二维码
导航图标
招标网 > 招标采购 > 中标公告 > 武汉车都供水实业有限公司不锈钢管及配件年度供应商库采购项目
分享到:
武汉车都供水实业有限公司不锈钢管及配件年度供应商库采购项目
发布日期:2020年05月28日 | 标签:钢管招标 
以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员,
已注册会员请 登录 后查看。
招标编号 【正式会员登录后可浏览】 采购业主 【正式会员登录后可浏览】
招标公司 【正式会员登录后可浏览】
联系人 【正式会员登录后可浏览】 联系电话 【正式会员登录后可浏览】 通讯地址 【正式会员登录后可浏览】
邮政编码 【正式会员登录后可浏览】 截止日期 【正式会员登录后可浏览】

公告摘要

    受业主*******委托,招标网于2020年05月28日发布中标公告:武汉车都供水实业有限公司不锈钢管及配件年度供应商库采购项目。
    请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

    部分信息内容如下:(查看详细信息请登录
**车都供水实业有限公司不锈钢管及配件年度供应商库采购项目
资格预审公示
**************受**车都供水实业有限公司的委托,于****年*月**日进行了**车都供水实业有限公司不锈钢管及配件年度供应商库采购项目的资格审查工作,经过审查,资格预审的结果如下:
一、项目编号及项目名称
项目编号:DFHTG****-****
项目名称:**车都供水实业有限公司不锈钢管及配件年度供应商库采购项目
二、资格审查信息
资格审查日期:****年*月**日
资格审查地点:**交易中心***号开标室(地址:**省******振华路**)
三、资格预审结果
投标申请人
合格/不合格
拟定投标人
不合格原因
**正康实业股份有限公司
合格

/
**川力智能流体设备股份有限公司
不合格

TS压力管道认证证书不符合项目要求
维格斯(**)流体技术有限公司
合格

/
**宝地管业有限公司
合格

/
*****管业有限公司
合格

/
**福兰特有限公司
合格

/
**雅昌科技有限公司
合格

/
**联塑科技实业有限公司
合格

/
***三庆工贸有限公司
合格

/
**纯雨实业有限公司
不合格

售后未提供证明材料
**岷河管道建设工程有限公司
不合格

业绩不符合公告要求
**共同管业集团股份有限公司
不合格

承诺书不符合要求,售后未提供证明材料
资格预审公示起止时间:
****年*月**日**:**时至****年*月**日**:**时
五、招标文件领取时间及地点
资格预审合格的投标人请于规定时间内到**省******十里铺十里和府*号楼领取招标文件。(具体时间电话通知)

联系事项
招标人:
**车都供水实业有限公司
地址:**经济技术开发区振华路**号
联系人:张朝乐
电话:***-********
招标代理机构:**************
地 址: ************** * 楼招标代理部(******十里铺特五号十里和府 * 号楼)
联 系 人:董慧琴
电 话: ***-********
电子邮件: ***********

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

地区站
东北:辽宁 吉林 黑龙江
华南:广东 广西 海南
西北:陕西 甘肃 青海 宁夏 新疆
西南:重庆 四川 贵州 云南 西藏
华中:河南 湖北 湖南
关于我们 | 成功案例 | 知名客户 | 诚征代理 | 诚聘英才 | 广告服务 | 友情连接 | 帮助中心 | 法律声明 | 网站地图 | 手机版 | 招标导航
客户咨询:400-633-1888 信息发布:010-59367890 传真号码:010-59367999   京ICP证050708号   证书 京公网安备 11010802028602号  总部地址:北京市海淀区车道沟一号青东商务区A座七层(100089)
Copyright © 2005-2020 版权所有  招标网  北京智诚风信网络科技有限公司   北京中招国联科技有限公司   北京中招国联咨询有限公司   北京国建伟业咨询有限公司  哈尔滨中招国联科技有限公司  石家庄易投网络科技有限公司