二维码
导航图标
招标网 > 招标采购 > 中标公告 > 拜泉县交通事业发展中心公路养护小修工程沥青采购项目中标公告
分享到:
拜泉县交通事业发展中心公路养护小修工程沥青采购项目中标公告
发布日期:2021年04月02日 | 标签:公路招标 沥青招标 路招标 
以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员,
已注册会员请 登录 后查看。
招标编号 【正式会员登录后可浏览】 采购业主 【正式会员登录后可浏览】
招标公司 【正式会员登录后可浏览】
联系人 【正式会员登录后可浏览】 联系电话 【正式会员登录后可浏览】 通讯地址 【正式会员登录后可浏览】
邮政编码 【正式会员登录后可浏览】 截止日期 【正式会员登录后可浏览】

公告摘要

    受业主*******委托,招标网于2021年04月02日发布中标公告:拜泉县交通事业发展中心公路养护小修工程沥青采购项目中标公告。
    请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

    部分信息内容如下:(查看详细信息请登录
***交通事业发展中心公路养护小修工程沥青采购项目中标公告
一、项目基本情况
项目编号:ZCBQ**********
项目名称:***交通事业发展中心公路养护小修工程沥青采购项目
采购方式:竞争性谈判
预算金额:******.**元
二、公告刊登媒体
***省政府采购网****站,*****公共**交易中心网
三、谈判时间:****年*月*日**:**:**
谈判地点:***开标一室
四、评标委员会组成:
序号 姓名 单位
* 杨勇军 ******(退休)
* 冯志刚 *******生态环境局
* 崔 丹 *****红十字中心血站
* 栾青雁 *****佳维建筑设计有限责任公司
* 张丽民 国网****供电公司
五、响应供应商名单
*、***龙运兴达物流有限公司
*、***莱文物资经销处
*、******飞旭道路沥青经销有限公司
*、******锐晶公路沥青销售处
*、***合沥商贸有限公司
六、无效供应商名单:
*、******飞旭道路沥青经销有限公司 无效原因:未提供不良记录查询截图(或提供不良记录的承诺)。
*、******锐晶公路沥青销售处 无效原因:未提供不良记录查询截图(或提供无不良记录的承诺)。
七、评审排序
响应供应商名单 第一轮报价 最终报价 扣除后报价 排序
***合沥商贸有限公司 ******.** ******.** ******.** *
***莱文物资经销处 ******.** ******.** ******.** *
***龙运兴达物流有限公司 ******.** ******.** ******.** *
八、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日
九、采购人信息
*、采购人信息
名称:***交通事业发展中心
地址:***镇郊村
联系人:王昕昕
联系方式:***********
*、采购代理机构信息:
名称:***公共**交易中心
项目联系人:闫先生王女士
电话:****-*******
***公共**交易中心
****年*月*日

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

地区站
东北:辽宁 吉林 黑龙江
华南:广东 广西 海南
西北:陕西 甘肃 青海 宁夏 新疆
西南:重庆 四川 贵州 云南 西藏
华中:河南 湖北 湖南
关于我们 | 成功案例 | 知名客户 | 诚征代理 | 诚聘英才 | 广告服务 | 友情连接 | 帮助中心 | 网站地图 | 手机版 | 招标导航
客户咨询:400-633-1888 信息发布:010-59367890 传真号码:010-59367999   京ICP证050708号-1   证书 京公网安备 11010802028602号  总部地址:北京市海淀区车道沟一号青东商务区A座七层(100089)
Copyright © 2005-2021 版权所有  招标网  北京智诚风信网络科技有限公司   北京中招国联科技有限公司   北京中招国联咨询有限公司   北京国建伟业咨询有限公司  哈尔滨中招国联科技有限公司  石家庄易投网络科技有限公司