二维码
导航图标
招标网 > 招标采购 > 中标公告 > 河北省承德市环塞区域森林防火应急道路建设项目(河北省木兰围场国有林场4包九标段)中标候选人公示
分享到:
河北省承德市环塞区域森林防火应急道路建设项目(河北省木兰围场国有林场4包九标段)中标候选人公示
发布日期:2024年04月29日 | 标签:森林招标 道路招标 路招标 
以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员,
已注册会员请 登录 后查看。
招标编号 【正式会员登录后可浏览】 采购业主 【正式会员登录后可浏览】
招标公司 【正式会员登录后可浏览】
联系人 【正式会员登录后可浏览】 联系电话 【正式会员登录后可浏览】 通讯地址 【正式会员登录后可浏览】
邮政编码 【正式会员登录后可浏览】 截止日期 【正式会员登录后可浏览】

公告摘要

    受业主*******委托,招标网于2024年04月29日发布中标公告:河北省承德市环塞区域森林防火应急道路建设项目(河北省木兰围场国有林场4包九标段)中标候选人公示。
    请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

    部分信息内容如下:(查看详细信息请登录
招标项目名称: **省***环塞区域森林防火应急道路建设项目(**省**围场国有林场*包八、九、十标段) 招标项目编号: E******************* 公示名称: **省***环塞区域森林防火应急道路建设项目(**省**围场国有林场*包九标段)中标候选人公示 公示编号: E************************* 公示内容: 标段: **省***环塞区域森林防火应急道路建设项目(**省**围场国有林场*包九标段) 所属专业: 土木工程建筑业 所属地区: **省/***/*** 开标时间: ****-**-** 开标地点: ***公共**交易中心 公示开始日期: ****-**-** 公示截止日期: ****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) * **扬盛建筑工程有限公司 *******.**(元) *******.**(元) 合格 计划开工日期 ****年**月**日(不迟于),交工日期 **** 年**月**日(不迟于),计划工期*个月。缺陷责任期 **个月(自实际交工日期起计算) * 汇承乾禹建设工程有限公司 ********.**(元) ********.**(元) 合格 计划开工日期 ****年**月**日(不迟于),交工日期 **** 年**月**日(不迟于),计划工期*个月。缺陷责任期 **个月(自实际交工日期起计算) * **景满隆赛建筑工程有限公司 ********.**(元) ********.**(元) 合格 计划开工日期 ****年**月**日(不迟于),交工日期 **** 年**月**日(不迟于),计划工期*个月。缺陷责任期 **个月(自实际交工日期起计算) *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * **扬盛建筑工程有限公司 李小玉 工程师 二级建造师 晋**************** * 汇承乾禹建设工程有限公司 曾凯 工程师 二级建造师 川**************** * **景满隆赛建筑工程有限公司 张建 工程师 二级建造师 川**************** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * **扬盛建筑工程有限公司 公路工程施工总承包叁级 * 汇承乾禹建设工程有限公司 公路工程施工总承包叁级 * **景满隆赛建筑工程有限公司 公路工程施工总承包叁级 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **扬盛建筑工程有限公司 / / / / * 汇承乾禹建设工程有限公司 / / / / * **景满隆赛建筑工程有限公司 / / / / *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **扬盛建筑工程有限公司 李小玉 / / / / * 汇承乾禹建设工程有限公司 曾凯 / / / / * **景满隆赛建筑工程有限公司 张建 / / / / *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 专家A 专家B 专家C 专家D 专家E * 汇承乾禹建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * ***城大禹建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 承围隆圣建设有限公司 * * * * * * **景满隆赛建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **兴阳建筑安装工程有限公司 * * * * * * **庚祥建筑工程有限公司 * * * * * * 中元路泰建设集团有限公司 * * * * * * **周道**有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **扬盛建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **三川路通公路工程有限公司 * * * * * *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 专家A 专家B 专家C 专家D 专家E * 汇承乾禹建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * ***城大禹建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 承围隆圣建设有限公司 * * * * * * **景满隆赛建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **兴阳建筑安装工程有限公司 * * * * * * **庚祥建筑工程有限公司 * * * * * * 中元路泰建设集团有限公司 * * * * * * **周道**有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **扬盛建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **三川路通公路工程有限公司 * * * * * *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * 汇承乾禹建设工程有限公司 * **.** * ***城大禹建设工程有限公司 * **.** * 承围隆圣建设有限公司 * * * **景满隆赛建筑工程有限公司 * **.** * **兴阳建筑安装工程有限公司 * * * **庚祥建筑工程有限公司 * * * 中元路泰建设集团有限公司 * * * **周道**有限公司 * **.** * **扬盛建筑工程有限公司 * **.** ** **三川路通公路工程有限公司 * * *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * 承围隆圣建设有限公司 资格评审未通过; 评委会意见: 项目经理没有工程师及以上职称证书;项目经理位未附职称证;项目经理未附职称证;项目经理未附职称证;项目经理未附职称证 * **兴阳建筑安装工程有限公司 形式评审与响应性评审未通过; 评委会意见: 不符合招标文件投标人须知前附表**.*条规定;不符合招标文件投标人须知前附表**.*条规定;不符合招标文件投标人须知前附表**.*条规定;不符合招标文件投标人须知前附表**.*条之规定;不符合投标人须知前附表**.* * **庚祥建筑工程有限公司 形式评审与响应性评审未通过; 评委会意见: 不符合招标文件投标人须知前附表**.*条规定;不符合招标文件投标人须知前附表**.*条规定;不符合招标文件投标人须知前附表**.*条规定;不符合招标文件投标人须知前附表**.*条之规定;不符合投标人须知前附表**.* * 中元路泰建设集团有限公司 形式评审与响应性评审未通过; 评委会意见: 不符合招标文件投标人须知前附表**.*条规定;不符合招标文件投标人须知前附表**.*条规定;不符合招标文件投标人须知前附表**.*条规定;不符合招标文件投标人须知前附表**.*条之规定;不符合投标人须知前附表**.* * **三川路通公路工程有限公司 形式评审与响应性评审未通过; 评委会意见: 不符合招标文件投标人须知前附表**.*条规定;不符合招标文件投标人须知前附表**.*条规定;不符合招标文件投标人须知前附表**.*条规定;不符合招标文件投标人须知前附表**.*条之规定;不符合投标人须知前附表**.* * **三川路通公路工程有限公司 形式评审与响应性评审未通过; 评委会意见: 不符合招标文件投标人须知前附表**.*条规定;不符合招标文件投标人须知前附表**.*条规定;不符合招标文件投标人须知前附表**.*条规定;不符合招标文件投标人须知前附表**.*条之规定;不符合投标人须知前附表**.* * 中元路泰建设集团有限公司 形式评审与响应性评审未通过; 评委会意见: 不符合招标文件投标人须知前附表**.*条规定;不符合招标文件投标人须知前附表**.*条规定;不符合招标文件投标人须知前附表**.*条规定;不符合招标文件投标人须知前附表**.*条之规定;不符合投标人须知前附表**.* * **庚祥建筑工程有限公司 形式评审与响应性评审未通过; 评委会意见: 不符合招标文件投标人须知前附表**.*条规定;不符合招标文件投标人须知前附表**.*条规定;不符合招标文件投标人须知前附表**.*条规定;不符合招标文件投标人须知前附表**.*条之规定;不符合投标人须知前附表**.* * **兴阳建筑安装工程有限公司 形式评审与响应性评审未通过; 评委会意见: 不符合招标文件投标人须知前附表**.*条规定;不符合招标文件投标人须知前附表**.*条规定;不符合招标文件投标人须知前附表**.*条规定;不符合招标文件投标人须知前附表**.*条之规定;不符合投标人须知前附表**.* ** 承围隆圣建设有限公司 资格评审未通过; 评委会意见: 项目经理没有工程师及以上职称证书;项目经理位未附职称证;项目经理未附职称证;项目经理未附职称证;项目经理未附职称证 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:**省**围场国有林场 招标代理机构:**兰卡工程管理服务有限公司 地址:************* 地址:**********围场镇**北路**号 联系人:周志庭 联系人:李微 电话:****-******* 电话:****-******* 电子邮箱:/ 电子邮箱:*********** *.其他公示内容:

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

地区站
东北:辽宁 吉林 黑龙江
华南:广东 广西 海南
西北:陕西 甘肃 青海 宁夏 新疆
西南:重庆 四川 贵州 云南 西藏
华中:河南 湖北 湖南
关于我们 | 成功案例 | 知名客户 | 诚征代理 | 诚聘英才 | 广告服务 | 友情连接 | 帮助中心 | 网站地图 | 手机版 | 招标导航
客户咨询:400-633-1888 信息发布:13030031390 传真号码:010-59367999   京ICP证050708号-1   证书 京公网安备 11010802028602号  总部地址:北京市海淀区中关村大街11号7层(100190)
Copyright © 2005-2024 版权所有  招标网  北京智诚风信网络科技有限公司   北京中招国联科技有限公司   北京中招国联咨询有限公司   北京国建伟业咨询有限公司  哈尔滨中招国联科技有限公司  石家庄易投网络科技有限公司