二维码
导航图标
招标网 > 招标采购 > 中标公告 > 东江湖(北)游客集散中心一期项目土建劳务分包工程中标候选人公示
分享到:
东江湖(北)游客集散中心一期项目土建劳务分包工程中标候选人公示
发布日期:2023年03月30日 | 标签:
以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员,
已注册会员请 登录 后查看。
招标编号 【正式会员登录后可浏览】 采购业主 【正式会员登录后可浏览】
招标公司 【正式会员登录后可浏览】
联系人 【正式会员登录后可浏览】 联系电话 【正式会员登录后可浏览】 通讯地址 【正式会员登录后可浏览】
邮政编码 【正式会员登录后可浏览】 截止日期 【正式会员登录后可浏览】

公告摘要

    受业主*******委托,招标网于2023年03月30日发布中标公告:东江湖(北)游客集散中心一期项目土建劳务分包工程中标候选人公示。
    请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

    部分信息内容如下:(查看详细信息请登录
根据东江湖(北)游客集散中心一期项目土建劳务分包工程招标方案的相关约定,东江湖(北)游客集散中心一期项目土建劳务分包工程评标工作已经结束,推荐了以下*名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。
公示期****年*月**日至****年*月*日。
招?标?人:***城*建设*政工程有限公司
地????址:***东江街道寿佛路***号牵福苑**栋*层**-**号
联?系?人:刘女士
联系电话:***********??****-*******
招标人监督部门:***城*建设投资有限责任公司纪检监察室
联?系?人:徐先生
联系电话:***********??****-*******
中标候选人信息
中标候选人排序



中标候选人名称
**中悦百盛生态建设集团有限公司
**云峰工程建设有限
公司
****众鹏建筑工程有限公司
投标报价
***.**元/平方米
(含*%增值税)
***.**元/平方米
(含*%增值税)
***.**元/平方米
(含*%增值税)
工期
***日历天
***日历天
***日历天
被否决投标的投标人名单
序号
投标人
不合格原因
*
**毅宸建筑有限公司
大小写价格不一致,以大写为准,大写价格为:叁佰陆拾叁万玖角肆分,报价超过招标控制价。
*
**吉荣工程劳务有限公司
非法人代表投标
*
**恒固建设工程有限公司
投标保证金未按规定缴纳,到账时间超过截止时间。
*
**精创电力有限公司
投标保证金未按规定缴纳,投标保证金未从基本户转账。
公示期满若无异议后,招标人将按招标方案约定确定第一中标候选人为中标人。

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

地区站
东北:辽宁 吉林 黑龙江
华南:广东 广西 海南
西北:陕西 甘肃 青海 宁夏 新疆
西南:重庆 四川 贵州 云南 西藏
华中:河南 湖北 湖南
关于我们 | 成功案例 | 知名客户 | 诚征代理 | 诚聘英才 | 广告服务 | 友情连接 | 帮助中心 | 网站地图 | 手机版 | 招标导航
客户咨询:400-633-1888 信息发布:13030031390 传真号码:010-59367999   京ICP证050708号-1   证书 京公网安备 11010802028602号  总部地址:北京市海淀区中关村大街11号7层(100190)
Copyright © 2005-2024 版权所有  招标网  北京智诚风信网络科技有限公司   北京中招国联科技有限公司   北京中招国联咨询有限公司   北京国建伟业咨询有限公司  哈尔滨中招国联科技有限公司  石家庄易投网络科技有限公司