二维码
导航图标
招标网 > 招标采购 > 中标公告 > 艮山东路(九田路-明月桥路(原钱潮路)南侧防护绿地工程(三官塘路-明月桥路)中标
分享到:
艮山东路(九田路-明月桥路(原钱潮路)南侧防护绿地工程(三官塘路-明月桥路)中标
发布日期:2021年01月14日 | 标签:
以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员,
已注册会员请 登录 后查看。
招标编号 【正式会员登录后可浏览】 采购业主 【正式会员登录后可浏览】
招标公司 【正式会员登录后可浏览】
联系人 【正式会员登录后可浏览】 联系电话 【正式会员登录后可浏览】 通讯地址 【正式会员登录后可浏览】
邮政编码 【正式会员登录后可浏览】 截止日期 【正式会员登录后可浏览】

公告摘要

    受业主*******委托,招标网于2021年01月14日发布中标公告:艮山东路(九田路-明月桥路(原钱潮路)南侧防护绿地工程(三官塘路-明月桥路)中标。
    请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

    部分信息内容如下:(查看详细信息请登录
艮**路(九田路-明月桥路(原钱潮路)南侧防护绿地工程(三官塘路-明月桥路) ****-**-** @font-face{ font-family:"Times New Roman"; } @font-face{ font-family:"宋体"; } @font-face{ font-family:"Wingdings"; } @font-face{ font-family:"黑体"; } @font-face{ font-family:"Arial"; } p.MsoNormal{ mso-style-name:正文; mso-style-parent:""; margin:*pt; margin-bottom:.****pt; mso-pagination:none; text-align:justify; text-justify:inter-ideograph; font-family:Wingdings; font-size:**.****pt; mso-font-kerning:*.****pt; } span.**{ font-family:Wingdings; } span.**{ font-family:宋体; color:rgb(*,*,*); font-size:**.****pt; } span.**{ font-family:Wingdings; font-size:*.****pt; } span.**{ font-family:Wingdings; font-size:*.****pt; } p.MsoHeader{ mso-style-name:页眉; mso-style-noshow:yes; margin:*pt; margin-bottom:.****pt; border-bottom:*.****pt solid windowtext; mso-border-bottom-alt:*.****pt solid windowtext; padding:*pt *pt *pt *pt ; layout-grid-mode:char; mso-pagination:none; text-align:center; font-family:Wingdings; font-size:*.****pt; mso-font-kerning:*.****pt; } p.MsoFooter{ mso-style-name:页脚; mso-style-noshow:yes; margin:*pt; margin-bottom:.****pt; layout-grid-mode:char; mso-pagination:none; text-align:left; font-family:Wingdings; font-size:*.****pt; mso-font-kerning:*.****pt; } span.msoIns{ mso-style-type:export-only; mso-style-name:""; text-decoration:underline; text-underline:single; color:blue; } span.msoDel{ mso-style-type:export-only; mso-style-name:""; text-decoration:line-through; color:red; } table.MsoNormalTable{ mso-style-name:普通表格; mso-style-parent:""; mso-style-noshow:yes; mso-tstyle-rowband-size:*; mso-tstyle-colband-size:*; mso-padding-alt:*.****pt *.****pt *.****pt *.****pt; mso-para-margin:*pt; mso-para-margin-bottom:.****pt; mso-pagination:widow-orphan; font-family:'Times New Roman'; font-size:**.****pt; mso-ansi-language:#****; mso-fareast-language:#****; mso-bidi-language:#****; } @page{mso-page-border-surround-header:no; mso-page-border-surround-footer:no;}@page Section*{ margin-top:**.****pt; margin-bottom:**.****pt; margin-left:**.****pt; margin-right:**.****pt; size:***.****pt ***.****pt; layout-grid:**.****pt; } div.Section*{page:Section*;} ***园林绿化工程招标评标情况公示表 工程名称:艮**路(九田路-明月桥路(原钱潮路)南侧防护绿地工程(三官塘路-明月桥路) (招标编号:*****************) 评审日期:****-**-** 名 次 中 标 人 候 选 人 报 价(万元) 技术得分 资信得分 商务得分 总得分 第一名 ****凌飞环境绿化有限公司 ****.**** **.** **.* **.** **.** 中标候选人业绩: 第一中标候选人:****凌飞环境绿化有限公司 *、评分工程业绩 业绩名称 建设单位(业主) 中标时间 业绩中标价 业绩绿化面积 评审得分 ****块环境提升工程及**路提升改造工程EPC总承包 **之***建设投资集团有限公司 ****.*.** *****.****万元 **.*公顷 *.* *、评分资料 资料名称 资料出具单位 资料出具时间 提交资料内容 评审得分 企业财务实力 ****农村商业银行股份有限公司**支行 ****.**.** 分户明细对账单 * 中国风景园林协会国家银奖 中国风景园林协会 ****.** ***工业园区安置项目A地块室外景观工程二标段 * 中国风景园林协会国家金奖 中国风景园林协会 ****.** ***经济技术开发区戴河(**铁路-长江道)沿江环境建设一期工程施工一、二标段 **省风景园林学会省级金奖 **省风景园林学会 ****.* ****苑街道第一集聚区王前山地块工程景观绿化及*政配套工程一标段 * **省风景园林学会省级金奖 **省风景园林学会 ****.* **紫郡公馆项目大区景观工程(******徐泾镇**-**地块商品房项目配套绿化) ***园林绿化行业协会*级金奖 ***园林绿化行业协会 ****.* 丁桥单元JG****-**地块公园绿地工程 * ***园林绿化行业协会*级金奖 ***园林绿化行业协会 ****.* **国际商贸城单元JG**-**-R**-**地块农转非居民拆**置房项目室外景观附属工程 守合同重信用 **省*场监督管理局 ****.*.** 守合同重信用AAA证书 *.* 企业管理体系证书 **中安质环认证中心有限公司 ****.*.* 质量管理体系证书 *.* 企业管理体系证书 **中安质环认证中心有限公司 ****.*.* 环境管理体系认证证书 企业管理体系证书 **中安质环认证中心有限公司 ****.*.* 职业健康安全管理体系认证证书 企业AAA资信等级证书 **资信评估公司 ****.** 信用等级证书(AAA) *.* 投标文件编制质量 *.* 投标人承诺书 ****凌飞环境绿化有限公司 ****.*.** ** 否决投标情况: 序 号 被否决投标单位 被否决原因 否决依据 其他 * 中邦汇泽园林环境建设有限公司 资格审查不通过 未按要求递交投标保证金 * **辰星环境建设有限公司 资格审查不通过 未按要求递交投标保证金 * **锦华建设有限公司 资格审查不通过 投标保函不满足项目要求 * **坤融建设有限公司 资格审查不通过 未按要求递交投标保证金 * **亿佳建设有限公司 资格审查不通过 投标报价高于招标控制价 * **楚天建设有限公司 资格审查不通过 未按要求递交投标保证金 打印时间:****-*-** 评委委员会签字: 公示时间:三个工作日 如有异议,请在公示期内反映 联系电话:****-******** 联系地址:***之江路***号**金座*号**公共**交易中心*号窗口 //function DownLoad(name, url) { // var fileName = encodeURIComponent(name); // window.open("/AfficheShow/ObjectFileDownloadActionFileDesc="+fileName+"&filepath="+url); //} function DownLoad(FileDesc, FilePath, DirType) { if (DirType == null || DirType == undefined || DirType == "") DirType = *; var downLoadUrl = ""; $.ajax({ type: "Post", async: false, url: "/AfficheShow/GetDownLoadUrl", dataType: "text", data: { "FileDesc": FileDesc, "FilePath": FilePath, "DirType": DirType }, success: function (data) { downLoadUrl = data; } }); window.open(downLoadUrl); }

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

地区站
东北:辽宁 吉林 黑龙江
华南:广东 广西 海南
西北:陕西 甘肃 青海 宁夏 新疆
西南:重庆 四川 贵州 云南 西藏
华中:河南 湖北 湖南
关于我们 | 成功案例 | 知名客户 | 诚征代理 | 诚聘英才 | 广告服务 | 友情连接 | 帮助中心 | 网站地图 | 手机版 | 招标导航
客户咨询:400-633-1888 信息发布:010-59367890 传真号码:010-59367999   京ICP证050708号-1   证书 京公网安备 11010802028602号  总部地址:北京市海淀区车道沟一号青东商务区A座七层(100089)
Copyright © 2005-2021 版权所有  招标网  北京智诚风信网络科技有限公司   北京中招国联科技有限公司   北京中招国联咨询有限公司   北京国建伟业咨询有限公司  哈尔滨中招国联科技有限公司  石家庄易投网络科技有限公司