二维码
导航图标
招标网 > 招标采购 > 中标公告 > 龙岩市烟草公司上杭分公司车辆定点维修项目(二次招标)的中标候选人公示
分享到:
龙岩市烟草公司上杭分公司车辆定点维修项目(二次招标)的中标候选人公示
发布日期:2019年09月19日 | 标签:烟草招标 
以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员,
已注册会员请 登录 后查看。
招标编号 【正式会员登录后可浏览】 采购业主 【正式会员登录后可浏览】
招标公司 【正式会员登录后可浏览】
联系人 【正式会员登录后可浏览】 联系电话 【正式会员登录后可浏览】 通讯地址 【正式会员登录后可浏览】
邮政编码 【正式会员登录后可浏览】 截止日期 【正式会员登录后可浏览】

公告摘要

    受业主*******委托,招标网于2019年09月19日发布中标公告:龙岩市烟草公司上杭分公司车辆定点维修项目(二次招标)的中标候选人公示。
    请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

    部分信息内容如下:(查看详细信息请登录
项目名称***烟草公司**分公司车辆定点维修项目(二次招标)
采购数量详见招标文件批准金额**万元
采购方式公开招标资质要求详见招标文件
***烟草公司**分公司车辆定点维修项目(二次招标)评标/评审会议于 **** 年 **月**日**:**在**联审工程管理咨询有限公司会议室举行。评标委员会/评审小组根据采购文件规定,对各投标人的投标/报价文件进行评审和推荐,***烟草公司**分公司车辆定点维修项目(二次招标)第一、第二、第三中标候选人分别如下:
第一中标候选人:***武佬汽车修配有限公司;维修配件下浮率报价:**%;
第二中标候选人:***盛发汽车修理厂;维修配件下浮率报价:**%;
第三中标候选人:***兴杭汽车维修站;维修配件下浮率报价:**%;

否决供应商名称及原因: *、***金杭风驰汽车销售服务有限公司未按招标文件要求提供投标人具有机动车维修经营许可证(经营类别为二类及以上的汽车维修)有效的证书复印件及投标人经营场所(以机动车维修经营许可证体现的地址为准)须在***烟草公司**分公司(***江滨路烟草大厦)行车距离(驾车行驶距离)*公里范围内相应的证明材料(可提供网上地图距离的下载网页),资格审查不通过,按废标处理;*、***特佳汽车维修服务部投标文件开标一览表及投标申请人一般情况声明中投标人代表未按招标文件要求签字,详细评审不通过,按废标处理。
公示时间:****年**月**日至****年**月**日。
监督单位及电话:**省***烟草专卖局(分公司)监审办 ****-*******
各投标人如有异议,请于**** 年 **月**日下午 **:** 前以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关主管部门反映。
采购人(盖章):**省烟草公司***公司
地址:*****大道***号 邮政编码:******
招标代理机构(盖章):**联审工程管理咨询有限公司
地址:********大道旁万**国际商务中心A栋*梯*楼 邮政编码:******
发布日期:****年 **月 **日

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

地区站
东北:辽宁 吉林 黑龙江
华南:广东 广西 海南
西北:陕西 甘肃 青海 宁夏 新疆
西南:重庆 四川 贵州 云南 西藏
华中:河南 湖北 湖南
关于我们 | 成功案例 | 知名客户 | 诚征代理 | 诚聘英才 | 广告服务 | 友情连接 | 帮助中心 | 网站地图 | 手机版 | 招标导航
客户咨询:400-633-1888 信息发布:13030031390 传真号码:010-59367999   京ICP证050708号-1   证书 京公网安备 11010802028602号  总部地址:北京市海淀区中关村大街11号7层(100190)
Copyright © 2005-2024 版权所有  招标网  北京智诚风信网络科技有限公司   北京中招国联科技有限公司   北京中招国联咨询有限公司   北京国建伟业咨询有限公司  哈尔滨中招国联科技有限公司  石家庄易投网络科技有限公司