二维码
导航图标
招标网 > 招标采购 > 中标公告 > 新疆维吾尔自治区公路事业发展中心2024年度至2025年度招标代理机构甄选项目第二合同包中标候选人公示
分享到:
新疆维吾尔自治区公路事业发展中心2024年度至2025年度招标代理机构甄选项目第二合同包中标候选人公示
发布日期:2023年12月01日 | 标签:
以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员,
已注册会员请 登录 后查看。
招标编号 【正式会员登录后可浏览】 采购业主 【正式会员登录后可浏览】
招标公司 【正式会员登录后可浏览】
联系人 【正式会员登录后可浏览】 联系电话 【正式会员登录后可浏览】 通讯地址 【正式会员登录后可浏览】
邮政编码 【正式会员登录后可浏览】 截止日期 【正式会员登录后可浏览】

公告摘要

    受业主*******委托,招标网于2023年12月01日发布中标公告:新疆维吾尔自治区公路事业发展中心2024年度至2025年度招标代理机构甄选项目第二合同包中标候选人公示。
    请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

    部分信息内容如下:(查看详细信息请登录
**维吾尔自治区公路事业发展中心****年度至****年度招标代理机构甄选项目 第二合同包中标候选人公示 项目及标段名称 **维吾尔自治区公路事业发展中心****年度至****年度招标代理机构甄选项目第二合同包 招标人 **维吾尔自治区公路事业发展中心 招标人联系电话 ****-*******、****-******* 招标代理机构 **诚成工程项目管理有限公司 招标代理机构联系电话 ****-******* 开标地点 **维吾尔自治区公共**交易中心(*********龙盛街益民大厦*楼) 开标时间 ****年**月**日**时**分 公示期 ****年**月**日至****年**月**日 投标最高限价 投标费率不得高于**% 中标候选人及排序 中标候选人名称 统一社会信用代码 投标报价(投标费率) 综合评标得分 第一中标候选人 **恒乐工程管理有限公司 *****************A **.**% **.** 第二中标候选人 智诚达项目管理咨询有限公司 ****************** **.**% **.** 第三中标候选人 **新纪元项目管理咨询有限公司 ****************** **.**% **.** **维吾尔自治区公路事业发展中心****年**月**日 招标文件规定公示的其他信息 一、中标候选人信息 第一中标候选人:**恒乐工程管理有限公司 项目负责人情况表 序号 岗位 姓名 专业技术职称 执业资格证书 证书名称 编号 * 项目总负责人兼土木工程招标负责人 石咏梅 高级工程师 注册造价工程师 建[造]*************** * 货物、服务招标负责人 王红艳 工程师 注册造价工程师 建[造]************** * 其他招标工作人员 黄颖 高级工程师 招标师 ******* * 其他招标工作人员 唐宝 高级工程师 一级建造师 京************ * 其他招标工作人员 裴建壮 工程师 造价员 新********* 单位业绩 序号 类别 项目名称或标段(包)名称 时间 金额 * 工程类 S***线汉水泉至下涝坝段公路建设项目 ****年*月**日 *****.**万元 S*****口-十三间房-S***线公路建设项目 ****年**月*日 *****.**万元 S***线(**至**)建设项目 ****年*月**日 *标段:*****.**万元 *标段:*****.**万元 *标段:*****.**万元 G****线**至***高速公路改建工程 ****年**月*日 *标段:*****.**万元 *标段:*****.**万元 G***线喀纳斯至***至***公路建设项目 ****年**月**日 * 标段:*****.**万元 * 标段:*****.**万元 * 标段:*****.**万元 * 标段:*****.**万元 * 货物类 **综合交通运输调度和应急指挥系统高速公路视频联网监测子工程关键设备采购项目 ****年**月*日 *标段:***.**万元 *标段:***.**万元 *标段:***.**万元 京**智慧医工核心能力中心项目(一期)(A#科研楼等*项)配电箱设备采购 ****年*月*日 ****.**万元 西部钛业有限责任公司真空电子束冷床熔炼炉采购 ****年*月**日 ****.**万元 **交投交通工程有限公司交安维修材料采购项目 ****年**月**日 ***.**万元 * 服务类 S***线汉水泉至下涝坝段公路建设项目 ****年*月**日 ***.*万元 S*****口-十三间房-S***线公路建设项目 ****年**月*日 ***.**万元 S***线(**至**)建设项目 ****年*月**日 *标段:***.**万元 *标段:***.**万元 *标段:***.**万元 G****线**至***高速公路改建工程 ****年**月*日 ***.**万元 **维吾尔自治区公路事业发展中心****年度招标代理甄选项目第三合同包(****、**片区) ****年*月**日 ***.****万元 G***线喀纳斯至***至***公路建设项目 ****年**月*日 * 标段:***.**万元 * 标段:***.**万元 第二中标候选人:智诚达项目管理咨询有限公司 项目负责人情况表 序 号 岗位 姓名 专业技术职 称 执业资格证书 证书名称 编号 * 项目总负责人兼土木工程 招标负责人 孔令萍 工程师 一级造价师 建【造】************** * 货物、服务招标负责人 邹鸿雁 工程师 一级造价师 建【造】************** * 其他招标工作人员 王中华 高级工程师 公路工程造价人员 资格证 (甲级)********** * 其他招标工作人员 范晓梅 工程师 / / * 其他招标工作人员 王顺明 工程师 公路工程专业监理 工程师 JGZ******* 单位业绩 序号 类别 项目名称或标段(包)名称 时间 金额(万元) * 工程 类 **维吾尔自治区 G*** 塔克什肯至 恰库尔图(含 G***-**) 公路建设 项目 TQSG- * ****.**.** *****.** TQSG-* ****.**.** *****.** TQSG-* ****.**.** *****.** TQSG-* ****.**.** *****.** TQSG-* ****.**.** *****.** TQSG-* ****.**.** *****.** *******路东延(秋实路-绕城高速)道路工程 ****.*.** ******.** ***国家橡树储备林基地建设项目(一期) ****.**.** *****.** 国道 *** 线***至***公路工 程 AKSAA- * ****.*.** *****.** AKSAA-* ****.*.** *****.** AKSAA-* ****.*.** *****.** AKSAA-* ****.*.** *****.** AKSAA-* ****.*.** *****.** * 货物 采购 类 **维吾尔自治区G*** 线***至***公路建设 项目(EPC 模式) ****.*.** ******.** **交通投资有限责任公司北疆片区联网收费路段 高速公路复合通行卡(CPC)采购项目 ****.*.** ***.** **新路公路养护集团有限责任公司 ****-****冬季融雪材料采购 第 * 合同包 ****.**.** ***.** 第 * 合同包 ****.**.** ***.** 第 * 合同包 ****.**.** ***.** 国家区域性公路交通应急装备物资 ****储备中心应急装备(专用设 备)采购项目 标项 * ****.*.* ***.** 标项 * ****.*.* ***.** * 服务 类 *********人民法院人力**管理外包服务 项目 ****.*.* ***.** ****经开区区属单位用车(纯电动汽车) 租赁服务 项目 ****.*.** ***.** G*** 线***至***公路建设项目第三方检测机构 ****.*.** ****.** 第三中标候选人:**新纪元项目管理咨询有限公司 项目负责人情况表 序号 岗位 姓名 专业技 术职称 执业资格证书 证书名称 编号 * 项目总负责人 兼土木工程招标负责人 刘蓉 高级 工程师 注册造价 工程师 建【造】************** * 货物、服务招标负责人 孙建 工程师 注册造价 工程师 建【造】************** * 其他招标工作人员 袁菊红 高级 工程师 / / * 其他招标工作人员 王莹莹 工程师 二级注册 造价工程师 **************E * 其他招标工作人员 蒲梅娥 工程师 二级注册建造师 新************ 单位业绩 序号 类别 项目名称或标段(包)名称 时间 金额 * 工程 类 ***便民服务中心建设项目EPC (后泉路、中湾街便民服务中心) ****.**.**-****.**.** ********.**元 *******年度**边防基础设施 建设项目 ****.**.**-****.**.** ********.**元 伊州区****年抵边自然村道路建设项目 ****.**.**-****.**.** ********.**元 大长沟(G***线) 经明鑫煤矿至G***线公路建设项目DCG-* ****.**.**-****.**.** 第一部分工程(路基工程、路面工程、桥梁涵洞工程、绿化及环境保护工程、交叉工程、交通安全设施及与之相关的工程内容)为:人民币(大写)叁亿柒仟零玖拾贰万柒仟贰佰柒拾玖元零伍分(¥*********.**);第二部分工程(管理养护与服务房屋建筑工程(含外水外电工程)及与之相关的工程内容)投标系数为:(大写)零点玖零(*.**);第三部分工程(机电工程及与之相关的工程内容)为:人民币(大写)叁仟贰佰零叁万壹仟叁佰玖拾壹元零叁分(¥********.**)。 大长沟(G***线) 经明鑫煤矿至G***线公路建设项目DCG-* ****.**.**-****.**.** 第一部分工程(路基工程、路面工程、桥梁涵洞工程、绿化及环境保护工程、交叉工程、交通安全设施及与之相关的工程内容)为:人民币(大写)叁亿伍仟叁佰贰拾壹万柒仟捌佰贰拾贰元伍角玖分(¥*********.**);第二部分工程(管理养护与服务房屋建筑工程(含外水外电工程)及与之相关的工程内容)投标系数为:(大写)零点玖零(*.**);第三部分工程(机电工程及与之相关的工程内容)为:人民币(大写)贰仟贰佰玖拾玖万伍仟玖佰玖拾玖元叁角玖分(¥********.**)。 **公路管理局****年危旧桥梁改造项目国道***线K****+***处***叶尔羌河 大桥改造工程 ****.**.**-****.**.** ********.**元 * 货物 采购 类 **中等职业技术学校关于****年现代职业教育质量提升计划专项资金(数字化校园)设施设备采购项目 ****.**.**-****.**.** *******.**元 ****银行数据中心备份平台采购项目 ****.**.**-****.**.** *******.**元 **新筑**建设有限责任公司 厂拌热再生设备采购项目 ****.**.**-****.**.** *******.**元 * 服务 类 *********S***哈尔莫墩至巴音郭楞等十个公路项目(C项目包)勘察设计 ****.**.**-****.**.** ********.**元 *********S***哈尔莫墩至巴音郭楞等十个公路项目(C项目包)ZS**标中心试验室 ****.**.**-****.**.** ********.**元 ****银行X****池设备维保服务 采购项目 ****.**.**-****.**.** *******.**元 **公路管理局****年危旧桥梁改造项目国道***线K****+***处***叶尔羌河 大桥改造工程施工监理 ****.**.**-****.**.** *******.**元 其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况 投标人名称 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) 综合评标得分或备注 **省路达交通建设招标有限公司 投标文件中投标函未按招标文件规定的格式、内容填写。 第一信封(商务及技术文件)形式与响应性评审标准中第(*)条要求 否接投标 中鼎誉润工程咨询有限公司 投标文件中法定代表人身份证明的签字不符合招标文件规定。 第一信封(商务及技术文件)形式与响应性评审标准中第(*)条及第(*)条要求 否接投标 其他需说明事项 行政监督部门名称及联系电话 **维吾尔自治区交通运输厅 ****-******* **维吾尔自治区公路事业发展中心纪委(监察室) ****-******* 异议投诉注意事项 *. 投标人或者其他利害关系人对项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 *. 投标人或者其他利害关系人认为招标人对评标结果异议答复不符合法律、行政法规规定的,可以自收到异议答复之日起**日内向负责监督项目招标的交通运输行政主管部门投诉。

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

地区站
东北:辽宁 吉林 黑龙江
华南:广东 广西 海南
西北:陕西 甘肃 青海 宁夏 新疆
西南:重庆 四川 贵州 云南 西藏
华中:河南 湖北 湖南
关于我们 | 成功案例 | 知名客户 | 诚征代理 | 诚聘英才 | 广告服务 | 友情连接 | 帮助中心 | 网站地图 | 手机版 | 招标导航
客户咨询:400-633-1888 信息发布:13030031390 传真号码:010-59367999   京ICP证050708号-1   证书 京公网安备 11010802028602号  总部地址:北京市海淀区中关村大街11号7层(100190)
Copyright © 2005-2024 版权所有  招标网  北京智诚风信网络科技有限公司   北京中招国联科技有限公司   北京中招国联咨询有限公司   北京国建伟业咨询有限公司  哈尔滨中招国联科技有限公司  石家庄易投网络科技有限公司