州局机关经营业务用房及业务保障用房维修项目标段一中标候选人公示
发布日期:2025年06月13日 | 标签:
116333766
zhongbiao
null
2025.06.13
null
以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先
注册 成为会员,
已注册会员请
登录 后查看。
招标编号 |
【正式会员登录后可浏览】 |
采购业主 |
【正式会员登录后可浏览】
|
招标公司 |
【正式会员登录后可浏览】 |
联系人 |
【正式会员登录后可浏览】 |
联系电话 |
【正式会员登录后可浏览】 |
通讯地址 |
【正式会员登录后可浏览】 |
邮政编码 |
【正式会员登录后可浏览】 |
截止日期 |
【正式会员登录后可浏览】 |
|
|
公告摘要
受业主*******委托,招标网于2025年06月13日发布中标公告:州局机关经营业务用房及业务保障用房维修项目标段一中标候选人公示。
请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。
部分信息内容如下:(查看详细信息请登录)
中标候选人公示 州局机关经营业务用房及业务保障用房维修项目标段一施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 **省烟草公司海西州公司 招标人联系电话 *********** 代理机构 **诚德工程咨询管理有限公司 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 海西州公共**交易中心.开标室三(可容***人) 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况 第*名 ***腾建设工程有限公司 符合招标文件要求 *******.***元 姓名:贾海东证书编号:青**************** *** 满足国家及行业验收标准 见公告附件 第*名 **紫华建设工程有限公司 符合招标文件要求 *******.***元 姓名:杜波证书编号:青**************** *** 满足国家及行业验收标准 第*名 **万君建设工程有限公司 符合招标文件要求 *******.***元 姓名:余**证书编号:青**************** *** 满足国家及行业验收标准 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **美苑园林建筑有限公司 类似业绩不符合招标文件要求 *************** 暗标清标未通过 **钦荣建设工程有限公司 类似业绩不符合招标文件要求 ***陈立工程咨询有限公司 暗标清标未通过 **辰帅建筑工程有限公司 暗标清标未通过 **圣远建筑工程有限公司 类似业绩不符合招标文件要求 **省华厦建筑工程有限责任公司 投标函未按要求填写安全目标内容。 **宏硕建筑工程有限公司 类似业绩不符合招标文件要求 **兆兴建设工程有限公司 类似业绩不符合招标文件要求 **宏善建筑工程有限公司 类似业绩不符合招标文件要求 **环峰建设工程有限公司 类似业绩不符合招标文件要求 **河安建设工程有限公司 类似业绩不符合招标文件要求 ***达建设有限公司 类似业绩不符合招标文件要求 **海卓建设工程有限公司 类似业绩不符合招标文件要求 **昊朔建设工程有限公司 类似业绩不符合招标文件要求 评标委员会名单 招标人代表: 李昇;杨文亮 省综合评标专家库抽取专家: 王寿邦;张文义;周海明;杨国庆;马进德 备注:如有异议,请向**省烟草公司海西州公司反映,联系电话:****-*******。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
中标候选人公示.pdf
**万君建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
**紫华建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
***腾建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
开标记录表.pdf