服务列表
|
付费方式
|
会员中心
帮助中心
使用帮助
关于我们
联系客服
设为首页
加入收藏
网站导航
招标采购
招标公告
招标预告
变更公告
中标公告
采购信息
用户发布
项目信息
拟在建项目
VIP独家项目
备案项目
企业
采购业主
招标机构
供应商
企业建站
行业报告
资讯
展会动态
政策法规
行业动态
项目动态
商机
|
招标
|
项目
|
资讯
|
用户发布
|
企业
电话:400-699-1888
高级搜索
搜索风云榜
幕墙
设计
蝶阀
电梯
车床
印刷机
灌装设备
病床
手术室
火电
变压器
开关柜
耳标
加药装置
二维码
中华人民共和国发展和改革委员会
中华人民共和国财政部
中华人民共和国住房和城乡建设部
中华人民共和国商务部
导航图标
招标网
>
招标采购
>
中标公告
>
海西豪庭居配工程项目低压开关柜采购中标候选人公示
分享到:
海西豪庭居配工程项目低压开关柜采购中标候选人公示
发布日期:2021年01月14日 | 标签:
低压开关柜招标
开关柜招标
38175697
zhongbiao
null
2021.01.14
null
导出
PDF
Word
|
全屏
打印
收藏
|
特约项目查询
以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先
注册
成为会员,
已注册会员请
登录
后查看。
免费试用
招标编号
【正式会员登录后可浏览】
采购业主
【正式会员登录后可浏览】
招标公司
【正式会员登录后可浏览】
联系人
【正式会员登录后可浏览】
联系电话
【正式会员登录后可浏览】
通讯地址
【正式会员登录后可浏览】
邮政编码
【正式会员登录后可浏览】
截止日期
【正式会员登录后可浏览】
公告摘要
受业主*******委托,招标网于2021年01月14日发布中标公告:海西豪庭居配工程项目低压开关柜采购中标候选人公示。
请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。
部分信息内容如下:(查看详细信息请
登录
)
**省工程建设项目评标结果公示 编号:********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***顺泽房地产开发有限公司的海西豪庭居配工程项目低压开关柜采购的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **西自电气有限公司 投标报价(元) *******.** 项目负责人 刘杭 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 **铭安电气有限公司 投标报价(元) *******.** 项目负责人 姚海东 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位名称 **西东电器有限公司 投标报价(元) *******.** 项目负责人 储小燕 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 暂估价(万元) 工程 材料 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **鼎源电气有限公司 授权代理人未提供劳动合同 * **南瑞恒驰电气装备有限公司 授权代理人未提供劳动合同 * 中科天工电气控股有限公司 授权代理人未提供劳动合同
*、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
*、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * ***基拓电气设备有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- -- * **铭安电气有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- -- * **鹏泰电气有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- -- * **同合电气有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- -- * **中盟电气设备有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- -- * ****港圣开关制造有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- -- * **西自电气有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- -- * **华为电力设备有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- -- * **西东电器有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- -- ** **华鼎电器有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- -- ** 中天电气技术有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- --
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 其他评审 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分 * ***基拓电气设备有限公司 *******.** *.** **.** **.** *.* **.** * **铭安电气有限公司 *******.** **.** **.** **.** *.* **.** * **鹏泰电气有限公司 *******.** **.** **.** **.* *.* **.** * **同合电气有限公司 *******.** **.** **.** **.** *.* **.** * **中盟电气设备有限公司 *******.** **.** **.** **.** *.* **.** * ****港圣开关制造有限公司 *******.** **.** **.** **.* *.* **.** * **西自电气有限公司 *******.** **.** **.** **.* *.* **.** * **华为电力设备有限公司 *******.** **.** **.** **.** *.* **.** * **西东电器有限公司 *******.** **.** **.** **.** *.* **.** ** **华鼎电器有限公司 *******.** **.** **.** **.* *.* **.** ** 中天电气技术有限公司 *******.** **.* **.** **.* *.* **.**
*、拟确定中标人:**西自电气有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****-**-** **:**:**起,至****-**-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:***顺泽房地产开发有限公司日期:****-**-**
相关的其他招标项目信息
•
丝绸之路风情城二期项目北区高低压配电工程施工(二次)资格预审公告
•
陕西清水川能源股份有限公司生活电源改造及低压配电柜采购项目招标公告
•
新建居住小区供配电工程现场试验预选招标
•
抚顺石化公司2020年生产类石油二厂第十一批设备更新计划设备(开关柜)采购(二次)
•
2016-30号地块(佳泰雅园小区)低压电缆、高低压柜设备等采购工程(二标段高低压柜设备等)
招标导航
施工准备
土地整理
三通一平
工程施工
地基与基础工程
桩基工程
预应力工程
防水工程
保温工程
爆破工程
加固除险工程
改造改建工程
回填工程
燃气工程
防腐工程
电气防雷工程
空调采暖工程
地下室
停车场
钢结构
膜结构
给排水
声屏障
道路工程
桥梁工程
市政工程
园林景观绿化
古建筑
喷泉
水幕
雕塑
草坪
亮化工程
照明
灯光
弱电
安防
综合布线
消防工程
门禁
救生
智能建筑
有线电视
数字会议
广播
音响工程
大屏幕
装饰装修
吊顶
粉刷
彩绘
幕墙
外立面
工程服务
审计
监理
勘察
规划
设计
建筑材料
门窗
座椅
地板
混凝土构件
水泥
建筑钢材
木构件
涂料
拦污栅
除尘器
管材
土工材料
土工格栅
土工布
更多>>
为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。
热门招标公告
·
01月21日09:00电镀锌钢卷上海顶锋金属制品有限公司
·
电化厂离子膜装置氯气系统综合技术改造-氯气液化所需气动波纹管调节阀采购
·
01月21日09:00冷轧板卷广州宝钢南方贸易有限公司
·
一汽-大众销售有限责任公司2020-2022年整合拍摄项目招募公告
·
01月21日10:00废包装板柳州宝钢汽车钢材部件有限公司
·
大唐文昌翁田农光互补农业板块项目可行性研究报告编制服务采购项目询价公告
·
甘孜藏族自治州水务局PT-20210120-010便携式计算机网上竞价项目采购公告
·
荆州嘉施利小电气仪表20210120采购公告XJ-033601
热门中标公告
·
广西公司国电永福低压蝶阀等询价采购结果公告
·
进口三部国华绥中202101分析仪配件询价采购结果公告
·
华美1月电气采购计划20210120
·
稀土院稀土陶瓷材料试验设备的备品备件竞价采购项目20210120
·
宁夏煤业梅花井煤矿2021年1月防爆饮水机公开询价采购结果公告
·
云南公司大盈江公司一级电站全厂发变组检查维修项目询价采购结果公告
·
宿城区国有企业2020年度目标考核审计、财务决算审计项目中标结果公告
·
加热器(ZB2101130275/001)中标结果公告
热门拟在建项目
·
年产1万吨矿山设备专用精密铸件项目
·
总投资约1500万元地质灾害隐患点治理工程
·
年产液压附件770万件、油缸10万件、管路加工设备3300台迁建等项目
·
平武县龙安镇枕头坪村建设打渣厂建设项目
·
新建年产PP无纺布72000吨建设项目
·
总建筑面积约9000平方米体育馆建设项目(更新3)
·
新建年产18000吨农药、医药中间体综合项目(一期工程)
·
总建筑面积约70万平方米大学建设项目
热门VIP独家项目
·
总投资约9.98亿元快递物流会展中心建设项目(更新4)
·
总投资约2000万元城市公益性公墓一期建设项目(更新3)
·
总建筑面积约4.76万平方米安置小区建设项目
·
总建筑面积约3.3万平方米安置房建设项目(更新2)
·
总建筑面积约3.38万平方米医院建设项目
·
总建筑面积约9660平方米医院建设项目
·
全长约6公里支流油房沟治理工程(更新1)
·
汽车展览会宣传推广项目
地区站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
江西
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
东北:
辽宁
吉林
黑龙江
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
华中:
河南
湖北
湖南
关于我们
|
成功案例
|
知名客户
|
诚征代理
|
诚聘英才
|
广告服务
|
友情连接
|
帮助中心
|
网站地图
|
手机版
|
招标导航
客户咨询:400-633-1888 信息发布:010-59367890 传真号码:010-59367999
京ICP证050708号
证书
京公网安备 11010802028602号
总部地址:北京市海淀区车道沟一号青东商务区A座七层(100089)
Copyright © 2005-2021 版权所有
招标网
北京智诚风信网络科技有限公司 北京中招国联科技有限公司 北京中招国联咨询有限公司 北京国建伟业咨询有限公司 哈尔滨中招国联科技有限公司 石家庄易投网络科技有限公司