服务列表
|
付费方式
|
会员中心
帮助中心
使用帮助
关于我们
联系客服
设为首页
加入收藏
网站导航
招标采购
招标公告
招标预告
变更公告
中标公告
采购信息
用户发布
项目信息
拟在建项目
VIP独家项目
备案项目
企业
采购业主
招标机构
供应商
企业建站
行业报告
资讯
展会动态
政策法规
行业动态
项目动态
商机
|
招标
|
项目
|
资讯
|
用户发布
|
企业
电话:400-699-1888
高级搜索
搜索风云榜
幕墙
设计
蝶阀
电梯
车床
印刷机
灌装设备
病床
手术室
火电
变压器
开关柜
耳标
加药装置
二维码
中华人民共和国发展和改革委员会
中华人民共和国财政部
中华人民共和国住房和城乡建设部
中华人民共和国商务部
导航图标
招标网
>
招标采购
>
中标公告
>
恒山路小学(幼儿园)装饰装修工程评标结果公示
分享到:
恒山路小学(幼儿园)装饰装修工程评标结果公示
发布日期:2023年06月02日 | 标签:
72987057
zhongbiao
null
2023.06.02
null
导出
PDF
Word
|
全屏
打印
收藏
|
特约项目查询
以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先
注册
成为会员,
已注册会员请
登录
后查看。
免费试用
招标编号
【正式会员登录后可浏览】
采购业主
【正式会员登录后可浏览】
招标公司
【正式会员登录后可浏览】
联系人
【正式会员登录后可浏览】
联系电话
【正式会员登录后可浏览】
通讯地址
【正式会员登录后可浏览】
邮政编码
【正式会员登录后可浏览】
截止日期
【正式会员登录后可浏览】
公告摘要
受业主*******委托,招标网于2023年06月02日发布中标公告:恒山路小学(幼儿园)装饰装修工程评标结果公示。
请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。
部分信息内容如下:(查看详细信息请
登录
)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**豫润产业投资集团有限公司的**路小学(幼儿园)装饰装修工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 ***冠泰装饰集团有限公司 投标报价(元) ********.****** 项目负责人 张莹 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 ***亚龙建设工程有限公司 投标报价(元) ********.****** 项目负责人 毛强 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位名称 **七建工程集团有限公司 投标报价(元) ********.****** 项目负责人 高鹏 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 暂估价(万元) 工程 材料 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **泛亚建筑工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(一级建造师个人签名处未签名) * 鼎奎建设集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;(保证金有效期未覆盖) * **典磊建筑工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供一级建造师证书) * **省大成建设工程有限公司 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; * **苏雅建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(一级建造师证书使用有效期过期) * **唐城装饰工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;(保函受益人不是***公共**交易中心) * **天润环境建设集团有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(建造师证书过期) * 美人鱼企业发展有限公司 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; * **光华建筑工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(一级建造师证书使用有效期过期) ** ***晶宫建筑装饰集团有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提供建造师证书和B类证) ** 悦城建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;(未提供***公共**交易平台的网页截图) *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * **华野工程建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * ****控股集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **远瞻建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * 百鲸建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * ***华诚建设工程有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **建工第三建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * 成盛建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * 东晟兴诚集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **省华荣建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **爱富兰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ***辉装饰集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 海光建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 瀚景建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **七建工程集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **盛鼎建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **颍淮建工有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **智澜建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 红谷滩建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 宏盛建业投资集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 鸿川建筑产业集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 鸿之路建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ***双兴建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **百思特装饰安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **北强建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **成运建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **创代建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **东仁建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ****建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **福宇园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **富鹏建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **冠亚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **国能建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **国人建设(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **豪强建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **禾源晟然建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **恒大建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **恒健建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **弘盛建设工程集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **鸿升建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **沪港装饰集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **华博建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **华江建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **华特建筑装饰股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **华欣装饰集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **华源建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **皇岗建设(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **金碧辉煌建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **金建建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **金宇通建设科技集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **金字塔装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **瑾瑜建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **景然生态建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **九天建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **开亮建设(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **凯翔建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **楷铭建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **坤勋建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **龙腾坤鑫建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **麦吉克装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **明华建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **南国建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **蓬煌建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **瑞兴建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **森鼎建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **山凤建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **尚工建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **省**建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **圣域建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **顺丰装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **苏旭建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **拓建建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **万之源建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **熙利建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **兴邦建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ****环境集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **兴洲建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **耀**设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **镇淮建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **中亿德建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **中装建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **宗麟建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 金工建设集团股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 居泰隆建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 巨匠建设集团股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 林明建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **革煊建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **国骄装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **合诺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **华典建设(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **凯风建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **浦地蓝建筑科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **浦宇建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **三惠建设工程股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **一嘉建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **泽利建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ***建筑装饰装璜有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 鹏图建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 前程建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 三赢建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **长龙三辉建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **一滕建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **长城装饰集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **联丰建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **三森装饰集团股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** ***博大建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** ***冠泰装饰集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** ***华剑建设集团股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** ***建侨建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** ***顺洲建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** ***特艺达装饰设计工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** ***同为装饰设计工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** ***望华建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** ***坐标建筑装饰工程股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **新艺华建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **远鹏装饰集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **中壹建设(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **众大建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** 双建建设股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** 双信建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** 泰源工程集团股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** ***亚龙建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** 天保建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** ****政建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **鼎尚建设股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** 香山红叶集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** 新晟建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** 兴润建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** 兴物城建集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** ****建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** ***新潮装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** 展欣建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **环宇建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **世贸装饰股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **中天精诚装饰集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** 智诚建科设计有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** 中城易通建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** 中峰城建(**)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** 中海华祥建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** 中皖正一建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** 中益诚达建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分 * **华野工程建设有限公司 ********.****** **.* -- *.** -- **.** * ****控股集团有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** * **远瞻建设工程有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** * 百鲸建设集团有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** * ***华诚建设工程有限责任公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** * **建工第三建筑工程有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** * 成盛建设集团有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** * 东晟兴诚集团有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** * **省华荣建设集团有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** ** **爱富兰建设有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** ** ***辉装饰集团有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** ** 海光建设集团有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** ** 瀚景建设集团有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** ** **七建工程集团有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** ** **盛鼎建设集团有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** ** **颍淮建工有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** ** **智澜建筑工程有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** ** 红谷滩建设集团有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** ** 宏盛建业投资集团有限公司 ********.****** **.* -- *.** -- **.** ** 鸿川建筑产业集团有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** ** 鸿之路建设集团有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** ** ***双兴建设工程有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** ** **百思特装饰安装工程有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** ** **北强建设有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** ** **成运建设有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** ** **创代建工集团有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** ** **东仁建设工程有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** ** ****建设集团有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** ** **福宇园林建设有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** ** **富鹏建设有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** ** **冠亚建设工程有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** ** **国能建设有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** ** **国人建设(集团)有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** ** **豪强建设集团有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** ** **禾源晟然建设工程有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** ** **恒大建设有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** ** **恒健建设集团有限公司 ********.****** **.* -- *.** -- **.** ** **弘盛建设工程集团有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** ** **鸿升建设集团有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** ** **沪港装饰集团有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** ** **华博建设工程有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** ** **华江建设集团有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** ** **华特建筑装饰股份有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** ** **华欣装饰集团有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** ** **华源建工集团有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** ** **皇岗建设(集团)有限公司 ********.****** **.* -- *.** -- **.** ** **金碧辉煌建设有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** ** **金建建设集团有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** ** **金宇通建设科技集团有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** ** **金字塔装饰工程有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** ** **瑾瑜建设有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** ** **景然生态建设集团有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** ** **九天建设集团有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** ** **开亮建设(集团)有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** ** **凯翔建设集团有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** ** **楷铭建设工程有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** ** **坤勋建设工程有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** ** **龙腾坤鑫建设发展有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** ** **麦吉克装饰工程有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** ** **明华建设有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** ** **南国建设集团有限公司 ********.****** **.** -- *.* -- **.** ** **蓬煌建设有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** ** **瑞兴建设有限公司 ********.****** **.** -- *.* -- **.** ** **森鼎建设工程有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** ** **山凤建设有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** ** **尚工建设工程有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** ** **省**建设集团有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** ** **圣域建设集团有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** ** **顺丰装饰工程有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** ** **苏旭建设发展有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** ** **拓建建设有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** ** **万之源建设发展有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** ** **熙利建设有限公司 ********.****** **.* -- *.** -- **.** ** **兴邦建工集团有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** ** ****环境集团有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** ** **兴洲建设集团有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** ** **耀**设有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** ** **镇淮建设集团有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** ** **中亿德建设集团有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** ** **中装建设有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** ** **宗麟建设有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** ** 金工建设集团股份有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** ** 居泰隆建设有限公司 ********.****** **.** -- *.* -- **.** ** 巨匠建设集团股份有限公司 ********.****** **.* -- *.** -- **.** ** 林明建设有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** ** **革煊建设工程有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** ** **国骄装饰工程有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** ** **合诺建设工程有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** ** **华典建设(集团)有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** ** **凯风建筑装饰工程有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** ** **浦地蓝建筑科技有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** ** **浦宇建筑工程有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** ** **三惠建设工程股份有限公司 ********.****** **.* -- *.** -- **.** ** **一嘉建设工程有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** ** **泽利建设工程有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** ** ***建筑装饰装璜有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** ** 鹏图建设有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** ** 前程建设集团有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** ** 三赢建设集团有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** *** **长龙三辉建设工程有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** *** **一滕建设集团有限公司 ********.****** **.** -- *.* -- **.** *** **长城装饰集团有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** *** **联丰建设集团有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** *** **三森装饰集团股份有限公司 ********.****** **.* -- *.** -- **.** *** ***博大建设集团有限公司 ********.****** **.* -- *.** -- **.** *** ***冠泰装饰集团有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** *** ***华剑建设集团股份有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** *** ***建侨建工集团有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** *** ***顺洲建设集团有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** *** ***特艺达装饰设计工程有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** *** ***同为装饰设计工程有限公司 ********.****** **.* -- *.** -- **.** *** ***望华建设集团有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** *** ***坐标建筑装饰工程股份有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** *** **新艺华建筑装饰工程有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** *** **远鹏装饰集团有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** *** **中壹建设(集团)有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** *** **众大建设工程有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** *** 双建建设股份有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** *** 双信建设集团有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** *** 泰源工程集团股份有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** *** ***亚龙建设工程有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** *** 天保建设集团有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** *** ****政建设有限公司 ********.****** **.* -- *.** -- **.** *** **鼎尚建设股份有限公司 ********.****** **.* -- *.** -- **.** *** 香山红叶集团有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** *** 新晟建设集团有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** *** 兴润建设集团有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** *** 兴物城建集团有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** *** **建工集团有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** *** ****建设集团有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** *** ***新潮装饰工程有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** *** 展欣建工集团有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** *** **环宇建设集团有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** *** **世贸装饰股份有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** *** **中天精诚装饰集团有限公司 ********.****** **.* -- *.** -- **.** *** 智诚建科设计有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** *** 中城易通建设发展有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** *** 中峰城建(**)有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** *** 中海华祥建设发展有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** *** 中皖正一建设集团有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** *** 中益诚达建设集团有限公司 ********.****** **.** -- *.** -- **.** *、拟确定中标人:***冠泰装饰集团有限公司*、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:**豫润产业投资集团有限公司日期:****-**-**
招标导航
施工准备
土地整理
三通一平
工程施工
地基与基础工程
桩基工程
预应力工程
防水工程
保温工程
爆破工程
加固除险工程
改造改建工程
回填工程
燃气工程
防腐工程
电气防雷工程
空调采暖工程
地下室
停车场
钢结构
膜结构
给排水
声屏障
道路工程
桥梁工程
市政工程
园林景观绿化
古建筑
喷泉
水幕
雕塑
草坪
亮化工程
照明
灯光
弱电
安防
综合布线
消防工程
门禁
救生
智能建筑
有线电视
数字会议
广播
音响工程
大屏幕
装饰装修
吊顶
粉刷
彩绘
幕墙
外立面
工程服务
审计
监理
勘察
规划
设计
建筑材料
门窗
座椅
地板
混凝土构件
水泥
建筑钢材
木构件
涂料
拦污栅
除尘器
管材
土工材料
土工格栅
土工布
更多>>
为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。
地区站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
江西
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
东北:
辽宁
吉林
黑龙江
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
华中:
河南
湖北
湖南
.
关于我们
|
成功案例
|
知名客户
|
诚征代理
|
诚聘英才
|
广告服务
|
友情连接
|
帮助中心
|
网站地图
|
手机版
|
招标导航
客户咨询:400-633-1888 信息发布:010-59367890 传真号码:010-59367999
京ICP证050708号-1
证书
京公网安备 11010802028602号
总部地址:北京市海淀区中关村大街11号7层(100190)
Copyright © 2005-2023 版权所有
招标网
北京智诚风信网络科技有限公司 北京中招国联科技有限公司 北京中招国联咨询有限公司 北京国建伟业咨询有限公司 哈尔滨中招国联科技有限公司 石家庄易投网络科技有限公司