二维码
导航图标
招标网 > 招标采购 > 中标公告 > 凤庆县人力资源和社会保障局2020年农村就业重点群体技能提升培训采购项目成交结果公告
分享到:
凤庆县人力资源和社会保障局2020年农村就业重点群体技能提升培训采购项目成交结果公告
发布日期:2020年05月28日 | 标签:
以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员,
已注册会员请 登录 后查看。
招标编号 【正式会员登录后可浏览】 采购业主 【正式会员登录后可浏览】
招标公司 【正式会员登录后可浏览】
联系人 【正式会员登录后可浏览】 联系电话 【正式会员登录后可浏览】 通讯地址 【正式会员登录后可浏览】
邮政编码 【正式会员登录后可浏览】 截止日期 【正式会员登录后可浏览】

公告摘要

    受业主*******委托,招标网于2020年05月28日发布中标公告:凤庆县人力资源和社会保障局2020年农村就业重点群体技能提升培训采购项目成交结果公告。
    请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

    部分信息内容如下:(查看详细信息请登录
评标结果公示.pdf 评标结果公示
进场交易编号:ZC***************招标人***人力**和社会保障局联系人及电话施艳波***********项目名称***人力**和社会保障局****年农村就业重点群体技能提升培训采购项目行业主管部门***财政局招标代理机构**诚达工程咨询有限公司联系人及电话陈海吉***********招标备案编号*******JH*********招标方式公开招标□竞争性谈判□邀请招标□询价采购□单一来源项目类别□货物□工程服务□其他评标办法综合评分法开标地点***公共**交易中心开标厅采购预算(元)*******.**拟中标人***天祺职业培训学校联系电话***********投标人数量*中标(元)*******.**公示时间****年*月**日至****年*月*日(公示期至少为*个工作日)(财库〔***〕号)中标候选人名称法定代表人投标报(元)交货期得分第一中标候选人***天祺职业培训学校顾文学*******.**按业主要求完成**.**第二中标候选人**宏华职业技能培训学校罗成臻*******.**按业主要求完成**.**第三中标候选人**银河职业培训学校王惠玲*******.**按业主要求完成**.**评标专家及序号专家证书号备注*李宏/*梅泽仁/*廖建文/*傅永林/*何安华/否决(废标)情况有被否决(废标)投标人名称否决(废标)原因**省劳服实业总公司投标文件未按招标文件要求签字**新子路职业培训学校法定代表人身份证明书内容不全,无姓名、性别、年龄,不符合招标文件格式及内容的要求**瑞韬职业培训学校有限公司投标书未填写法定代表人,不符合招标文件格式及内容的要求招标人审核意见同意发布。审核人:施艳波根据《中华人民**国政府采购法》及相关法律、法规规定,现将该项目评标结果予以公示,接受社会监督。若对上述公示有异议,可在本公示期届满之日起*个工作日内向采购人、采购代理机构进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级公管局、行业主管部门投诉。

文件下载

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

地区站
东北:辽宁 吉林 黑龙江
华南:广东 广西 海南
西北:陕西 甘肃 青海 宁夏 新疆
西南:重庆 四川 贵州 云南 西藏
华中:河南 湖北 湖南
关于我们 | 成功案例 | 知名客户 | 诚征代理 | 诚聘英才 | 广告服务 | 友情连接 | 帮助中心 | 法律声明 | 网站地图 | 手机版 | 招标导航
客户咨询:400-633-1888 信息发布:010-59367890 传真号码:010-59367999   京ICP证050708号   证书 京公网安备 11010802028602号  总部地址:北京市海淀区车道沟一号青东商务区A座七层(100089)
Copyright © 2005-2020 版权所有  招标网  北京智诚风信网络科技有限公司   北京中招国联科技有限公司   北京中招国联咨询有限公司   北京国建伟业咨询有限公司  哈尔滨中招国联科技有限公司  石家庄易投网络科技有限公司