二维码
导航图标
招标网 > 招标采购 > 中标公告 > 睢宁县老旧小区二次供水设施改造工程(二标段)中标公示
分享到:
睢宁县老旧小区二次供水设施改造工程(二标段)中标公示
发布日期:2024年05月23日 | 标签:
以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员,
已注册会员请 登录 后查看。
招标编号 【正式会员登录后可浏览】 采购业主 【正式会员登录后可浏览】
招标公司 【正式会员登录后可浏览】
联系人 【正式会员登录后可浏览】 联系电话 【正式会员登录后可浏览】 通讯地址 【正式会员登录后可浏览】
邮政编码 【正式会员登录后可浏览】 截止日期 【正式会员登录后可浏览】

公告摘要

    受业主*******委托,招标网于2024年05月23日发布中标公告:睢宁县老旧小区二次供水设施改造工程(二标段)中标公示。
    请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

    部分信息内容如下:(查看详细信息请登录
**省水利项目评标结果公示 编号:E********************** 根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***老旧小区二次供水设施改造工程(二标段)的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **海德隆流体设备制造有限公司 富兰克水务(集团)有限公司 **汇田水务科技有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人 俞益英 杨刚 孙怡琳 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *、***洋口港经济开发区亲亲家园小区二次供水增压设备采购及安装项目 *、**云锦等*个二供泵房系统采购项目(象屿明玥*#南侧、象屿明玥*#东侧) *、****城乡供水一体化工程一期项目老旧小区二次供水改造 ****—****年度(吴航)一标段项目设备(含安装) 采购服务项目 *、星河** ****NJY-* 地块商业项目二次供水工程 *、*******年二次供水设施改造生活给水泵房供货及安装(第一批)四标段:**家园B、**苑三期、金都花园 *、*****自来水有限公司****-****年度二次供水设备采购及安装项目 项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *、**云锦等*个二供泵房系统采购项目(象屿明玥*#南侧、象屿明玥*#东侧) *、***清源水务集团一体化集成加压泵房采购项目 *、*****住宅小区二次供水项目生活给水泵房工程(DB*****东顺苑二期安置房生活给水泵房工程) 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号 无效投标文件投标人名称 判定依据 * **凯泉泵业(集团)有限公司 投标报价超过最高投标限价 三、报价修正 无 四、所有投标人得分汇总表 五、拟定中标人:富兰克水务(集团)有限公司 本评标结果公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 征询:***自来水有限公司,电话:***********。 投诉:***水务局,电话:****-********。 日期:****/*/**

文件下载

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

地区站
东北:辽宁 吉林 黑龙江
华南:广东 广西 海南
西北:陕西 甘肃 青海 宁夏 新疆
西南:重庆 四川 贵州 云南 西藏
华中:河南 湖北 湖南
关于我们 | 成功案例 | 知名客户 | 诚征代理 | 诚聘英才 | 广告服务 | 友情连接 | 帮助中心 | 网站地图 | 手机版 | 招标导航
客户咨询:400-633-1888 信息发布:13030031390 传真号码:010-59367999   京ICP证050708号-1   证书 京公网安备 11010802028602号  总部地址:北京市海淀区中关村大街11号7层(100190)
Copyright © 2005-2024 版权所有  招标网  北京智诚风信网络科技有限公司   北京中招国联科技有限公司   北京中招国联咨询有限公司   北京国建伟业咨询有限公司  哈尔滨中招国联科技有限公司  石家庄易投网络科技有限公司