二维码
导航图标
招标网 > 招标采购 > 中标公告 > 黑龙江省大庆高新区宏伟园区污水处理厂及管网配套工程道路配套工程(南三路延伸段)及功能完善项目西侧地块配套给水及通讯工程中标公示
分享到:
黑龙江省大庆高新区宏伟园区污水处理厂及管网配套工程道路配套工程(南三路延伸段)及功能完善项目西侧地块配套给水及通讯工程中标公示
发布日期:2020年03月26日 | 标签:
以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员,
已注册会员请 登录 后查看。
招标编号 【正式会员登录后可浏览】 采购业主 【正式会员登录后可浏览】
招标公司 【正式会员登录后可浏览】
联系人 【正式会员登录后可浏览】 联系电话 【正式会员登录后可浏览】 通讯地址 【正式会员登录后可浏览】
邮政编码 【正式会员登录后可浏览】 截止日期 【正式会员登录后可浏览】

公告摘要

    受业主*******委托,招标网于2020年03月26日发布中标公告:黑龙江省大庆高新区宏伟园区污水处理厂及管网配套工程道路配套工程(南三路延伸段)及功能完善项目西侧地块配套给水及通讯工程中标公示。
    请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

    部分信息内容如下:(查看详细信息请登录
招标工程基本信息
招标工程编号:
SG****G*****
标段编号:
SG****G*****-**
项目计划文号:
庆高新经初设批字【****】*号、**号
招标方式:
公开招标
标段投资规模:
****.****万元
开标日期:
****-**-** **:**
公示开始日期:
****-**-**
招标工程名称:
***省**高新区**园区污水处理厂及管网配套工程道路配套工程(南三路延伸段)及功能完善项目西侧地块配套给水及通讯工程
标段名称:
***省**高新区**园区污水处理厂及管网配套工程道路配套工程(南三路延伸段)及功能完善项目西侧地块配套给水及通讯工程
招标人:
**高***建设投资开发有限公司
建设单位:
**高***建设投资开发有限公司
标段工程规模:
***省**高新区**园区污水处理厂及管网配套工程道路配套工程(南三路延伸段)包括道路、雨水、路灯、交通工程;***省**高新区****年**园区功能完善项目西侧地块配套给水及通讯工程。
建设地点:
高新区**园区
公示结束日期:
****-**-** 第一中标人
中标人:
鲲鹏环球建设工程集团有限公司
中标价格:
********.**元
中标工期:
****-**-** 至 ****-**-**
中标人资质:
建筑业企业资质证书-一级
安全文明施工费:
******.**元
质量标准:
合格 企业业绩 企业奖项 项目经理业绩 个人奖项 项目管理机构配备情况 项目经理 姜海宇 证书名称: 证书编号:******** 技术负责人 周超 证书名称: 证书编号:职称证上传至其他材料中 材料员 孟洪涛 证书名称: 证书编号:************** 安全员 王余志 证书名称: 证书编号: 造价员 证书名称: 证书编号: 取样员 曹红梅 证书名称: 证书编号:职称证及授权委托书上传至其他材料中 质检员 刘英 证书名称: 证书编号:************** 资料员 证书名称: 证书编号: 技术员 证书名称: 证书编号: 施工员 杨波 证书名称: 证书编号:************** 第二中标人
中标人:
**鑫业建筑安装工程有限公司
中标价格:
********.**元
中标工期:
****-**-** 至 ****-**-**
中标人资质:
建筑业企业资质证书-三级
安全文明施工费:
******.**元
质量标准:
合格 企业业绩 企业奖项 项目经理业绩 个人奖项 项目管理机构配备情况 项目经理 孙守义 证书名称: 证书编号:黑************ 技术负责人 刘广明 证书名称: 证书编号:职称证代替 材料员 杨华新 证书名称: 证书编号:************** 安全员 颜丽 证书名称: 证书编号: 造价员 证书名称: 证书编号: 取样员 慕忠凤 证书名称: 证书编号:职称证代替 质检员 田胜永 证书名称: 证书编号:************** 资料员 证书名称: 证书编号: 技术员 证书名称: 证书编号: 施工员 田胜全 证书名称: 证书编号:************** 第三中标人
中标人:
***胜达**工程有限公司
中标价格:
********.**元
中标工期:
****-**-** 至 ****-**-**
中标人资质:
建筑业企业资质证书-二级
安全文明施工费:
******.**元
质量标准:
合格 企业业绩 企业奖项 项目经理业绩 个人奖项 项目管理机构配备情况 项目经理 孙盼 证书名称: 证书编号:******** 技术负责人 石晓明 证书名称: 证书编号:黑************ 材料员 符辉 证书名称: 证书编号:黑************ 安全员 胡国栋 证书名称: 证书编号: 造价员 证书名称: 证书编号: 取样员 刘永生 证书名称: 证书编号: 质检员 刘芳芳 证书名称: 证书编号:黑************ 资料员 证书名称: 证书编号: 技术员 证书名称: 证书编号: 施工员 郑宝德 证书名称: 证书编号:黑************ 评标情况 招标工程编号: SG****G***** 招标工程名称: ***省**高新区**园区污水处理厂及管网配套工程道路配套工程(南三路延伸段)及功能完善项目西侧地块配套给水及通讯工程 已按照国家、省、*有关工程建设招投标法律法规的要求,于****-**-** **:**时间 , 在***行政服务中心四楼开标大厅举行开标会。 经评标委员会详细评审,结果如下:
标段名称 投标单位数量 废标数量 中标候选人数量 ***省**高新区**园区污水处理厂及管网配套工程道路配套工程(南三路延伸段)及功能完善项目西侧地块配套给水及通讯工程 ** * * 废标情况 序号 投标企业 废标原因 废标依据 * **飞成建筑工程有限公司 规定时间内,投标文件未解密。 * **卓屹建筑工程有限公司 规定时间内,投标文件未解密。 * **钰磊建筑安装工程有限公司 投标时间截止,未缴纳投标保证金。 * ***格致建筑工程有限公司 投标人提出异议的方式:在公示期内,向建设单位或者监管部门以书面形式提出(建设单位联系电话****-*******、监管部门联系电话****-*******)。

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

地区站
东北:辽宁 吉林 黑龙江
华南:广东 广西 海南
西北:陕西 甘肃 青海 宁夏 新疆
西南:重庆 四川 贵州 云南 西藏
华中:河南 湖北 湖南
关于我们 | 成功案例 | 知名客户 | 诚征代理 | 诚聘英才 | 广告服务 | 友情连接 | 帮助中心 | 法律声明 | 网站地图 | 手机版 | 招标导航
客户咨询:400-633-1888 信息发布:010-59367890 传真号码:010-59367999   京ICP证050708号   证书 京公网安备 11010802028602号  总部地址:北京市海淀区车道沟一号青东商务区A座七层(100089)
Copyright © 2005-2020 版权所有  招标网  北京智诚风信网络科技有限公司 北京中招国联科技有限公司 北京中招国联咨询有限公司 哈尔滨中招国联科技有限公司 北京国建伟业咨询有限公司