二维码
导航图标
招标网 > 招标采购 > 中标公告 > 正定县全民健身活动中心建设项目施工中标候选人公示
分享到:
正定县全民健身活动中心建设项目施工中标候选人公示
发布日期:2025年06月13日 | 标签:
以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员,
已注册会员请 登录 后查看。
招标编号 【正式会员登录后可浏览】 采购业主 【正式会员登录后可浏览】
招标公司 【正式会员登录后可浏览】
联系人 【正式会员登录后可浏览】 联系电话 【正式会员登录后可浏览】 通讯地址 【正式会员登录后可浏览】
邮政编码 【正式会员登录后可浏览】 截止日期 【正式会员登录后可浏览】

公告摘要

    受业主*******委托,招标网于2025年06月13日发布中标公告:正定县全民健身活动中心建设项目施工中标候选人公示。
    请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

    部分信息内容如下:(查看详细信息请登录

***全民健身活动中心建设项目施工项目中标候选人公示
招标项目名称:***全民健身活动中心建设项目施工
招标项目编号:s*******************
公示名称:***全民健身活动中心建设项目施工中标候选人公示
公示编号:s*************************
公示内容:
标段:***全民健身活动中心建设项目施工标段所属专业:房屋建筑业所属地区:**省*******开标时间:****-**-**开标地点:综合开标室-*公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-**
*.中标候选人名单
排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)*中通建工城建集团有限公司*********.***********.**合格**个月*中国二十二冶集团有限公司*********.***********.**合格**个月***建工集团有限责任公司*********.***********.**合格**个月
*.中标候选人项目负责人
排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*中通建工城建集团有限公司孙少朋高级工程师一级注册建造师证冀*****************中国二十二冶集团有限公司李博工程师一级建造师注册证书冀*******************建工集团有限责任公司崔婷婷高级工程师一级建造师注册证冀****************
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序中标候选人单位名称响应情况*中通建工城建集团有限公司满足,建筑工程施工总承包特级*中国二十二冶集团有限公司满足,建筑工程施工总承包特级***建工集团有限责任公司满足,建筑工程施工总承包特级
*.(*)中标候选人企业业绩
排序中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委**中通建工城建集团有限公司**.****.****.****.****.***中国二十二冶集团有限公司**.****.****.****.****.*****建工集团有限责任公司**.****.****.****.****.*****建业集团有限公司**.****.****.****.****.***大鑫建设工程有限公司/////****建筑工程集团有限公司**.****.****.****.****.*****天森建工集团有限公司**.****.****.****.****.***中国建筑第四工程局有限公司**.****.****.****.****.***中建海峡建设发展有限公司/////**天保建设集团有限公司**.****.****.****.****.****卓恒建设集团有限公司**.****.****.****.****.****金秋建设集团有限公司**.****.****.****.****.*******一建建设集团有限公司**.****.****.****.****.****中冶天工集团有限公司/////******建通建设工程有限公司**.****.****.****.****.****大元建业集团股份有限公司/////****科工建设集团有限公司**.****.****.****.****.****中国建筑一局(集团)有限公司**.****.****.****.****.****中京建设集团有限公司**.****.****.****.****.****中舟建设集团有限公司**.****.****.****.****.********建筑工程有限公司**.****.****.****.****.******中通建筑有限公司**.****.****.****.****.****中投腾宇建设有限公司**.****.****.****.****.*******盛泰建筑安装有限公司/////****建工集团股份有限公司/////**斯特***更新股份有限公司**.****.****.****.****.****中邯文德建设集团有限公司**.****.****.****.****.******建设集团股份有限公司/////*****金洋建设集团有限公司**.****.****.****.****.*******建设集团有限公司**.****.****.****.****.******庚祥建设科技有限公司**.****.****.****.****.******三岳建筑工程有限公司**.****.****.****.****.******天昕建设集团有限公司**.****.****.****.****.*******建工集团有限公司**.****.****.****.****.******金品建筑工程集团有限责任公司**.****.****.****.****.******方泽建筑工程集团有限公司**.****.****.****.****.*******三建建业集团有限公司**.****.****.****.****.**
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委**中通建工城建集团有限公司**.****.****.****.****.***中国二十二冶集团有限公司**.****.****.****.****.*****建工集团有限责任公司**.****.****.****.****.*****建业集团有限公司**.****.****.****.****.***大鑫建设工程有限公司/////****建筑工程集团有限公司**.****.****.****.****.*****天森建工集团有限公司**.****.****.****.****.***中国建筑第四工程局有限公司**.****.****.****.****.***中建海峡建设发展有限公司/////**天保建设集团有限公司**.****.****.****.****.****卓恒建设集团有限公司**.****.****.****.****.****金秋建设集团有限公司**.****.****.****.****.*******一建建设集团有限公司**.****.****.****.****.****中冶天工集团有限公司/////******建通建设工程有限公司**.****.****.****.****.****大元建业集团股份有限公司/////****科工建设集团有限公司**.****.****.****.****.****中国建筑一局(集团)有限公司**.****.****.****.****.****中京建设集团有限公司**.****.****.****.****.****中舟建设集团有限公司**.****.****.****.****.********建筑工程有限公司**.****.****.****.****.******中通建筑有限公司**.****.****.****.****.****中投腾宇建设有限公司**.****.****.****.****.*******盛泰建筑安装有限公司/////****建工集团股份有限公司/////**斯特***更新股份有限公司**.****.****.****.****.****中邯文德建设集团有限公司**.****.****.****.****.******建设集团股份有限公司/////*****金洋建设集团有限公司**.****.****.****.****.*******建设集团有限公司**.****.****.****.****.******庚祥建设科技有限公司**.****.****.****.****.******三岳建筑工程有限公司**.****.****.****.****.******天昕建设集团有限公司**.****.****.****.****.*******建工集团有限公司**.****.****.****.****.******金品建筑工程集团有限责任公司**.****.****.****.****.******方泽建筑工程集团有限公司**.****.****.****.****.*******三建建业集团有限公司**.****.****.****.****.**
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号单位名称报价得分总得分*中通建工城建集团有限公司*.****.***中国二十二冶集团有限公司*.****.*****建工集团有限责任公司*.****.*****建业集团有限公司*.****.***大鑫建设工程有限公司//****建筑工程集团有限公司*.****.*****天森建工集团有限公司*.****.***中国建筑第四工程局有限公司*.****.***中建海峡建设发展有限公司//**天保建设集团有限公司*.****.****卓恒建设集团有限公司*.****.****金秋建设集团有限公司*.****.*******一建建设集团有限公司*.****.****中冶天工集团有限公司//******建通建设工程有限公司*.****.****大元建业集团股份有限公司//****科工建设集团有限公司*.****.****中国建筑一局(集团)有限公司*.****.****中京建设集团有限公司*.****.****中舟建设集团有限公司*.****.********建筑工程有限公司*.****.******中通建筑有限公司*.****.****中投腾宇建设有限公司*.****.*******盛泰建筑安装有限公司//****建工集团股份有限公司//**斯特***更新股份有限公司*.****.****中邯文德建设集团有限公司*.****.******建设集团股份有限公司//*****金洋建设集团有限公司*.****.*******建设集团有限公司*.****.******庚祥建设科技有限公司*.****.******三岳建筑工程有限公司*.****.******天昕建设集团有限公司*.****.*******建工集团有限公司*.****.******金品建筑工程集团有限责任公司*.****.******方泽建筑工程集团有限公司*.****.*******三建建业集团有限公司*.****.**
*. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号单位名称否决原因****盛泰建筑安装有限公司评委否认进入下一步评审*中建海峡建设发展有限公司***电气工程中***********项ngc**** led高顶灯未按工程量清单内容进行报价,***室外雨污水*********** 雨水调蓄池及处理设备未按工程量清单编号进行报价*大鑫建设工程有限公司本项目总建筑面积 *****.** 平方米,按建筑面积*万-*万平米要求,应配备至少*个专职安全生产管理人员。此单位仅配备一名专职安全生产管理人员。未对招标文件实质性要求做出响应。*中冶天工集团有限公司投标保证金承诺书格式缺项(无标段名称)与招标文件格式不符。***建工集团股份有限公司***电气工程中***********项ngc**** led高顶灯未按工程量清单内容进行报价,**室外工程***********成品雕塑、***室外雨污水*********** 雨水调蓄池及处理设备未按工程量清单***建设集团股份有限公司未按招标文件要求提供信用中国截图*大元建业集团股份有限公司未按招标文件要求提供信用中国截图
*. 提出异议的渠道和方式:招标人:***建设投资有限公司,地址:***梅山府西街口东行***米**,联系人:杨工,电话:****-********;招标代理机构:***********,地址:*********路***号,联系人:吴昊,电话:****-********,电子邮件:***********
联系方式:
招标人:***建设投资有限公司招标代理机构:***********地址:***梅山府西街口东行***米**地址:*********路***号联系人:杨工联系人:吴昊电话:****-********电话:****-********电子邮箱:/电子邮箱:***********
*. 其他公示内容:/

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

地区站
东北:辽宁 吉林 黑龙江
华南:广东 广西 海南
西北:陕西 甘肃 青海 宁夏 新疆
西南:重庆 四川 贵州 云南 西藏
华中:河南 湖北 湖南
关于我们 | 成功案例 | 知名客户 | 诚征代理 | 诚聘英才 | 广告服务 | 友情连接 | 帮助中心 | 网站地图 | 手机版 | 招标导航
客户咨询:400-633-1888 信息发布:13030031390   京ICP证050708号-1   证书 京公网安备 11010802028602号  总部地址:北京市海淀区彩和坊路10号 1+1大厦2层(100190)
Copyright © 2005-2025 版权所有  招标网  北京智诚风信网络科技有限公司   北京中招国联科技有限公司   北京中招国联咨询有限公司   北京国建伟业咨询有限公司  哈尔滨中招国联科技有限公司  石家庄易投网络科技有限公司