二维码
导航图标
招标网 > 招标采购 > 变更公告 > 黑龙江省农垦总局总医院第一季度医疗设备采购及安装项目(三包)废标公告
分享到:
黑龙江省农垦总局总医院第一季度医疗设备采购及安装项目(三包)废标公告
发布日期:2021年03月16日 | 标签:医疗设备招标 医院招标 医疗招标 
以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员,
已注册会员请 登录 后查看。
招标编号 【正式会员登录后可浏览】 采购业主 【正式会员登录后可浏览】
招标公司 【正式会员登录后可浏览】
联系人 【正式会员登录后可浏览】 联系电话 【正式会员登录后可浏览】 通讯地址 【正式会员登录后可浏览】
邮政编码 【正式会员登录后可浏览】 截止日期 【正式会员登录后可浏览】

公告摘要

    采购业主*******于2021年03月16日在招标网发布招标变更公告:黑龙江省农垦总局总医院第一季度医疗设备采购及安装项目(三包)废标公告。
    请各有关单位及时调整投标等相关工作,以免错失商业机会。

    部分信息内容如下:(查看详细信息请登录
废标公告
项目编号:BDH*********-*
***********第一季度医疗设备采购及安装项目(三包)已于****年**月**日评审结束,现将评审结果公布如下:
一、项目概况
(一)项目名称:***********第一季度医疗设备采购及安装项目(三包)
(二)采购方式:公开招标
(三)公示时间****年**月**日至****年**月**日
二、评标结论
????因有效供应商不足三家,根据《政府采购法》有关规定,本项目做废标处理。
三、被否决情况
????***蓝鼎商贸有限公司未提供X线个人防护用品的生产许可证,不满足招标文件要求,视为无效标。
????**罗莎医疗器械有限公司投标函中投标有效期**天,不满足招标文件**天要求,视为无效标。
????**少禾贸易有限公司技术偏离表中第*-*;**-**项中未填写品牌、规格、型号,不满足招标文件中技术偏离表填写要求*、技术规格偏离表中明确品牌、规格、型号,否则投标无效,做无效标处理。
????***昊然医疗器械有限公司技术偏离表中第一项(*.*)、第五项(*)、第七项(*.*)三项偏离,不满足招标文件要求,做无效标处理。
四、联系方式
*.采购人名称:***********
地 址:***省*******哈双路***号
联系人:王忠臣
联系方式:***********
*.采购代理机构:*********
地 址:*******珠江路**号
联系人:申成
联系方式:****-********
电子邮件:***********
*********(签章)
****年**月**日
????

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

地区站
东北:辽宁 吉林 黑龙江
华南:广东 广西 海南
西北:陕西 甘肃 青海 宁夏 新疆
西南:重庆 四川 贵州 云南 西藏
华中:河南 湖北 湖南
关于我们 | 成功案例 | 知名客户 | 诚征代理 | 诚聘英才 | 广告服务 | 友情连接 | 帮助中心 | 网站地图 | 手机版 | 招标导航
客户咨询:400-633-1888 信息发布:010-59367890 传真号码:010-59367999   京ICP证050708号-1   证书 京公网安备 11010802028602号  总部地址:北京市海淀区车道沟一号青东商务区A座七层(100089)
Copyright © 2005-2021 版权所有  招标网  北京智诚风信网络科技有限公司   北京中招国联科技有限公司   北京中招国联咨询有限公司   北京国建伟业咨询有限公司  哈尔滨中招国联科技有限公司  石家庄易投网络科技有限公司