二维码
导航图标
招标网 > 招标采购 > 中标公告 > 繁荣基地数字化系统-IT基础设施项目-网络设备采购(二次)
分享到:
繁荣基地数字化系统-IT基础设施项目-网络设备采购(二次)
发布日期:2021年07月30日 | 标签:网络设备招标 
以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员,
已注册会员请 登录 后查看。
招标编号 【正式会员登录后可浏览】 采购业主 【正式会员登录后可浏览】
招标公司 【正式会员登录后可浏览】
联系人 【正式会员登录后可浏览】 联系电话 【正式会员登录后可浏览】 通讯地址 【正式会员登录后可浏览】
邮政编码 【正式会员登录后可浏览】 截止日期 【正式会员登录后可浏览】

公告摘要

    受业主*******委托,招标网于2021年07月30日发布中标公告:繁荣基地数字化系统-IT基础设施项目-网络设备采购(二次)。
    请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

    部分信息内容如下:(查看详细信息请登录
中标候选人公示
公示结束时间:****-**-** **:**:**
标段名称:繁荣基地数字化系统-IT基础设施项目-网络设备采购(二次)
标段编号:****-ZB********/**
一、中标候选人排序、名称、投标报价情况:
中标候选人排名
名称
投标报价(元人民币,含税)
第一名
神州数码(中国)有限公司 *******.**
第二名
**省瑞莱斯通信技术有限公司 *******
二、投标人被否决情况:
被否决投标人一:紫光晓通科技有限公司(投标人名称) 序号 评审因素 评审标准 评审结果 *
业绩要求
*)投标人应提供自****年*月*日至开标当日(以签订合同时间为准)承接的类似业绩至少*项(单项合同含税金额***万人民币及以上)
*)需要提交的相关证明材料:完整合同扫描件,如合同未注明总金额,须提供结算发票扫描件或中标通知书等能证明合同金额的凭证,否则业绩无效。
不合格 *
招标文件第五章中的“★”项条款
满足招标文件要求
不合格
三、提出异议的渠道和方式:
*、投标人或者其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,应当于公示期内向招标人或招标代理机构提出,并将《异议书》上传至中国一汽电子招标采购交易平台(https://etp.faw.cn/)。《异议书》由异议人单位负责人或单位负责人授权的人签字并盖章,异议应当有明确的请求和必要的证明材料。异议人应保证其提出异议内容及相应证明材料的真实性及来源的合法性,并承担相应的法律责任。
*、有下列情形之一的异议,不予受理:
*)异议人不是投标人或者其他利害关系人的;
*)《异议书》未按规定签字或盖章;
*)异议没有明确请求的,或者未提供相应证明材料的;
*)异议涉及招标评标过程具体细节、其他投标人的商业秘密或其他投标人的投标文件具体内容但未能说明内容真实性和来源合法性的;
*)未在规定期限内在中国一汽电子招标采购交易平台上提出的。
*、异议处理负责人及联系方式:
名称:************
地址:***汽开区**大街****号
联系人:王相鹏
电话:***********
************
****年**月**日

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

地区站
东北:辽宁 吉林 黑龙江
华南:广东 广西 海南
西北:陕西 甘肃 青海 宁夏 新疆
西南:重庆 四川 贵州 云南 西藏
华中:河南 湖北 湖南
关于我们 | 成功案例 | 知名客户 | 诚征代理 | 诚聘英才 | 广告服务 | 友情连接 | 帮助中心 | 网站地图 | 手机版 | 招标导航
客户咨询:400-633-1888 信息发布:010-59367890 传真号码:010-59367999   京ICP证050708号-1   证书 京公网安备 11010802028602号  总部地址:北京市海淀区车道沟一号青东商务区A座七层(100089)
Copyright © 2005-2021 版权所有  招标网  北京智诚风信网络科技有限公司   北京中招国联科技有限公司   北京中招国联咨询有限公司   北京国建伟业咨询有限公司  哈尔滨中招国联科技有限公司  石家庄易投网络科技有限公司