二维码
导航图标
招标网 > 招标采购 > 中标公告 > 桐乡经济开发区(高桥街道)产业路(现代大道-悦明路)道路工程中标公示
分享到:
桐乡经济开发区(高桥街道)产业路(现代大道-悦明路)道路工程中标公示
发布日期:2024年05月09日 | 标签:道路招标 街招标 路招标 
以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员,
已注册会员请 登录 后查看。
招标编号 【正式会员登录后可浏览】 采购业主 【正式会员登录后可浏览】
招标公司 【正式会员登录后可浏览】
联系人 【正式会员登录后可浏览】 联系电话 【正式会员登录后可浏览】 通讯地址 【正式会员登录后可浏览】
邮政编码 【正式会员登录后可浏览】 截止日期 【正式会员登录后可浏览】

公告摘要

    受业主*******委托,招标网于2024年05月09日发布中标公告:桐乡经济开发区(高桥街道)产业路(现代大道-悦明路)道路工程中标公示。
    请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

    部分信息内容如下:(查看详细信息请登录
**经济开发区(高桥街道)产业路(现代大道-悦明路)道路工程中标候选人公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******工程名称**经济开发区(高桥街道)产业路(现代大道-悦明路)道路工程招标人***智汇生态产业开发有限公司招标代理机构**************工程规模拟建道路全长约 ***.** 米,宽约 ** 米,按城*次干路标准设计,设计速度 ** 公里/小时,沥青路面。含**桥梁一座,桥梁跨径 **+**+** 米,桥宽约 ** 米,设计荷载城*-A 级,梁底标高 *.** 米。给排水、照明、绿化、弱电、交通设施等配套同步实施 。中标候选人(排名不分先后)**新禾景观工程有限公司**双和环境建设有限公司
华煜建设集团有限公司
**国丰集团有限公司
****吴集团建设有限公司
投标报价********.**元********.**元
********.**元
********.**元
********.**元
响应招标文件资格
能力条件*政公用工程施工总承包一级*政公用工程施工总承包一级
*政公用工程施工总承包一级
*政公用工程施工总承包一级
*政公用工程施工总承包一级项目经理(负责人)黄赟徐惠芳
杨茂松
谢付轲
高利峰项目经理(负责人)
资质证书及编号*政公用工程二级建造师【浙****************】*政公用工程二级建造师【浙****************】
*政公用工程二级建造师【浙****************】
*政公用工程二级建造师【浙****************】
*政公用工程二级建造师【浙****************】工期***日历天***日历天***日历天***日历天***日历天承诺完成质量符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求业绩
高铁**片区开发基础设施工程三期
金柯桥大道快速化改造工程(南段)—土建I标
南浔生态宜居排水系统改造工程—南林路(人瑞路—**路)道路改造工程
群贤路(西沙路-镜水路段)改造升级工程III标
**大道(东升西路—***路)道**梁改造及周边环境综合提升工程—道路、桥梁、排水及其附属设施部分施工项目
评标情况
入围标准价********元评标基准价********元被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)**中南建设集团有限公司未按招标文件规定提供资质动态核查承诺书。根据否决投标情形资格审查(**)规定作否决投标处理。和海建设科技集团有限公司提供的业绩不满足招标文件要求。根据否决投标情形资格审查(*)规定作否决投标处理。**路顺环境建设有限公司未按招标文件规定提供资质动态核查承诺书。根据否决投标情形资格审查(**)规定作否决投标处理。龙晟建设有限公司未按招标文件规定提供专职安全生产管理人员A证。根据否决投标情形资格审查(*)规定作否决投标处理。**高胜环境建设有限公司未按招标文件规定提供人员资格B证、C证;未按招标文件规定提供资质动态核查承诺书。根据否决投标情形资格审查(*)(**)规定作否决投标处理。***天源给排水工程物资有限公司未按招标文件规定提供资质动态核查承诺书。根据否决投标情形资格审查(**)规定作否决投标处理。**宏兴建设有限公司提供的业绩不满足招标文件要求。根据否决投标情形资格审查(*)规定作否决投标处理。锦鸿建设集团有限公司未按招标文件规定提供资质动态核查承诺书。根据否决投标情形资格审查(**)规定作否决投标处理。****福达建设股份有限公司未按招标文件规定提供资质动态核查承诺书。根据否决投标情形资格审查(**)规定作否决投标处理。**一庆建设有限公司未按招标文件规定提供资质动态核查承诺书。根据否决投标情形资格审查(**)规定作否决投标处理。**瓯立园林建设有限公司未按招标文件规定提供资质动态核查承诺书。根据否决投标情形资格审查(**)规定作否决投标处理。**万瑞建设集团有限公司未按招标文件规定提供资质动态核查承诺书。根据否决投标情形资格审查(**)规定作否决投标处理。**广胜集团有限公司未按招标文件规定提供资质动态核查承诺书。根据否决投标情形资格审查(**)规定作否决投标处理。天阳建设集团有限公司提供的业绩不满足招标文件要求。根据否决投标情形资格审查(*)规定作否决投标处理。****天豪建设有限公司未按招标文件规定提供资质动态核查承诺书。根据否决投标情形资格审查(**)规定作否决投标处理。开标时间****-**-** **:*****智汇生态产业开发有限公司公示时间****年**月**日—****年**月**日
监督电话***住建局:****-***********政务数据办交易管理科:****-********
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第**号相关规定提出。

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

地区站
东北:辽宁 吉林 黑龙江
华南:广东 广西 海南
西北:陕西 甘肃 青海 宁夏 新疆
西南:重庆 四川 贵州 云南 西藏
华中:河南 湖北 湖南
关于我们 | 成功案例 | 知名客户 | 诚征代理 | 诚聘英才 | 广告服务 | 友情连接 | 帮助中心 | 网站地图 | 手机版 | 招标导航
客户咨询:400-633-1888 信息发布:13030031390 传真号码:010-59367999   京ICP证050708号-1   证书 京公网安备 11010802028602号  总部地址:北京市海淀区中关村大街11号7层(100190)
Copyright © 2005-2024 版权所有  招标网  北京智诚风信网络科技有限公司   北京中招国联科技有限公司   北京中招国联咨询有限公司   北京国建伟业咨询有限公司  哈尔滨中招国联科技有限公司  石家庄易投网络科技有限公司