二维码
导航图标
招标网 > 招标采购 > 中标公告 > 邹城市唐村镇共建街及教育街地面升级改造工程成交公告
分享到:
邹城市唐村镇共建街及教育街地面升级改造工程成交公告
发布日期:2020年08月04日 | 标签:改造工程招标 教育招标 街招标 
以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员,
已注册会员请 登录 后查看。
招标编号 【正式会员登录后可浏览】 采购业主 【正式会员登录后可浏览】
招标公司 【正式会员登录后可浏览】
联系人 【正式会员登录后可浏览】 联系电话 【正式会员登录后可浏览】 通讯地址 【正式会员登录后可浏览】
邮政编码 【正式会员登录后可浏览】 截止日期 【正式会员登录后可浏览】

公告摘要

    受业主*******委托,招标网于2020年08月04日发布中标公告:邹城市唐村镇共建街及教育街地面升级改造工程成交公告。
    请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

    部分信息内容如下:(查看详细信息请登录
***唐村镇共建街及教育街地面升级改造工程竞争性磋商成交公告
一、采购项目名称:***唐村镇共建街及教育街地面升级改造工程
二、采购项目编号:SDGP******************
三、采购公告发布日期:****年*月**日
四、开标日期:****年*月*日
五、采购方式:竞争性磋商
六、成交情况:
包号
采购内容
预成交人名称
地 址
成交金额(元)
A包
名称
单位
数量
工期(日历日)
质量标准
**政奇建筑工程有限公司
**省******唐村镇迎宾大道***号
*******.**
***唐村镇共建街及教育街地面升级改造工程

*
**
合格
七、评标委员会成员名单:胡凤芹、王功成、顾勇
八、否决投标情况说明表
否决投标情况说明表
工程名称:***唐村镇共建街及教育街地面升级改造工程项目施工
磋商响应方名称
**正海实业有限公司
磋商响应文件存在的具体问题
未在中国**政府采购网上报名
竞争性磋商文件规定的废标条件
第一部分竞争性磋商公告
*.方式: ①由潜在供应商登录中国**政府采购网注册账号,在报名日期截止时间前在中国**政府采购网进行网上报名并获取电子磋商文件及相关资料。截止时间前未在中国**政府采购网注册的或者只注册未在网上报名的供应商不具备参与本项目的磋商资格。
否决投标情况说明表
工程名称:***唐村镇共建街及教育街地面升级改造工程项目施工
磋商响应方名称
**金**建筑工程有限公司、**信合源建筑工程有限公司
磋商响应文件存在的具体问题
未在规定时间内提交最终报价
竞争性磋商文件规定的废标条件
第二部分 磋商响应方须知
(四)报价要求
*、报价均须进行网上报价,供应商应当保持通讯工具畅通,磋商期间代理机构工作人员会电话通知各响应供应商进行最终报价,供应商需自行准备网上报价设备及网络服务,在规定时间内未提交最终报价的视为无效响应文件,磋商响应方的初次报价和最终报价均不得高于采购预算(控制价),且最终报价不得高于初次报价,磋商响应方报价高于采购预算(控制价)的,作无效响应文件处理。
注:供应商应在授权委托书中明确联系电话,并保持电话畅通。
因不可抗力、网络入侵等非可控因素,导致***政府采购系统不能正常运行的,项目重新组织采购。
九、评标委员会成员评审结果:
评分汇总表
项目名称:***唐村镇共建街及教育街地面升级改造工程
项目编号:SDGP******************
供应商名称
评审项目
专家一
专家二
专家三
得分合计
平均分
投标人最终排名次序
**政奇建筑工程有限公司
**.**
**.**
**.**
***.**
**.**
*
**沃特建设工程有限公司
**.**
**.**
**.**
***.**
**.**
*
****政工程公司
**.**
**.**
**.**
***.**
**.**
*
***丰建设工程有限公司
**.**
**.**
**.**
***.**
**.**
*
**水诚建设工程有限公司
**.**
**.**
**.**
***.**
**.**
*
**泰通建设工程有限公司
**.**
**.**
**.**
***.**
**.**
*
**广汇建筑工程有限公司
**.**
**.**
**.**
***.**
**.**
*
**领创路政工程有限公司
**.**
**.**
**.**
***.**
**.**
*
十、未成交供应商的未成交原因:
*、**领创路政工程有限公司:评审得分较低(因供应商类似业绩、项目班子配备、技术部分得分等评审因素不占优势,导致得分偏低)
*、**广汇建筑工程有限公司:评审得分较低(因供应商业绩、项目班子配备、技术部分得分等评审原因不占优势,导致最终得分偏低)
*、**泰通建设工程有限公司:评审得分较低(因供应商类似业绩、项目班子配备等评审因素不占优势,导致得分偏低)
*、**水诚建设工程有限公司:评审得分较低(因供应商类似业绩、项目班子配备、技术部分得分等评审因素不占优势,导致得分偏低)
*、***丰建设工程有限公司:评审得分较低(因技术部分得分等评审因素不占优势,导致得分偏低)
*、****政工程公司:评审得分较低(因技术部分得分等评审因素不占优势,导致得分偏低)
*、**沃特建设工程有限公司:评审得分较低(因技术部分得分评审因素不占优势,导致得分偏低)
十一、联系方式:
*.采 购 人:***唐村镇人民政府地 址:***唐村镇
联 系 人:韩开拓联系方式:***********
*.代理机构:**亿佳项目管理有限公司地 址:***万德广场*号楼
联 系 人:姜洋洋联系方式:***********
附件: *.预成交清单:包括主要成交标的的名称、规格型号、数量、单价、服务要求等
*.预成交供应商业绩公示
*.供应商小微企业声明函
发布人:***唐村镇人民政府
**亿佳项目管理有限公司
发布时间:****年*月*日
附件列表: 序号 文件名称 下载 * *-*.供应商小微企业声明函.doc 下载 * *-*.成交供应商业绩公示.doc 下载 * *-*.成交清单.doc 下载

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

地区站
东北:辽宁 吉林 黑龙江
华南:广东 广西 海南
西北:陕西 甘肃 青海 宁夏 新疆
西南:重庆 四川 贵州 云南 西藏
华中:河南 湖北 湖南
关于我们 | 成功案例 | 知名客户 | 诚征代理 | 诚聘英才 | 广告服务 | 友情连接 | 帮助中心 | 网站地图 | 手机版 | 招标导航
客户咨询:400-633-1888 信息发布:010-59367890 传真号码:010-59367999   京ICP证050708号   证书 京公网安备 11010802028602号  总部地址:北京市海淀区车道沟一号青东商务区A座七层(100089)
Copyright © 2005-2020 版权所有  招标网  北京智诚风信网络科技有限公司   北京中招国联科技有限公司   北京中招国联咨询有限公司   北京国建伟业咨询有限公司  哈尔滨中招国联科技有限公司  石家庄易投网络科技有限公司