二维码
导航图标
招标网 > 招标采购 > 中标公告 > 沈阳农业大学东北种质资源创新与利用研究中心项目-外装专业工程中标候选人公示
分享到:
沈阳农业大学东北种质资源创新与利用研究中心项目-外装专业工程中标候选人公示
发布日期:2024年04月12日 | 标签:大学招标 农业招标 
以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员,
已注册会员请 登录 后查看。
招标编号 【正式会员登录后可浏览】 采购业主 【正式会员登录后可浏览】
招标公司 【正式会员登录后可浏览】
联系人 【正式会员登录后可浏览】 联系电话 【正式会员登录后可浏览】 通讯地址 【正式会员登录后可浏览】
邮政编码 【正式会员登录后可浏览】 截止日期 【正式会员登录后可浏览】

公告摘要

    受业主*******委托,招标网于2024年04月12日发布中标公告:沈阳农业大学东北种质资源创新与利用研究中心项目-外装专业工程中标候选人公示。
    请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

    部分信息内容如下:(查看详细信息请登录
中标通知书 ******东北种质**创新与利用研究中心中标候选人公示 工程编号 ******TP********* 工程名称 ******东北种质**创新与利用研究中心 标段编号 ******TP*************** 标段名称 ******东北种质**创新与利用研究中心项目-外装专业工程 建设单位 中国建筑第四工程局有限公司 填报单位 ************ 工程类别 施工 招标方式 公开招标 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 项目所在区域 **省·***·*** 建设地点 项目建设地点位于**省********路***号******校内预留地(含拆除场地内现有老校医院用地) 拟中标单位信息 单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分 **恒宇工程有限公司 唐秀萍 二级注册建造师·建筑工程 辽************ *******.******元 ***日历天 **省优质工程 建筑幕墙工程乙级(设计)并且建筑幕墙工程一级(专业承包) **.* 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 **恒宇工程有限公司 ***万德建设集团有限公司 **鹏宇建筑安装工程有限公司;瑞远实业发展集团有限公司 项目负责人 唐秀萍 陈竟发 周英崎 注册资格 二级注册建造师·建筑工程 一级注册建造师·建筑工程 二级注册建造师·建筑工程 证书编号 辽************ 粤**************** 辽************ 投标报价 *******.******元 *******.******元 *******.******元 工程工期 ***日历天 ***日历天 ***日历天 质量要求 **省优质工程 **省优质工程 **省优质工程 企业资质 建筑幕墙工程乙级(设计)并且建筑幕墙工程一级(专业承包) 建筑幕墙工程一级(专业承包)并且建筑幕墙工程甲级(设计) 建筑幕墙工程二级(专业承包),建筑幕墙工程乙级(设计) 评审得分 **.* **.** **.** 企业业绩 *.******第二教学楼外墙整体维修工程***包组 *.**药明康德国际医药研究创新基地项目幕墙工程 *.中融信托大厦项目幕墙制作及安装工程 *.***第一中学北校区(厚德楼)翻建项目 投标人告知承诺函 **恒宇工程有限公司 ***万德建设集团有限公司 **鹏宇建筑安装工程有限公司;瑞远实业发展集团有限公司 招标文件规定公示的其它内容 废标情况 废标单位 废标原因 **益德红太装饰工程有限公司 **.其他;未按招标文件要求编制技术标(暗标)制作投标文件 **军鼎建筑幕墙工程有限公司 *.未按招标文件要求提供保证金的; 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
网上异议投诉系统操作方式:
*.登录**工程咨询招投标交易平台:http://www.lnzxzb.cn:****/TPBidder
*.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
*.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
*.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

地区站
东北:辽宁 吉林 黑龙江
华南:广东 广西 海南
西北:陕西 甘肃 青海 宁夏 新疆
西南:重庆 四川 贵州 云南 西藏
华中:河南 湖北 湖南
关于我们 | 成功案例 | 知名客户 | 诚征代理 | 诚聘英才 | 广告服务 | 友情连接 | 帮助中心 | 网站地图 | 手机版 | 招标导航
客户咨询:400-633-1888 信息发布:13030031390 传真号码:010-59367999   京ICP证050708号-1   证书 京公网安备 11010802028602号  总部地址:北京市海淀区中关村大街11号7层(100190)
Copyright © 2005-2024 版权所有  招标网  北京智诚风信网络科技有限公司   北京中招国联科技有限公司   北京中招国联咨询有限公司   北京国建伟业咨询有限公司  哈尔滨中招国联科技有限公司  石家庄易投网络科技有限公司