二维码
导航图标
招标网 > 招标采购 > 中标公告 > 海宁市中医院改扩建二期项目初步设计、施工图设计中标候选人公示
分享到:
海宁市中医院改扩建二期项目初步设计、施工图设计中标候选人公示
发布日期:2024年02月01日 | 标签:设计招标 医院招标 
以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员,
已注册会员请 登录 后查看。
招标编号 【正式会员登录后可浏览】 采购业主 【正式会员登录后可浏览】
招标公司 【正式会员登录后可浏览】
联系人 【正式会员登录后可浏览】 联系电话 【正式会员登录后可浏览】 通讯地址 【正式会员登录后可浏览】
邮政编码 【正式会员登录后可浏览】 截止日期 【正式会员登录后可浏览】

公告摘要

    受业主*******委托,招标网于2024年02月01日发布中标公告:海宁市中医院改扩建二期项目初步设计、施工图设计中标候选人公示。
    请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

    部分信息内容如下:(查看详细信息请登录
****医院改扩建二期项目 ****医院改扩建二期项目初步设计、施工图设计(A**********************) 公示期为:****年**月**日至****年**月**日 中标候选人 项目经理/总监 **华恒建筑设计有限公司 李海斌 **省现代建筑设计研究院有限公司 厉群飞 **恒欣设计集团股份有限公司 袁晓忠 候选人名称 项目负责人证书 项目负责人证书编号 投资资质 **省现代建筑设计研究院有限公司 一级注册建筑师 *********** 建筑行业(建筑工程)甲级 **华恒建筑设计有限公司 一级注册建筑师 *********** 建筑行业(建筑工程)甲级 **恒欣设计集团股份有限公司 一级注册建筑师 *********** 建筑行业(建筑工程)甲级 中标候选人业绩: *、资格条件业绩: 候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果 **华恒建筑设计有限公司 企业类似业绩 **黄湾省级现代农业示范园-现代农业公共服务平台(农业科创中心)项目设计 ***现代农业发展有限公司 具有****年以来单个合同总建筑面积*万平方米及以上或建安造价*亿元及以上的建筑工程设计业绩 提供合同(或中标通知书)原件扫描件 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过 **恒欣设计集团股份有限公司 企业类似业绩 ***蕲州医院建设项目 中航天建设工程集团有限公司 具有****年以来单个合同总建筑面积*万平方米及以上或建安造价*亿元及以上的建筑工程设计业绩 提供合同(或中标通知书)原件扫描件 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过 **省现代建筑设计研究院有限公司 企业类似业绩 ***第二人民医院改扩建项目设计 ***第二人民医院 具有****年以来单个合同总建筑面积*万平方米及以上或建安造价*亿元及以上的建筑工程设计业绩 提供合同(或中标通知书)原件扫描件 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过 *、评分业绩: 候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果 否决投标原因及依据: 序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况 * **中房建筑设计研究院有限公司 第三章评标(评选)办法第四条投标文件详细评审(二)商务标“高于投标最高限价,或低于风险控制价的投标文件不再予以进一步评审,作无效标处理。; * **鸿盛工程设计有限公司 项目负责人未按规定在开标现场单独提供以上证件原件; * **千业建筑设计有限公司 项目负责人未按规定在开标现场单独提供以上证件原件。; 备注说明: 本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中项招标人提出

文件下载

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

地区站
东北:辽宁 吉林 黑龙江
华南:广东 广西 海南
西北:陕西 甘肃 青海 宁夏 新疆
西南:重庆 四川 贵州 云南 西藏
华中:河南 湖北 湖南
关于我们 | 成功案例 | 知名客户 | 诚征代理 | 诚聘英才 | 广告服务 | 友情连接 | 帮助中心 | 网站地图 | 手机版 | 招标导航
客户咨询:400-633-1888 信息发布:13030031390   京ICP证050708号-1   证书 京公网安备 11010802028602号  总部地址:北京市海淀区彩和坊路10号 1+1大厦2层(100190)
Copyright © 2005-2024 版权所有  招标网  北京智诚风信网络科技有限公司   北京中招国联科技有限公司   北京中招国联咨询有限公司   北京国建伟业咨询有限公司  哈尔滨中招国联科技有限公司  石家庄易投网络科技有限公司