二维码
导航图标
招标网 > 招标采购 > 中标公告 > 滨海新城致远中大道生态综合提升工程-(百红公路-城东路交叉口)二标段中标候选人公示
分享到:
滨海新城致远中大道生态综合提升工程-(百红公路-城东路交叉口)二标段中标候选人公示
发布日期:2020年07月01日 | 标签:公路招标 路招标 
以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员,
已注册会员请 登录 后查看。
招标编号 【正式会员登录后可浏览】 采购业主 【正式会员登录后可浏览】
招标公司 【正式会员登录后可浏览】
联系人 【正式会员登录后可浏览】 联系电话 【正式会员登录后可浏览】 通讯地址 【正式会员登录后可浏览】
邮政编码 【正式会员登录后可浏览】 截止日期 【正式会员登录后可浏览】

公告摘要

    受业主*******委托,招标网于2020年07月01日发布中标公告:滨海新城致远中大道生态综合提升工程-(百红公路-城东路交叉口)二标段中标候选人公示。
    请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

    部分信息内容如下:(查看详细信息请登录

****致远中大道生态综合提升工程-(百红公路-**路交叉口)二标段中标公示
******开发投资有限公司建设的****致远中大道生态综合提升工程-(百红公路-**路交叉口)二标段,于****年**月**日*:**时在**************分中心开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:
名次
中标候选人
项目负责人(总监)
下浮率(%)
基准价(万元)
第*名
中隆园林建设集团有限公司
张焊平
**.*
****.****
第*名
/
/
/
中标工期***日历天
第*名
/
/
/
拟确定中标人
中隆园林建设集团有限公司
张焊平
**.*
第一中标候选人有效业绩
情 况
*
项目名称
/
项目地址
/
发 包 人
/
发包人地址
/
项目描述
/
第二中标候选人有效业绩
情 况
*
项目名称
/
项目地址
/
发 包 人
/
发包人地址
/
项目描述
/
被否决投标
情 况
序号
被否决投标单位
被否决原因
否决投标的依据
*
**宝辰建设有限公司
未提供主要施工管理人员社保证明
招标文件*.*.*
/
/
/
/
公示期限
****年**月**日**:**时—— ****年**月**日**:**时
备 注
/
招标人(盖章):******开发投资有限公司
地址:****新区南滨东路**号 联系人:冯工 电话:****-********
代理机构(盖章):**天源工程管理咨询有限公司 联系人:潘灵凤 电话:****-*******
****年**月**日
说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起**日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。
招投标职能管理部门(职能处室): ******管理委员会规划建设局 电话: ****-********
备注:*、公示期限不少于三个工作日。

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

地区站
东北:辽宁 吉林 黑龙江
华南:广东 广西 海南
西北:陕西 甘肃 青海 宁夏 新疆
西南:重庆 四川 贵州 云南 西藏
华中:河南 湖北 湖南
关于我们 | 成功案例 | 知名客户 | 诚征代理 | 诚聘英才 | 广告服务 | 友情连接 | 帮助中心 | 法律声明 | 网站地图 | 手机版 | 招标导航
客户咨询:400-633-1888 信息发布:010-59367890 传真号码:010-59367999   京ICP证050708号   证书 京公网安备 11010802028602号  总部地址:北京市海淀区车道沟一号青东商务区A座七层(100089)
Copyright © 2005-2020 版权所有  招标网  北京智诚风信网络科技有限公司   北京中招国联科技有限公司   北京中招国联咨询有限公司   北京国建伟业咨询有限公司  哈尔滨中招国联科技有限公司  石家庄易投网络科技有限公司