二维码
导航图标
招标网 > 招标采购 > 中标公告 > 内黄县实验中学西教学楼建设项目-评标结果公示
分享到:
内黄县实验中学西教学楼建设项目-评标结果公示
发布日期:2023年11月07日 | 标签:教学楼招标 中学招标 教学招标 
以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员,
已注册会员请 登录 后查看。
招标编号 【正式会员登录后可浏览】 采购业主 【正式会员登录后可浏览】
招标公司 【正式会员登录后可浏览】
联系人 【正式会员登录后可浏览】 联系电话 【正式会员登录后可浏览】 通讯地址 【正式会员登录后可浏览】
邮政编码 【正式会员登录后可浏览】 截止日期 【正式会员登录后可浏览】

公告摘要

    受业主*******委托,招标网于2023年11月07日发布中标公告:内黄县实验中学西教学楼建设项目-评标结果公示。
    请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

    部分信息内容如下:(查看详细信息请登录
***实验中学西教学楼建设项目 评标结果公示 ***实验中学西教学楼建设项目(项目编号:E*******************)于****年**月**日在***公共**交易中心依法进行公开开标、评标后,现将本次招标的评标结果公示如下: 一、评标结果 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 投标人名称 **七建工程集团有限 公司 泰宏建设发展有限公司 国基建设集团有限公司 投标总报价 ********.**元 ********.**元 ********.**元 项目经理 李艳武 元军亮 殷艳林 计划工期 ***日历天 ***日历天 ***日历天 质量要求 合格 合格 合格 *.*、中标候选人项目经理情况: 中标候选人名称 项目经理 职业资格证书 注册编号 **七建工程集团有限公司 李艳武 一级建造师 豫**************** 泰宏建设发展有限公司 元军亮 一级建造师 豫**************** 国基建设集团有限公司 殷艳林 二级建造师 晋**************** *.*、中标候选人人员社保 中标候选人名称 项目经理 社保缴纳情况 **七建工程集团有限公司 李艳武 符合招标文件要求 泰宏建设发展有限公司 元军亮 符合招标文件要求 国基建设集团有限公司 殷艳林 符合招标文件要求 *.*中标候选人评分情况 序号 中标候选人名称 信誉标得分 商务标得分 总得分 * **七建工程集团有限公司 **.** **.** **.** * 泰宏建设发展有限公司 *.** **.** **.** * 国基建设集团有限公司 *.** **.** **.** 废标情况及原因 : **广利建筑工程有限公司 、***祥建筑集团有限公司、中润昌弘建工集团有限公司因投标报价中不可竞争费超过控制价中相应数额、投标报价中不可竞争费超过控制价中相应的数值、投标报价中不可竞争费(规费)总额超过招标控制价给定的数额、投标报价中不可竟争费超过招标控制价规定的金额、投标报价中不可竞争费超过招标控制价给定的金额。 科兴建工集团有限公司、**瑞华建筑集团有限公司 、***中建设工程有限公司、**福信建设集团有限公司因投标报价中不可竞争费超过控制价中相应数额 、投标报价中不可竞争费超过控制价中相应的数值、投标报价中不可竞争费(安全文明费)总额超过招标控制价给定的数额、投标报价中不可竟争费超过招标控制价规定的数额 、投标报价中不可竞争费超过招标控制价给定的金额。 **中安建设工程有限公司、正岩建设集团有限公司、****鑫鑫建筑有限公司、***万宏建筑有限公司、****建设有限公司、**鸿宸建设有限公司、**润安建设集团有限公司、**广程建设有限公司、****建工建设有限公司、**芮优建筑工程有限公司、**三建建设集团有限公司因投标报价中不可竞争费超过控制价中相应数额 、投标报价中不可竞争费超过控制价中相应的数值 、投标报价中不可竞争费(安全文明费、规费)总额超过招标控制价给定的数额 、投标报价中不可竟争费超过招标控制价规定的数值 、投标报价中不可竞争费超过招标控制价给定的金额。 **隆基建设有限公司因投标函附录中措施费报价与投标文件中报价不一致投标函附录中的措施项目费用(不含安全文明施工费)与报价文件不符。 投标函附录中措施项目费用(不含安全文明施工措施费)所填数值与报价文件中的数值不一致 投标函附录中措施费用与报价文件不符。 三、报价修正 无报价修正 四、公示媒体及时间 评标结果公示期:****年**月**日至****年**月**日同时在《中国招标投标公共服务平台》、《招标网》、《全国公共**交易平台(**省·***)》上发布。 五、联系方式: 招 标 人:***实验中学 联 系 人:荀国民 电 话:*********** 招标代理机构:************* 联 系 人:彭先生 电 话:*********** 监督部门:***建设工程标准定额与招投标事务中心 监督部门统一社会信用代码:********MB******** 联系人:张女士 电 话:****-******* 注:各有关当事人对评标结果有异议的,请在公示期内,由法定代表人或其投标时的授权代理人携带本人身份证(原件)、授权委托书(法人签字并加盖公章),以书面形式(邮寄、传真件不予受理),向招标人和代理机构提出质疑。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。 附件信息 附件: 序号 文件名 创建时间 *实验中学评标结果公示(*).pdf****-**-** **:**:**

文件下载

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

地区站
东北:辽宁 吉林 黑龙江
华南:广东 广西 海南
西北:陕西 甘肃 青海 宁夏 新疆
西南:重庆 四川 贵州 云南 西藏
华中:河南 湖北 湖南
关于我们 | 成功案例 | 知名客户 | 诚征代理 | 诚聘英才 | 广告服务 | 友情连接 | 帮助中心 | 网站地图 | 手机版 | 招标导航
客户咨询:400-633-1888 信息发布:13030031390 传真号码:010-59367999   京ICP证050708号-1   证书 京公网安备 11010802028602号  总部地址:北京市海淀区中关村大街11号7层(100190)
Copyright © 2005-2024 版权所有  招标网  北京智诚风信网络科技有限公司   北京中招国联科技有限公司   北京中招国联咨询有限公司   北京国建伟业咨询有限公司  哈尔滨中招国联科技有限公司  石家庄易投网络科技有限公司