驻淮某部营区消防维修及零星维修采购结果公示(2025-JWAHHN-G1001)
发布日期:2025年06月13日 | 标签:
116311357
zhongbiao
null
2025.06.13
null
以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先
注册 成为会员,
已注册会员请
登录 后查看。
招标编号 |
【正式会员登录后可浏览】 |
采购业主 |
【正式会员登录后可浏览】
|
招标公司 |
【正式会员登录后可浏览】 |
联系人 |
【正式会员登录后可浏览】 |
联系电话 |
【正式会员登录后可浏览】 |
通讯地址 |
【正式会员登录后可浏览】 |
邮政编码 |
【正式会员登录后可浏览】 |
截止日期 |
【正式会员登录后可浏览】 |
|
|
公告摘要
受业主*******委托,招标网于2025年06月13日发布中标公告:驻淮某部营区消防维修及零星维修采购结果公示(2025-JWAHHN-G1001)。
请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。
部分信息内容如下:(查看详细信息请登录)
我部对驻淮某部营区消防维修及零星维修采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:驻淮某部营区消防维修及零星维修
二、项目编号:****-JWAHHN-G****
三、公示期限:****年**月**日至****年**月**日
四、评审结果:采购包(*):第一名:**嘉双建筑工程有限公司,报价形式:总价,报价金额:******.**(元);第二名:**强基建筑工程有限公司,报价形式:总价,报价金额:******.**(元);第三名:**贤卓建筑工程有限公司,报价形式:总价,报价金额:******.**(元);评审结果补充说明:
六、中标候选人排序:
(一)第一中标候选人:**嘉双建筑工程有限公司。
(*)地址:**省***山南新区**庭院*栋商住楼****。
(*)投标报价(或监理费率):******.**元,得分:**.**分。
(*)工期(或供货安装期限或设计周期):**日历天
(*)工程质量:合格
(*)项目经理(或总监)姓名和证书编号:程浩,建筑工程二级建造师(证书编号:皖************)。
(*)企业业绩:项目名称:①***蜀科苑**#综合楼*层改造提升施工,项目金额:*******.**元,合同签订时间:****年*月;②项目名称:预采购***军供站业务用房维修改造工程项目,项目金额:*******.**元,合同签订时间:****年*月**日。
(*)项目经理业绩(或总监业绩):/
(*)获奖项:/
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包贰级。
(二)第二中标候选人:**强基建筑工程有限公司。
(*)地址:**省*****寿春镇明珠大道**小区**号楼***室。
(*)投标报价(或监理费率):******.**元,得分**.**分。
(*)工期(或供货安装期限或设计周期):**日历天
(*)工程质量:合格
(*)项目经理(或总监)姓名和证书编号:沈梦婷,建筑工程二级建造师(证书编号:皖************)。
(*)企业业绩:①项目名称:***水湖中心校费岗小学和庙港小学维修改造工程,项目金额:******元,合同签订时间:****年*月**日;②项目名称:***庄墓初中维修改造工程,项目金额:******.**元,合同签订时间:****年*月**日。
(*)项目经理业绩(或总监业绩):/
(*)获奖项:/
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包贰级。
(三)第三中标候选人:**贤卓建筑工程有限公司。
(*)地址:**省*******孤堆回族乡孤堆卫生院西**米。
(*)投标报价(或监理费率):******.**元,得分:**.**分。
(*)工期(或供货安装期限或设计周期):**日历天
(*)工程质量:合格
(*)项目经理(或总监)姓名和证书编号:王艳,建筑工程二级建造师(证书编号:皖************)。
(*)企业业绩:①项目名称:***新仓镇生活垃圾中转站,项目金额:*******元,合同签订时间:****年*月*日;②项目名称:蔡家岗街道**社区党群服务中心项目,项目金额:******元,合同签订时间:****年*月**日;③项目名称:**街道****年老旧小区维修改造项目四期(花园小区、通达公寓),项目金额:*******.**元,合同签订时间:****年*月**日
(*)项目经理业绩(或总监业绩):/
(*)获奖项:/
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包贰级。
七、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:*、**塑永建设工程有限公司投标文件未提供企业资质、企业安全许可证等资料,不符合招标文件资质要求;*、**瑞墨建筑科技有限公司招标文件中,投标函无法定代表人签字或盖章,不符合招标文件的格式要求;*、**楚悦建设工程有限公司、**邦桀建筑工程有限公司、**腾皓建设工程有限公司、**兴瑞工程项目管理有限公司、**繁联建筑工程有限责任公司、**金贝建筑工程有限公司等六家公司投标文件中投标报价未列暂列金(*****.**),不符合招标文件商务报价要求;*、正煜建设集团有限公司投标文件中,投标报价低于同一工程有效投标报价平均值**%以上,经澄清未合理说明且提供相关证明,不符合招标文件商务报价要求。
五、预中标(成交)供应商:采购包(*):**嘉双建筑工程有限公司,报价形式:总价,报价金额:******.**(元);供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持**。六、其他补充事宜:
十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可书面向监管部门提交投诉。
十七、异议提起的条件及不予受理的情形按《***公共**交易质疑处理暂行办法》进行处理。
七、采购单位联系方式联 系 人:余助理 联系电话:*********** 地 址:**省 *** 八、代理机构联系方式单位名称:**建淮工程项目管理有限公司 联 系 人:朱春月 联系电话:*********** 地 址:**省 *** 九、质疑联系方式联 系 人:采先生 联系电话:****-******* 十、纪检监督联系方式联 系 人:耿先生 联系电话:****-*******