二维码
导航图标
招标网 > 招标采购 > 中标公告 > 嘉兴市人力资源中心市场及相关配套改造项目中标候选人公示
分享到:
嘉兴市人力资源中心市场及相关配套改造项目中标候选人公示
发布日期:2025年06月13日 | 标签:
以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员,
已注册会员请 登录 后查看。
招标编号 【正式会员登录后可浏览】 采购业主 【正式会员登录后可浏览】
招标公司 【正式会员登录后可浏览】
联系人 【正式会员登录后可浏览】 联系电话 【正式会员登录后可浏览】 通讯地址 【正式会员登录后可浏览】
邮政编码 【正式会员登录后可浏览】 截止日期 【正式会员登录后可浏览】

公告摘要

    受业主*******委托,招标网于2025年06月13日发布中标公告:嘉兴市人力资源中心市场及相关配套改造项目中标候选人公示。
    请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

    部分信息内容如下:(查看详细信息请登录
***人力**中心*场及相关配套改造项目中标候选人公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******工程名称***人力**中心*场及相关配套改造项目招标人***人力**和社会保障局招标代理机构*************工程规模本项目装修改造体育场西侧一楼局部空间和二楼空间,共计约 **** 平方米,其中一楼约 *** 平方米,二楼约 **** 平方米。中标候选人****亿建设有限公司/
/
中标候选人排序第一名第二名第三名投标报价*******.**元//响应招标文件资格
能力条件建筑装修装饰工程专业承包贰级//项目经理(负责人)钱权//项目经理(负责人)
资质证书及编号建筑工程二级建造师[浙****************]和建筑装修专业工程师职称//工期***日历天//承诺完成质量符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求//评标情况正常
入围标准价*******评标基准价*******被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)**鸿致建设集团有限公司无进浙备案***盈峰建设工程有限公司动态资质核查不符合招标文件要求***华鼎建设工程有限公司业绩不符合招标文件要求**颍淮建工有限公司业绩不符合招标文件要求**佐邦建设有限公司业绩不符合招标文件要求**鸿宁建设有限公司未提供项目负责人职称证书鼎宏荣业建设集团有限公司职称证书不符合招标文件要求****深装建设集团有限公司业绩不符合招标文件要求、职称证书不符合招标文件要求****精诚建设有限公司业绩不符合招标文件要求**恒邦建筑装饰工程有限公司业绩不符合招标文件要求**钰钦建设工程有限公司未提供项目负责人职称证书**嘉晟建设有限公司未提供项目负责人职称证书**裕元建设有限公司一级建造师签字不符合要求亚都建设集团有限公司未提供项目负责人职称证书***玉玺建设有限公司职称证书不符合招标文件要求**佳裕建设有限公司业绩不符合招标文件要求鲁班艺术集团股份有限公司业绩不符合招标文件要求开建环境建设集团有限公司未提供项目负责人职称证书**天辉建设有限公司业绩不符合招标文件要求**航洋建设有限公司未提供项目负责人职称证书**宏昀建设有限公司未提供项目负责人职称证书**博顺建设集团有限公司业绩不符合招标文件要求**佳薏建设有限公司未提供项目负责人职称证书**云兴建设有限公司业绩不符合招标文件要求筑逸(**)建设发展有限公司未提供项目负责人职称证书三石建工集团有限公司动态资质核查不符合招标文件要求***水利水电建设有限公司未提供项目负责人职称证书**飞成建设有限公司业绩不符合招标文件要求**名宸建设有限公司一级建造师签字不符合要求**元安工程建设有限公司未提供项目负责人职称证书**大榭开发区隆顺建设工程有限公司未提供项目负责人职称证书**中屹建设集团有限公司业绩不符合招标文件要求、未提供项目负责人职称证书开标时间****-**-** **:*****人力**和社会保障局公示时间****年**月**日—****年**月**日联合体信息/
资格条件业绩
该业绩证明对象:****亿建设有限公司,业绩名称:当湖街道共治中心建设工程总承包,建设单位:***人民政府当湖街道办事处,相关要求:合同签订日期为****年*月**日承接的单个项目施工部分中标价建安工程费***.****万元的装饰装修工程总承包业绩。
监督电话****湖区住房和城乡建设局:****-*********政务数据办:********
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第**号相关规定提出。
中标候选人公告.pdf

文件下载

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

地区站
东北:辽宁 吉林 黑龙江
华南:广东 广西 海南
西北:陕西 甘肃 青海 宁夏 新疆
西南:重庆 四川 贵州 云南 西藏
华中:河南 湖北 湖南
关于我们 | 成功案例 | 知名客户 | 诚征代理 | 诚聘英才 | 广告服务 | 友情连接 | 帮助中心 | 网站地图 | 手机版 | 招标导航
客户咨询:400-633-1888 信息发布:13030031390   京ICP证050708号-1   证书 京公网安备 11010802028602号  总部地址:北京市海淀区彩和坊路10号 1+1大厦2层(100190)
Copyright © 2005-2025 版权所有  招标网  北京智诚风信网络科技有限公司   北京中招国联科技有限公司   北京中招国联咨询有限公司   北京国建伟业咨询有限公司  哈尔滨中招国联科技有限公司  石家庄易投网络科技有限公司