新建重庆至昆明高速铁路宜宾至嵩明段建管甲供物资(声屏障)招标采购中标候选人公示
发布日期:2025年06月13日 | 标签:
116327197
zhongbiao
null
2025.06.13
null
以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先
注册 成为会员,
已注册会员请
登录 后查看。
招标编号 |
【正式会员登录后可浏览】 |
采购业主 |
【正式会员登录后可浏览】
|
招标公司 |
【正式会员登录后可浏览】 |
联系人 |
【正式会员登录后可浏览】 |
联系电话 |
【正式会员登录后可浏览】 |
通讯地址 |
【正式会员登录后可浏览】 |
邮政编码 |
【正式会员登录后可浏览】 |
截止日期 |
【正式会员登录后可浏览】 |
|
|
公告摘要
受业主*******委托,招标网于2025年06月13日发布中标公告:新建重庆至昆明高速铁路宜宾至嵩明段建管甲供物资(声屏障)招标采购中标候选人公示。
请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。
部分信息内容如下:(查看详细信息请登录)
****至**高速铁路**至**段建管甲供物资(声屏障)招标采购中标候选人公示
****至**高速铁路**至**段
建管甲供物资(声屏障)招标采购
中标候选人公示
****至**高速铁路**至**段建管甲供物资(声屏障)招标采购已经结束,现将中标候选人公示如下:
项目名称:****至**高速铁路**至**段建管甲供物资(声屏障)招标采购
招标编号:****TW**B*
包件号
推荐名次
中标候选人
投标报价(元)
SPZ**
第一名
**中驰集团股份有限公司
*******.**
第二名
**中裕铁信环保工程有限公司
*******.**
第三名
**伟腾环保科技有限公司
*******.**
SPZ**
第一名
**中源新材料有限公司
********.**
第二名
**星辰工程科技有限公司
********.**
第三名
**远兴集团建设有限公司
********.**
SPZ**
第一名
**星辰工程科技有限公司
********.**
第二名
**远兴集团建设有限公司
********.**
第三名
**中裕铁信环保工程有限公司
********.**
包件号
推荐名次
投标人
公示业绩
SPZ**
第一名
**中驰集团股份有限公司
****至**铁路工程、****至**西至杭黄高铁连接线
第二名
**中裕铁信环保工程有限公司
****至**铁路、****至**铁路客运专线(**段)
第三名
**伟腾环保科技有限公司
****至**铁路西环线**南至红牌楼段增建二线工程
SPZ**
第一名
**中源新材料有限公司
****至**铁路工程
第二名
**星辰工程科技有限公司
****至**高速铁路工程、兰新客专**至**段(**境内)达速提质工程
第三名
**远兴集团建设有限公司
****至**铁路
SPZ**
第一名
**星辰工程科技有限公司
****至**高速铁路工程、兰新客专**至**段(**境内)达速提质工程
第二名
**远兴集团建设有限公司
****至**铁路
第三名
**中裕铁信环保工程有限公司
****至**铁路客运专线(**段)
投标人名称
废标理由
包件号
尚德建设集团有限公司
未提供非金属复合吸声板安全运行证明。不符合招标文件投标人须知前附表第*.*.*条规定。
SPZ**
**军昊实业有限公司
投标价高于最高投标限价。不符合招标文件投标人须知前附表第*.*.*条规定。
**军昊实业有限公司
投标价高于最高投标限价。不符合招标文件投标人须知前附表第*.*.*条规定。
SPZ**
**军昊实业有限公司
投标价高于最高投标限价。不符合招标文件投标人须知前附表第*.*.*条规定。
SPZ**
公示时间:自****年*月**日至****年*月**日止。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,请向招标人提出,并可依据国家发展改革委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(第**号令)规定,向监督部门投诉。
招标人:京昆高速铁路西昆有限公司
地 址:******聚贤街*号*幢
联系人:李银屏
电 话:***-********
邮 箱:***********
监督单位:
中国铁路**局集团有限公司物资部
地址:***一环**二段**号
电话:***-********
**铁路监督管理局
地址:***驷马桥路*号
电话:***-********
京昆高速铁路西昆有限公司
二〇二五年六月十三日
SPZ**公示.pdfSPZ**公示.pdfSPZ**公示.pdf