二维码
导航图标
招标网 > 招标采购 > 中标公告 > 特困人员集中供养服务服务类采购项目结果公告(包1)
分享到:
特困人员集中供养服务服务类采购项目结果公告(包1)
发布日期:2021年01月14日 | 标签:
以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员,
已注册会员请 登录 后查看。
招标编号 【正式会员登录后可浏览】 采购业主 【正式会员登录后可浏览】
招标公司 【正式会员登录后可浏览】
联系人 【正式会员登录后可浏览】 联系电话 【正式会员登录后可浏览】 通讯地址 【正式会员登录后可浏览】
邮政编码 【正式会员登录后可浏览】 截止日期 【正式会员登录后可浏览】

公告摘要

    受业主*******委托,招标网于2021年01月14日发布中标公告:特困人员集中供养服务服务类采购项目结果公告(包1)。
    请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

    部分信息内容如下:(查看详细信息请登录

特困人员集中供养服务服务类采购项目结果公告(合同包[******]ZY[GK]*******-*)
一、项目编号:[******]ZY[GK]*******
二、项目名称:特困人员集中供养服务服务类采购项目
三、采购结果
[******]ZY[GK]*******-* 包*
废标理由:
经评审***明爱福利养老院未按《招标文件》的要求提供合格有效的“依法缴纳税收证明材料”,按无效标处理。其他投标人均通过资格审核。因此,本项目合格的投标人不足三家,依法废标。
四、主要标的信息
合同包[******]ZY[GK]*******-* 包*
主要标的信息:无
五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
采购人代表: 评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
-
代理服务费收费金额:
合同包[******]ZY[GK]*******-* 包* :-元
收取对象: -
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日
八、其他补充事宜
-
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:******民政局
地址:*****街政府大院一楼
联系方式:***********
*.采购代理机构信息(如有):
名称:***************
地址:******正路商务大厦后楼四楼
联系方式:************
*.项目联系人
项目联系人:许小姐
电话:************
***************

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

地区站
东北:辽宁 吉林 黑龙江
华南:广东 广西 海南
西北:陕西 甘肃 青海 宁夏 新疆
西南:重庆 四川 贵州 云南 西藏
华中:河南 湖北 湖南
关于我们 | 成功案例 | 知名客户 | 诚征代理 | 诚聘英才 | 广告服务 | 友情连接 | 帮助中心 | 网站地图 | 手机版 | 招标导航
客户咨询:400-633-1888 信息发布:010-59367890 传真号码:010-59367999   京ICP证050708号   证书 京公网安备 11010802028602号  总部地址:北京市海淀区车道沟一号青东商务区A座七层(100089)
Copyright © 2005-2021 版权所有  招标网  北京智诚风信网络科技有限公司   北京中招国联科技有限公司   北京中招国联咨询有限公司   北京国建伟业咨询有限公司  哈尔滨中招国联科技有限公司  石家庄易投网络科技有限公司