服务列表
|
付费方式
|
会员中心
帮助中心
使用帮助
关于我们
联系客服
设为首页
加入收藏
网站导航
招标采购
招标公告
招标预告
变更公告
中标公告
采购信息
用户发布
项目信息
拟在建项目
VIP独家项目
备案项目
企业
采购业主
招标机构
供应商
企业建站
行业报告
资讯
展会动态
政策法规
行业动态
项目动态
商机
|
招标
|
项目
|
资讯
|
用户发布
|
企业
电话:400-699-1888
高级搜索
搜索风云榜
幕墙
设计
蝶阀
电梯
车床
印刷机
灌装设备
病床
手术室
火电
变压器
开关柜
耳标
加药装置
二维码
中华人民共和国发展和改革委员会
中华人民共和国财政部
中华人民共和国住房和城乡建设部
中华人民共和国商务部
导航图标
招标网
>
招标采购
>
中标公告
>
2025年中国铁塔甘肃省分公司天水综合生产用房部分房屋结构加固改造施工服务采购项目二次成交候选供应商公示
分享到:
2025年中国铁塔甘肃省分公司天水综合生产用房部分房屋结构加固改造施工服务采购项目二次成交候选供应商公示
发布日期:2025年06月13日 | 标签:
工服招标
116323877
zhongbiao
null
2025.06.13
null
导出
PDF
Word
|
全屏
打印
收藏
|
特约项目查询
以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先
注册
成为会员,
已注册会员请
登录
后查看。
免费试用
招标编号
【正式会员登录后可浏览】
采购业主
【正式会员登录后可浏览】
招标公司
【正式会员登录后可浏览】
联系人
【正式会员登录后可浏览】
联系电话
【正式会员登录后可浏览】
通讯地址
【正式会员登录后可浏览】
邮政编码
【正式会员登录后可浏览】
截止日期
【正式会员登录后可浏览】
公告摘要
受业主*******委托,招标网于2025年06月13日发布中标公告:2025年中国铁塔甘肃省分公司天水综合生产用房部分房屋结构加固改造施工服务采购项目二次成交候选供应商公示。
请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。
部分信息内容如下:(查看详细信息请
登录
)
公示结束时间:****年*月**日**时
************受************省分公司委托,对****年中国铁塔**省分公司**综合生产用房部分房屋结构加固改造施工服务采购项目二次进行公开比选,本项目因通过初步评审的供应商仅有*家,根据比选文件中异常处理预案,本项目采购方式转为单一来源采购。成交候选供应商结果如下:
一、项目编号:TSTT*******-*。
二、项目名称:****年中国铁塔**省分公司**综合生产用房部分房屋结构加固改造施工服务采购项目二次。
三、唱价时间:****年*月*日*时**分(**时间)。
四、开启地点:中国铁塔电子采购平台。
五、评审情况:谈判小组由*人组成,于****年*月*日完成评审。成交候选供应商对比选文件中规定的资格能力条件、质量要求等均进行了响应,并且均符合各项要求。
六、成交候选供应商
**翼辰加固工程有限公司(统一社会信用代码:****************XN)
*.成交报价:
????*. 质量要求:符合本项目技术规范书要求。技术规范书没有要求的,应当符合同类服务(或产品)的行业标准或国家标准。
*.工期:自收到委托后****年*月**日前完成施工。
*.缺陷责任期:终验后**个月。
*.项目负责人姓名及执业资格证书名称和编号:王健,建筑工程施工企业项目负责人安全生产考核合格证书,陕建安B(****)*******。
*.响应比选文件要求的资格能力条件:特种工程专业承包(结构补强)。
其他:
(*)具有独立订立合同的权利;
(*)具有履行合同的能力,包括专业、技术资格和能力,资金、设备和其他设施状况,管理能力,经验、信誉和相应的从业人员;
(*)没有处于被责令停业,投标资格被取消,财产被接管、冻结,破产状态;
(*)在最近三年内没有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题;
(*)法律、行政法规规定的其他资格条件。
七、否决应答情况
经审查,****建筑加固工程有限公司递交的应答报价明显低于其他公司报价且澄清后结果评委会不予认可;华研卓筑城*更**设集团(**)有限公司递交的应答文件的法定代表人身份证明中提供的身份证图片不清晰且未按规定时间提交澄清;**恒基建筑特种技术有限公司递交的应答文件中安全生产许可证证书无监督部门盖章不满足比选文件要求,以上三家单位初步评审未通过。
八、公示发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。
九、公示期:****年*月**日-****年*月**日。
供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。
十、提出异议的渠道及方式:
联系人:张庆(采购人代表) 电子邮箱:***********
张伟军(采购代理) 投诉电话:****-*******
电子邮箱:***********
异议提出的要求如下:
*.异议提出人应为供应商或与采购项目有关的利害关系人;
*.异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:
(*)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;
(*)异议未在规定时限内提出的;
(*)异议事项已进入异议处理、行政复议或行政诉讼程序的。
十一、采购代理机构及联系方式
************
地址:**省********南路***号
联系人:张伟军 罗维友 陈敏 路小康 杨本军 曹立斌 冯玉平 魏洁 张雪娟 梁家豪
电话:****-*******
电子邮箱:***********
采购人:************省分公司
采购代理机构:************
****年*月**日
成交候选供应商公示.pdf
文件下载
请点击下载
招标导航
施工准备
土地整理
三通一平
工程施工
地基与基础工程
桩基工程
预应力工程
防水工程
保温工程
爆破工程
加固除险工程
改造改建工程
回填工程
燃气工程
防腐工程
电气防雷工程
空调采暖工程
地下室
停车场
钢结构
膜结构
给排水
声屏障
道路工程
桥梁工程
市政工程
园林景观绿化
古建筑
喷泉
水幕
雕塑
草坪
亮化工程
照明
灯光
弱电
安防
综合布线
消防工程
门禁
救生
智能建筑
有线电视
数字会议
广播
音响工程
大屏幕
装饰装修
吊顶
粉刷
彩绘
幕墙
外立面
工程服务
审计
监理
勘察
规划
设计
建筑材料
门窗
座椅
地板
混凝土构件
水泥
建筑钢材
木构件
涂料
拦污栅
除尘器
管材
土工材料
土工格栅
土工布
更多>>
为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。
地区站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
江西
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
东北:
辽宁
吉林
黑龙江
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
华中:
河南
湖北
湖南
.
关于我们
|
成功案例
|
知名客户
|
诚征代理
|
诚聘英才
|
广告服务
|
友情连接
|
帮助中心
|
网站地图
|
手机版
|
招标导航
客户咨询:400-633-1888 信息发布:13030031390
京ICP证050708号-1
证书
京公网安备 11010802028602号
总部地址:北京市海淀区彩和坊路10号 1+1大厦2层(100190)
Copyright © 2005-2025 版权所有
招标网
北京智诚风信网络科技有限公司 北京中招国联科技有限公司 北京中招国联咨询有限公司 北京国建伟业咨询有限公司 哈尔滨中招国联科技有限公司 石家庄易投网络科技有限公司