二维码
导航图标
招标网 > 招标采购 > 中标公告 > 批生产管控中心中标候选人公示
分享到:
批生产管控中心中标候选人公示
发布日期:2021年03月05日 | 标签:
以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员,
已注册会员请 登录 后查看。
招标编号 【正式会员登录后可浏览】 采购业主 【正式会员登录后可浏览】
招标公司 【正式会员登录后可浏览】
联系人 【正式会员登录后可浏览】 联系电话 【正式会员登录后可浏览】 通讯地址 【正式会员登录后可浏览】
邮政编码 【正式会员登录后可浏览】 截止日期 【正式会员登录后可浏览】

公告摘要

    受业主*******委托,招标网于2021年03月05日发布中标公告:批生产管控中心中标候选人公示。
    请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

    部分信息内容如下:(查看详细信息请登录

批生产管控中心中标候选人公示
本项目于****年**月**日上午**:**在***万宇科技园酒店开标,经评标委员会评审,现公示如下:
一、项目基本情况:
招标人:***飞机工业集团有限责任公司 招标人联系电话:****-********
招标人联系地址:*******友协大街**号
项目名称:批生产管控中心
招标编号:****-************/**
二、评标基本情况:
评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法依规确定评审结果如下:
*)推荐*名中标候选人:
第一中标候选人:***康明新科技股份有限公司 质量:合格 交货期:合同签字生效后:电视墙*个月内安装调试完毕;BI工具软件*个月内安装调试完毕,其他**个月保证整个系统投入使用 投标价为:交货地价(包含一切税费)RMB*,***,***.** 总评分:**分
第二中标候选人:*******软件工程股份有限公司 质量:合格 交货期:合同签字生效后**个月保证整个系统投入使用 投标价为:交货地价(包含一切税费)RMB*,***,***.** 总评分:**.**分
*)被确定为废标的投标人名称及原因:
*******东亚电子仪器开发有限责任公司递交的投标文件电视墙制造商授权书中制造商代表未签字,未通过初步评审,其投标被否决。
公示时间:****年**月**日至****年**月**日
提出异议的渠道和方式:
联系人:鲁璐/董宇韬 联系电话:***-********/***-******** 传真:***-******** 邮箱:***********地址:******慧忠路*号远大中心B座**层
招标代理机构:*************
招标代理机构联系人:鲁璐/董宇韬 联系电话:***-********/***-********
公示发布日期:****年**月**日

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

地区站
东北:辽宁 吉林 黑龙江
华南:广东 广西 海南
西北:陕西 甘肃 青海 宁夏 新疆
西南:重庆 四川 贵州 云南 西藏
华中:河南 湖北 湖南
关于我们 | 成功案例 | 知名客户 | 诚征代理 | 诚聘英才 | 广告服务 | 友情连接 | 帮助中心 | 网站地图 | 手机版 | 招标导航
客户咨询:400-633-1888 信息发布:010-59367890 传真号码:010-59367999   京ICP证050708号-1   证书 京公网安备 11010802028602号  总部地址:北京市海淀区车道沟一号青东商务区A座七层(100089)
Copyright © 2005-2021 版权所有  招标网  北京智诚风信网络科技有限公司   北京中招国联科技有限公司   北京中招国联咨询有限公司   北京国建伟业咨询有限公司  哈尔滨中招国联科技有限公司  石家庄易投网络科技有限公司