二维码
导航图标
招标网 > 招标采购 > 中标公告 > 哈尔滨市道外区体育公园项目工程总承包
分享到:
哈尔滨市道外区体育公园项目工程总承包
发布日期:2023年10月19日 | 标签:体育招标 公园招标 
以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员,
已注册会员请 登录 后查看。
招标编号 【正式会员登录后可浏览】 采购业主 【正式会员登录后可浏览】
招标公司 【正式会员登录后可浏览】
联系人 【正式会员登录后可浏览】 联系电话 【正式会员登录后可浏览】 通讯地址 【正式会员登录后可浏览】
邮政编码 【正式会员登录后可浏览】 截止日期 【正式会员登录后可浏览】

公告摘要

    受业主*******委托,招标网于2023年10月19日发布中标公告:哈尔滨市道外区体育公园项目工程总承包。
    请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

    部分信息内容如下:(查看详细信息请登录
*******体育公园项目工程总承包 中标候选人和定标结果公示 项目编号:SG****G***** *******体育公园项目工程总承包于****年**月**日在****公共**交易中心开标,于****年**月**日**时**分在****公共**交易中心定标,现已按照招标文件的规定完成评标和定标工作。现将本项目中标候选人和定标结果公示如下: 一、项目名称:*******体育公园项目工程总承包 二、招标人:*******文化体育和旅游局 三、招标代理机构:***和泰恒信建设工程管理有限公司 四、招标方式:公开招标 五、定标方式:票决定标(直接票决定标) 六、评标情况: 经评标委员会评审,推荐以下投标人为中标候选人(排名不分先后): ****尚建筑工程有限公司(联合体成员:中祥设计有限责任公司) ***省四建建筑工程有限责任公司(联合体成员:中嘉城建设计有限公司) ***建工集团有限责任公司(联合体成员:**中咨路捷工程咨询有限公司) 被否决投标的情况:***洋旗建筑工程有限公司(联合体成员:中图设计有限公司)设计报价高于招标控制价,未通过响应性评审。 七、定标情况: 根据招标文件规定,经招标人定标,确定以下投标人为本项目预中标人: 预中标人名称:***省四建建筑工程有限责任公司(联合体成员:中嘉城建设计有限公司) 投标报价:**,***,***.**元(其中建安工程费:**,***,***.**元,设计费:***,***.**元)。 资质情况:*政公用工程施工总承包二级、*政行业乙级、*政行业道路工程乙级、风景园林工程设计专项甲级 总承包项目经理:薛德建 身份证号:****************** 证书名称及编号:一级建造师注册证书/黑**************** 施工负责人:薛德建 身份证号:****************** 证书名称及编号:一级建造师注册证书/黑**************** 设计负责人:张荣峰 身份证号:****************** 证书名称及编号:一级注册建筑师注册证书/*********** 计划工期:设计计划服务期****年**月**日至****年**月**日,总服务期**日历天。具体服务日期以招标人通知为准;施工计划开工日期****年**月**日;计划竣工日期****年**月**日,总工期:***日历天,具体日期以招标人通知为准。 质量标准:设计符合国家、行业设计规范和标准,并达到规范要求的各阶段设计深度要求;施工符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。 八、公示时间:****年**月**日至****年**月**日。 九、本次定标监督小组名单:于铭铭、张岩、杨永迪。 十、提出异议的渠道和方式:以上结果公示*天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期后,预中标人即为中标人。 十一、招投标监管部门:****建设工程招投标站 十二、联系方式: 招 标 人:*******文化体育和旅游局 地 址:***省*******南直路***号 联 系 人:张女士 联系电话:****-******** 代理机构:***和泰恒信建设工程管理有限公司 地 址:*******河洛街**号 联 系 人:宋女士 联系电话:***********

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

地区站
东北:辽宁 吉林 黑龙江
华南:广东 广西 海南
西北:陕西 甘肃 青海 宁夏 新疆
西南:重庆 四川 贵州 云南 西藏
华中:河南 湖北 湖南
关于我们 | 成功案例 | 知名客户 | 诚征代理 | 诚聘英才 | 广告服务 | 友情连接 | 帮助中心 | 网站地图 | 手机版 | 招标导航
客户咨询:400-633-1888 信息发布:13030031390   京ICP证050708号-1   证书 京公网安备 11010802028602号  总部地址:北京市海淀区彩和坊路10号 1+1大厦2层(100190)
Copyright © 2005-2024 版权所有  招标网  北京智诚风信网络科技有限公司   北京中招国联科技有限公司   北京中招国联咨询有限公司   北京国建伟业咨询有限公司  哈尔滨中招国联科技有限公司  石家庄易投网络科技有限公司