二维码
导航图标
招标网 > 招标采购 > 中标公告 > WXHS202505004-X01江苏省惠山中等专业学校食堂安全改造施工
分享到:
WXHS202505004-X01江苏省惠山中等专业学校食堂安全改造施工
发布日期:2025年06月13日 | 标签:
以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员,
已注册会员请 登录 后查看。
招标编号 【正式会员登录后可浏览】 采购业主 【正式会员登录后可浏览】
招标公司 【正式会员登录后可浏览】
联系人 【正式会员登录后可浏览】 联系电话 【正式会员登录后可浏览】 通讯地址 【正式会员登录后可浏览】
邮政编码 【正式会员登录后可浏览】 截止日期 【正式会员登录后可浏览】

公告摘要

    受业主*******委托,招标网于2025年06月13日发布中标公告:WXHS202505004-X01江苏省惠山中等专业学校食堂安全改造施工。
    请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

    部分信息内容如下:(查看详细信息请登录

***工程建设项目中标候选人公示 编号:WXHS*********-X** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**省**中等专业学校(代建单位:******建设发展集团有限公司)的**省**中等专业学校食堂安全改造施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用**二合一合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ****二建建设集团有限公司 ****广建设发展有限公司 **正方园建设集团有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人 谭利 蒋耀君 李新新 暂估价(万元) 工程 / 材料 / 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / / 项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / / 质量标准 合格 合格 合格 工期 **日历天 **日历天 **日历天
*、评标入围条件不符合及未入围单位及原因 序号 评标入围条件不符合单位 不符合原因 -- -- --
序号 未入围单位 原因 -- -- --
*、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 * **华峰建设有限公司 项目经理有在建工程 * 中喜建业科技有限公司 授权委托人名字错误,不满足招标文件要求
*、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 -- -- -- -- -- --
*、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G -- -- -- -- -- -- -- -- --
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 得分项 合计得分 综合标 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计 项目
管理
机构 项目经
理答辩 材料
样品 投标人
业绩 投标人
奖项 投标人
*场信
用评价 信用
考核
分 K值 折算后

信用分 信用因
素比例
(%) 投标人
信用因
素的评
分 小计 * ****二建建设集团有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.* *.* **.** **.** * ****广建设发展有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** * **正方园建设集团有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** * ****建筑实业有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** * 锦汇建设集团有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** * ***亨利富建设发展有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** * **宜安建设有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** * **金捷水电安装工程有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.* *.* **.** **.** * **建工集团有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.* *.* **.** **.** ** **华方建设有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** ***盛达建筑安装工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** ****建筑集团有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **楷正建设有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.* *.* **.* **.* ** ***新德建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** 宏厦创源建设集团有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **锡晟建设有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.* *.* **.** **.** ** **恒策建设有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **镓宏建设有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **中轩建设有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** 华虹建筑安装工程集团有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** 中弘泰建设集团有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **广都建设有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** 仁诚建设有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.* *.* **.** **.** ** *****建筑工程有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** ***钱桥建筑安装工程有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** **精享裕建工有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **新苏阳建设有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **银中建设有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **博逸杰建设有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** **盈满朔建设工程有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **晟哲建筑工程有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **悦道建设工程有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **朗鼎建设工程有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **浩轩建设工程有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **九祺项目管理有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.* *.* **.* **.* ** **海耀建设工程有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **苑艺园林建设有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **丰豪建设工程有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **耀创建设工程有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **泽通建设工程有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **莱冠建筑工程有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **万颂建设工程有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **泰享建设有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **必和必拓建设有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **日晖智能工程有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **丰日建设工程有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **典固建设工程有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** ***泽松建设有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **科悦建设工程有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **乾钰建设工程有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **腾裕顺建设有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **立力建设工程有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **屹洲建设工程有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **仁厚建设工程有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.* **.* ** **宏锦建设有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **轩帆建设工程有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **盛帆建设工程有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.**
*、拟确定中标人:****二建建设集团有限公司 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在***建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 *、其他情况说明: 招标人:**省**中等专业学校(代建单位:******建设发展集团有限公司) 招标代理机构:**格通项目管理咨询有限公司 日期:****-**-**
中小微企业声明函*.pdf

文件下载

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

地区站
东北:辽宁 吉林 黑龙江
华南:广东 广西 海南
西北:陕西 甘肃 青海 宁夏 新疆
西南:重庆 四川 贵州 云南 西藏
华中:河南 湖北 湖南
关于我们 | 成功案例 | 知名客户 | 诚征代理 | 诚聘英才 | 广告服务 | 友情连接 | 帮助中心 | 网站地图 | 手机版 | 招标导航
客户咨询:400-633-1888 信息发布:13030031390   京ICP证050708号-1   证书 京公网安备 11010802028602号  总部地址:北京市海淀区彩和坊路10号 1+1大厦2层(100190)
Copyright © 2005-2025 版权所有  招标网  北京智诚风信网络科技有限公司   北京中招国联科技有限公司   北京中招国联咨询有限公司   北京国建伟业咨询有限公司  哈尔滨中招国联科技有限公司  石家庄易投网络科技有限公司