二维码
导航图标
招标网 > 招标采购 > 中标公告 > 平湖市永兴未来社区(红建花苑)一体化工程中标候选人公示
分享到:
平湖市永兴未来社区(红建花苑)一体化工程中标候选人公示
发布日期:2023年11月03日 | 标签:
以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员,
已注册会员请 登录 后查看。
招标编号 【正式会员登录后可浏览】 采购业主 【正式会员登录后可浏览】
招标公司 【正式会员登录后可浏览】
联系人 【正式会员登录后可浏览】 联系电话 【正式会员登录后可浏览】 通讯地址 【正式会员登录后可浏览】
邮政编码 【正式会员登录后可浏览】 截止日期 【正式会员登录后可浏览】

公告摘要

    受业主*******委托,招标网于2023年11月03日发布中标公告:平湖市永兴未来社区(红建花苑)一体化工程中标候选人公示。
    请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

    部分信息内容如下:(查看详细信息请登录
*****未来社区(红建花苑)一体化工程中标候选人公示 项目编号 A**************** 招标方式 公开招标 全省统一赋码 ****-******-**-**-****** 工程名称 *****未来社区(红建花苑)一体化工程 招标人 **经济开发区资产管理有限公司 招标代理机构 **富力诚欣工程顾问有限公司 工程规模 室内改造****平方米,景观提升****平方米,**一路道路改造全长***米、宽**米。包括红建花苑北门外两侧停车场改造、地下停车场改造、景观提升、A#、C#楼室内外改造(含幼托室内装修),B#楼室外立面改造,新增机动车、非机动车充电桩等;**党群服务中心室内外改造(含精装修);**一路改造提升等。 中标候选人 士高建设集团有限公司 中标候选人排序 第一名 投标报价 ********.**元 响应招标文件资格 能力条件 *政公用工程施工总承包壹级 项目经理(负责人) 孙圆元 项目经理(负责人) 资质证书及编号 *政公用工程二级建造师 浙**************** 工期 ***日历天 承诺完成质量 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 评标情况 . 入围标准价 ********元 评标基准价 ********元 被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) **省地矿建设有限公司 项目负责人未提供近三个月单位缴纳的社会保险参保证明 *******政工程公司 未提供建筑工程施工总承包资质证书 **欣**建设有限公司 项目负责人未提供近三个月单位缴纳的社会保险参保证明 鹏盛建设集团有限公司 未提供企业主要负责人任命书相关证明 **金溢建设集团有限公司 项目负责人未出席 **聚昱建设有限公司 项目负责人未提供近三个月单位缴纳的社会保险参保证明 ****永恒建设有限公司 未提供工商营业执照 **立嘉建设有限公司 未提供近三个月单位缴纳的社会保险参保证明且每个月人数在**人及以上 华汇建设集团有限公司 项目负责人未出席 天阳建设集团有限公司 未提供建筑工程施工总承包资质证书 **鼎盛建筑工程有限公司 未提供近三个月单位缴纳的社会保险参保证明且每个月人数在**人及以上 华滋奔腾建工集团有限公司 未提供近三个月单位缴纳的社会保险参保证明且每个月人数在**人及以上 开标时间 ****-**-** **:** **经济开发区资产管理有限公司 公示时间 ****年**月**日—****年**月**日 备注 联合体:**航行建设有限公司 企业资质:建筑工程施工总承包三级 另配房建二级建造师:彭利斐 证书编号:浙**************** 监督电话 ***建设局:***住建局****-******** ***政务据办****-********政务数据办:****-******** 备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第**号相关规定提出。

文件下载

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

地区站
东北:辽宁 吉林 黑龙江
华南:广东 广西 海南
西北:陕西 甘肃 青海 宁夏 新疆
西南:重庆 四川 贵州 云南 西藏
华中:河南 湖北 湖南
关于我们 | 成功案例 | 知名客户 | 诚征代理 | 诚聘英才 | 广告服务 | 友情连接 | 帮助中心 | 网站地图 | 手机版 | 招标导航
客户咨询:400-633-1888 信息发布:13030031390 传真号码:010-59367999   京ICP证050708号-1   证书 京公网安备 11010802028602号  总部地址:北京市海淀区中关村大街11号7层(100190)
Copyright © 2005-2024 版权所有  招标网  北京智诚风信网络科技有限公司   北京中招国联科技有限公司   北京中招国联咨询有限公司   北京国建伟业咨询有限公司  哈尔滨中招国联科技有限公司  石家庄易投网络科技有限公司