人员*社会保险无法通过**人社官网验证。 **润和建筑工程有限公司 *、申请人未提供方章对应的注册证书。 ****建设工程有限公司 *、专职技术人员*通过**人社官网查询申请人为其购买的社会保险不到**个月不满足比选公告要求。 **卓亿企业管理咨询有限责任公司 *、申请人拟任专职技术人员*社会保险无法通过**人社官网验证。 投诉注意事项 *.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在*个工作日内进行审查。 *.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。 *.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 *.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 比选人(项目业主) 单位电子签章 注: *.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩; *.比选结果公示可在全国公共**交易平台(**省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn)获取。

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

地区站
东北:辽宁 吉林 黑龙江
华南:广东 广西 海南
西北:陕西 甘肃 青海 宁夏 新疆
西南:重庆 四川 贵州 云南 西藏
华中:河南 湖北 湖南
关于我们 | 成功案例 | 知名客户 | 诚征代理 | 诚聘英才 | 广告服务 | 友情连接 | 帮助中心 | 网站地图 | 手机版 | 招标导航
客户咨询:400-633-1888 信息发布:13030031390 传真号码:010-59367999   京ICP证050708号-1   证书 京公网安备 11010802028602号  总部地址:北京市海淀区中关村大街11号7层(100190)
Copyright © 2005-2024 版权所有  招标网  北京智诚风信网络科技有限公司   北京中招国联科技有限公司   北京中招国联咨询有限公司   北京国建伟业咨询有限公司  哈尔滨中招国联科技有限公司  石家庄易投网络科技有限公司