二维码
导航图标
招标网 > 招标采购 > 中标公告 > 宁晋县侯口乡初级中学建设项目及附属中标候选人公示
分享到:
宁晋县侯口乡初级中学建设项目及附属中标候选人公示
发布日期:2025年06月12日 | 标签:
以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员,
已注册会员请 登录 后查看。
招标编号 【正式会员登录后可浏览】 采购业主 【正式会员登录后可浏览】
招标公司 【正式会员登录后可浏览】
联系人 【正式会员登录后可浏览】 联系电话 【正式会员登录后可浏览】 通讯地址 【正式会员登录后可浏览】
邮政编码 【正式会员登录后可浏览】 截止日期 【正式会员登录后可浏览】

公告摘要

    受业主*******委托,招标网于2025年06月12日发布中标公告:宁晋县侯口乡初级中学建设项目及附属中标候选人公示。
    请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

    部分信息内容如下:(查看详细信息请登录
招标项目名称:***侯口乡初级中学建设项目及附属 招标项目编号:M******************* 公示名称:***侯口乡初级中学建设项目及附属中标候选人公示 公示编号:M************************* 公示内容: 标段:***侯口乡初级中学建设项目及附属 所属专业:房屋建筑业 所属地区:**省·***·*** 开标时间:****-**-** **:** 开标地点:***公共**交易中心开标室 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 序号 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期 * **双宁建筑工程有限公司 *,***,***.**元 *,***,***.**元 合格 **个月 * **茂凌建筑工程有限公司 *,***,***.**元 *,***,***.**元 合格 **个月 * **酷风建筑工程有限公司 *,***,***.**元 *,***,***.**元 合格 **个月 *.中标候选人项目负责人 序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * **双宁建筑工程有限公司 吴林 工程师 一级建造师注册证书 冀**************** * **茂凌建筑工程有限公司 和冉 工程师 二级建造师注册证书 冀************ * **酷风建筑工程有限公司 樊健健 无 二级建造师注册证书 冀 ************ *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人单位名称 响应情况 * **双宁建筑工程有限公司 满足招标文件要求 * **茂凌建筑工程有限公司 满足招标文件要求 * **酷风建筑工程有限公司 满足招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **诚上建筑装饰有限公司 *****镇北**小学教学楼灾后重建项目 ***教育局 ****-**-** *,***,***.**元 * **双宁建筑工程有限公司 ***官亭镇官亭校区建设项目 ***官亭镇官亭校区 ****-**-** *,***,***.**元 * **双宁建筑工程有限公司 ****瑞国小学**项目施工 *******教育局 ****-**-** **,***,***.**元 * **茂凌建筑工程有限公司 ***幼儿园建设项目-北寺郎固幼儿园 ***教育体育局 ****-**-** *,***,***.**元 * **茂凌建筑工程有限公司 ***精神卫生中心配套设施改造提升项目施工 ***卫生健康局 ****-**-** *,***,***.**元 * **酷风建筑工程有限公司 ***王门庄中心学校教学楼工程 ***王门庄中心学校 ****-**-** *,***,***.**元 * **酷风建筑工程有限公司 ***大陆村镇周家庄幼儿园建设项目 ***教育局 ****-**-** *,***,***.**元 * **汇程建设集团有限公司 ***职业技术教育中心教学楼、综合服务中心及配套设施项目二标段 ***职业技术教育中心 ****-**-** *,***,***.**元 *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **双宁建筑工程有限公司 吴林 ****瑞国小学**项目施工 *******教育局 ****-**-** **,***,***.**元 * **茂凌建筑工程有限公司 和冉 ***精神卫生中心配套设施改造提升项目施工 ***卫生健康局 ****-**-** *,***,***.**元 * **酷风建筑工程有限公司 樊健健 ***王门庄中心学校教学楼工程 ***王门庄中心学校 ****-**-** *,***,***.**元 *. 技术部分评审评分汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总 * 中冀宇轩建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ***宝烨建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **汇程建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **茂凌建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **酷风建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **双宁建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** 商务部分评审汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总 * 中冀宇轩建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ***宝烨建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **汇程建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **茂凌建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **酷风建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **双宁建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** 信用评价评审汇总表 序号 评审因素 投标单位名称及评审意见 中冀宇轩建设工程有限公司 ***宝烨建筑工程有限公司 **汇程建设集团有限公司 **茂凌建筑工程有限公司 **酷风建筑工程有限公司 **双宁建筑工程有限公司 * 信用评价分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** 汇总 **.** **.** **.** **.** **.** **.** 评标结果汇总表 序号 投标单位 商务部分评审得分 技术部分评审得分 信用评价评审得分 总分 排名 * **双宁建筑工程有限公司 **.** **.** *.** **.** * * **茂凌建筑工程有限公司 **.** **.** *.** **.** * * **酷风建筑工程有限公司 **.** **.** *.** **.** * * **汇程建设集团有限公司 **.** **.** *.** **.** * * ***宝烨建筑工程有限公司 **.** **.** *.** **.** * * 中冀宇轩建设工程有限公司 **.** **.** *.** **.** * *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **忠信博艺建筑装饰有限公司 投标单位的名称与投标文件中提供的资质证书中的单位名称不一致 * ***茂*政工程有限公司 提供的授权委托书不符合招标文件的要求(授权委托书页中未附法人身份证原件的扫描件)。 * **应道建设工程有限公司 未按照招标文件中关于投标保证金的条款要求,提供有关证明资料 * **诚上建筑装饰有限公司 提供的授权委托书不符合招标文件的要求(授权委托书页中未附法人身份证原件的扫描件)。 *.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:***侯口乡初级中学 招标代理机构:瑞邦兴诚项目管理有限公司 地址:***侯口乡 地址:**省*******中华北大街***号 联系人:王志朋 联系人:任立泽 电话:*********** 电话:****-******** 电子邮箱: 电子邮箱:*********** *.其他公示内容:

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

地区站
东北:辽宁 吉林 黑龙江
华南:广东 广西 海南
西北:陕西 甘肃 青海 宁夏 新疆
西南:重庆 四川 贵州 云南 西藏
华中:河南 湖北 湖南
关于我们 | 成功案例 | 知名客户 | 诚征代理 | 诚聘英才 | 广告服务 | 友情连接 | 帮助中心 | 网站地图 | 手机版 | 招标导航
客户咨询:400-633-1888 信息发布:13030031390   京ICP证050708号-1   证书 京公网安备 11010802028602号  总部地址:北京市海淀区彩和坊路10号 1+1大厦2层(100190)
Copyright © 2005-2025 版权所有  招标网  北京智诚风信网络科技有限公司   北京中招国联科技有限公司   北京中招国联咨询有限公司   北京国建伟业咨询有限公司  哈尔滨中招国联科技有限公司  石家庄易投网络科技有限公司