二维码
导航图标
招标网 > 招标采购 > 中标公告 > 延平某单位南平某部围墙建设工程中标公告
分享到:
延平某单位南平某部围墙建设工程中标公告
发布日期:2024年03月15日 | 标签:
以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员,
已注册会员请 登录 后查看。
招标编号 【正式会员登录后可浏览】 采购业主 【正式会员登录后可浏览】
招标公司 【正式会员登录后可浏览】
联系人 【正式会员登录后可浏览】 联系电话 【正式会员登录后可浏览】 通讯地址 【正式会员登录后可浏览】
邮政编码 【正式会员登录后可浏览】 截止日期 【正式会员登录后可浏览】

公告摘要

    受业主*******委托,招标网于2024年03月15日发布中标公告:延平某单位南平某部围墙建设工程中标公告。
    请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

    部分信息内容如下:(查看详细信息请登录
公告概要:公告信息:采购项目名称**某部围墙建设工程品目 工程/房屋施工/房屋附属设施施工 采购单位**某单位行政区域***公告时间****年**月**日 **:**评审专家名单沈一斌、潘家伟、陈林、彭忠伟、罗荣翠总中标金额¥**.****** 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人小杨项目联系电话****-*******采购单位**某单位采购单位地址**省******采购单位联系方式潘先生,***********代理机构名称*************代理机构地址********路**号代理机构联系方式小杨,****-******* 一、项目编号:****-JWFJNP-G****(招标文件编号:****-JWFJNP-G****) 二、项目名称:**某部围墙建设工程 三、中标(成交)信息 供应商名称:**大业建设集团有限公司 供应商地址:******宦溪镇牛项村民委员会办公楼***室 中标(成交)金额:**.*******(万元) 四、主要标的信息 序号 供应商名称 工程名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书 * **大业建设集团有限公司 详见响应文件 详见响应文件 详见响应文件 详见响应文件 详见响应文件 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 沈一斌、潘家伟、陈林、彭忠伟、罗荣翠 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:计价格【****】****号 本项目代理费总金额:*.****** 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其它补充事宜 **某部围墙建设工程 中标候选人公示及中标结果公示 招标项目编号:****-JWFJNP-G**** 本工程于****年*月**日在*************(********路**号)开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: 一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式 招标人:**某单位 地 址:**省***** 联系人:潘先生 电 话:*********** 招标代理机构: ************* 地 址: ********路**号 联系人: 小杨 电 话: ****-******* 二、招标项目名称 招标项目名称:**某部围墙建设工程 三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因 被否决的投标人名称 被否决投标的原因及依据 备注 / / / 四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价 中标候选人:**大业建设集团有限公司 投标报价:******.*元 质量要求:符合《工程施工质量验收规范》合格标准 工期:**日历天 五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号 中标候选人:**大业建设集团有限公司 项目负责人姓名及其证书名称和编号:蔡国华、二级建造师(闽****************) 六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 本招标项目要求投标人须具备有效的不低于叁级建筑工程施工总承包资质和《施工企业安全生产许可证》。(无需资质的项目,从其规定)。 七、评标委员会成员名称: 沈一斌(组长)、潘家伟、陈林、彭忠伟、罗荣翠 八、异议的渠道和方式 候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。 九、公示其他内容 *.本招标项目仅推荐一名中标候选人。*.公示期内,投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合有关规定的,应当以书面的形式向监督部门依法提出书面投诉,投诉应当符合《中华人民**国招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)的要求。 监管部门名称:**某单位 电话:***********。 *.根据《**省发展和改革委员会关于印发《**省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知》(闽发改法规[****]***号)文件规定,本次中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。因此同时公布中标人名称及中标金额如下: 中标人名称:**午巳建设发展有限公司中标金额:******.*元。 十、公示时间 ****年*月**日 至 ****年*月**日 招标人:**某单位 招标代理机构: ************* 日期:****年*月**日 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:**某单位      地址:**省******         联系方式:潘先生,***********       *.采购代理机构信息 名 称:*************             地 址:********路**号             联系方式:小杨,****-*******             *.项目联系方式 项目联系人:小杨 电 话:  ****-*******  

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

地区站
东北:辽宁 吉林 黑龙江
华南:广东 广西 海南
西北:陕西 甘肃 青海 宁夏 新疆
西南:重庆 四川 贵州 云南 西藏
华中:河南 湖北 湖南
关于我们 | 成功案例 | 知名客户 | 诚征代理 | 诚聘英才 | 广告服务 | 友情连接 | 帮助中心 | 网站地图 | 手机版 | 招标导航
客户咨询:400-633-1888 信息发布:13030031390 传真号码:010-59367999   京ICP证050708号-1   证书 京公网安备 11010802028602号  总部地址:北京市海淀区中关村大街11号7层(100190)
Copyright © 2005-2024 版权所有  招标网  北京智诚风信网络科技有限公司   北京中招国联科技有限公司   北京中招国联咨询有限公司   北京国建伟业咨询有限公司  哈尔滨中招国联科技有限公司  石家庄易投网络科技有限公司