二维码
导航图标
招标网 > 招标采购 > 中标公告 > 秦淮区检察院办案用房和专业技术用房及永乐南路社区中心建设项目机械车位设备采购
分享到:
秦淮区检察院办案用房和专业技术用房及永乐南路社区中心建设项目机械车位设备采购
发布日期:2024年03月27日 | 标签:
以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员,
已注册会员请 登录 后查看。
招标编号 【正式会员登录后可浏览】 采购业主 【正式会员登录后可浏览】
招标公司 【正式会员登录后可浏览】
联系人 【正式会员登录后可浏览】 联系电话 【正式会员登录后可浏览】 通讯地址 【正式会员登录后可浏览】
邮政编码 【正式会员登录后可浏览】 截止日期 【正式会员登录后可浏览】

公告摘要

    受业主*******委托,招标网于2024年03月27日发布中标公告:秦淮区检察院办案用房和专业技术用房及永乐南路社区中心建设项目机械车位设备采购。
    请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

    部分信息内容如下:(查看详细信息请登录
***货物招投标中标候选人公示 ***检察院办案用房和专业技术用房及永乐南路社区中心建设项目机械车位设备采购 的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下: 一、项目基本信息   *.招标编号: NJHW-******-*   *.标段名称: 机械车位设备采购   *.评标办法: 综合评估法 二、中标候选人名单 第 一 名 第 二 名 第 三 名 中标候选人名称 **金三角钢结构有限公司 大洋泊车股份有限公司 **普腾智能技术有限公司 投标报价(万元) ***.****** ***.****** ***.****** 交货期(日历日) ***天 合同签订之后***日历天内交付使用 ***天 质量 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 项目负责人 姓名 胥维春 许海亮 谢兰平 证书名称 不作要求 不作要求 不作要求 证书编号 不作要求 不作要求 不作要求 资格能力条件 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 三、无效投标文件的投标人和判定依据 投标人名称 判定依据 **鸿杰威尔停车设备有限公司 未按招标文件要求挑选营业执照及相关许可证 **润邦智能车库股份有限公司 未按招标文件要求挑选营业执照及相关许可证 友嘉国际数控机床有限公司 未按招标文件要求挑选营业执照及相关许可证 **丰烨驻车系统有限公司 未提供营业执照;资质证书未按招标文件要求从库中挑选 **莱钢泰达车库有限公司 未按招标文件要求挑选营业执照 **德盛利立体停车设备有限公司 未按招标文件要求挑选营业执照 **通宝停车设备有限公司 未按招标文件要求挑选营业执照 **浩昌立体车库制造有限公司 未按招标文件要求挑选营业执照及相关许可证 **航天汇信科技有限公司 未按招标文件要求挑选营业执照及相关许可证 **西子智能停车股份有限公司 未按招标文件要求挑选营业执照及相关许可证 **茂源智能装备有限公司 未按招标文件要求挑选相关许可证 **鑫华源机械制造有限责任公司 未按招标文件要求挑选营业执照及相关许可证 **大中泊奥科技股份有限公司 未按招标文件要求挑选营业执照及相关许可证 **金冠停车产业股份有限公司 未按招标文件要求挑选营业执照及相关许可证 **天辰智能停车有限公司 未按招标文件要求挑选营业执照及相关许可证 **精智机器有限公司 未按招标文件要求挑选营业执照及相关许可证 **恒仕源停车设备有限公司 未按招标文件要求挑选营业执照 **恒润交通科技有限公司 未按招标文件要求挑选营业执照及相关许可证 ***魔方泊车自动车库有限公司 未按招标文件要求挑选营业执照及相关许可证 **乐库智能停车设备有限公司 未按招标文件要求挑选营业执照及相关许可证 **诺力车库设备制造有限公司 未按招标文件要求挑选营业执照及相关许可证 四、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 无 五、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 投标人 商务 技术 投标报价 其他 最终总得分 大洋泊车股份有限公司 **.** *.** **.** *.** **.** **怡丰自动化科技有限公司 *.** *.** **.** *.** **.** **普腾智能技术有限公司 **.** *.** **.** *.** **.** **金三角钢结构有限公司 **.** *.** **.** *.** **.** 六、各投标人技术标部分的评分情况 投标人 评审因素 评委评分 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 大洋泊车股份有限公司 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 *.** *.** *.** *.** *.** 对投标设备整体评价 *.** *.** *.** *.** *.** 投标设备技术性能指标的响应程度 *.** *.** *.** *.** *.** **金三角钢结构有限公司 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 *.** *.** *.** *.** *.** 对投标设备整体评价 *.** *.** *.** *.** *.** 投标设备技术性能指标的响应程度 *.** *.** *.** *.** *.** **普腾智能技术有限公司 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 *.** *.** *.** *.** *.** 对投标设备整体评价 *.** *.** *.** *.** *.** 投标设备技术性能指标的响应程度 *.** *.** *.** *.** *.** **怡丰自动化科技有限公司 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 *.** *.** *.** *.** *.** 对投标设备整体评价 *.** *.** *.** *.** *.** 投标设备技术性能指标的响应程度 *.** *.** *.** *.** *.** 七、中标候选人资格预审、提供的类似工程业绩等相关信息 第 一 名 **金三角钢结构有限公司 资格预审相关信息 资审业绩 项目名称 枫香苑保障性住房(一期)地下室二层升降横移停车设备采购及安装 买方名称 **生态**开发控股有限公司 合同金额 *******元 评分业绩 项目名称 枫香苑保障性住房(一期)地下室二层升降横移停车设备采购及安装 买方名称 **生态**开发控股有限公司 合同金额 *******元 项目名称 青年汇二期机械式停车库设备采购及相关服务项目 买方名称 ***尼置业有限公司 合同金额 *******元 项目名称 ******人民医院立体车库及充电桩采购安装项目 买方名称 **国有资产投资集团有限公司 合同金额 ********元 奖项 第 二 名 大洋泊车股份有限公司 资格预审相关信息 资审业绩 项目名称 ***梧田街道棚户区(**村)改造工程(E-**地块)、***景山街道净水社区保障性安居工程(D-**地块)机械车库 买方名称 *****梧白科技城建设开发有限公司 合同金额 ****.**万元 评分业绩 项目名称 ***梧田街道棚户区(**村)改造工程(E-**地块)、***景山街道净水社区保障性安居工程(D-**地块)机械车库 买方名称 *****梧白科技城建设开发有限公司 合同金额 ****.**万元 项目名称 **生态园三郎桥A**地块旧村农房改造安置工程机械停车设备 买方名称 **生态园建设开发有限公司 合同金额 ***.***万元 项目名称 香城世家住宅小区增补升降横移立体式停车库设备采购及相关服务项目 买方名称 **城投中庚房地产开发有限公司 合同金额 ***.**万元 奖项 第 三 名 **普腾智能技术有限公司 资格预审相关信息 资审业绩 项目名称 **高新创汇社区B区(地块一)项目立体停车设备供货及安装工程A标段 买方名称 **高新技术产业开发区土地储备中心 合同金额 ****万元 评分业绩 项目名称 **高新创汇社区B区(地块一)项目立体停车设备供货及安装工程A标段 买方名称 **高新技术产业开发区土地储备中心 合同金额 ****万元 项目名称 ***兴宸嘉苑项目机械式停车设备 买方名称 **宸达置业有限公司 合同金额 ****万元 项目名称 高科麓湾国际社区DK*号(BQ*-*-**)地块二期项目B标段立体停车设备 买方名称 **高科**新岸置业有限公司 合同金额 ***.**万元 奖项 八、中标候选人资格预审、提供的类似工程业绩相关信息 第 一名 **金三角钢结构有限公司 资审信用信息 附件 * 评分信用信息 附件 * 第 二名 大洋泊车股份有限公司 资审信用信息 附件 * 评分信用信息 附件 * 第 三名 **普腾智能技术有限公司 资审信用信息 附件 * 评分信用信息 附件 * 九、拟定中标人:**金三角钢结构有限公司 十、公示起止时间   ****年**月**日 - ****年**月**日 十一、其他   *.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。   招标人联系电话:***-******** ,招标代理联系电话:***-********   *.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。

文件下载

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

地区站
东北:辽宁 吉林 黑龙江
华南:广东 广西 海南
西北:陕西 甘肃 青海 宁夏 新疆
西南:重庆 四川 贵州 云南 西藏
华中:河南 湖北 湖南
关于我们 | 成功案例 | 知名客户 | 诚征代理 | 诚聘英才 | 广告服务 | 友情连接 | 帮助中心 | 网站地图 | 手机版 | 招标导航
客户咨询:400-633-1888 信息发布:13030031390 传真号码:010-59367999   京ICP证050708号-1   证书 京公网安备 11010802028602号  总部地址:北京市海淀区中关村大街11号7层(100190)
Copyright © 2005-2024 版权所有  招标网  北京智诚风信网络科技有限公司   北京中招国联科技有限公司   北京中招国联咨询有限公司   北京国建伟业咨询有限公司  哈尔滨中招国联科技有限公司  石家庄易投网络科技有限公司