二维码
导航图标
招标网 > 招标采购 > 中标公告 > [湾里区]湾里区招贤村还建房项目(9#-13#、27#-40#、50#-53#)监理工程[中标候选人公示]
分享到:
[湾里区]湾里区招贤村还建房项目(9#-13#、27#-40#、50#-53#)监理工程[中标候选人公示]
发布日期:2019年07月20日 | 标签:监理招标 
以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员,
已注册会员请 登录 后查看。
招标编号 【正式会员登录后可浏览】 采购业主 【正式会员登录后可浏览】
招标公司 【正式会员登录后可浏览】
联系人 【正式会员登录后可浏览】 联系电话 【正式会员登录后可浏览】 通讯地址 【正式会员登录后可浏览】
邮政编码 【正式会员登录后可浏览】 截止日期 【正式会员登录后可浏览】

公告摘要

    受业主*******委托,招标网于2019年07月20日发布中标公告:[湾里区]湾里区招贤村还建房项目(9#-13#、27#-40#、50#-53#)监理工程[中标候选人公示]。
    请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

    部分信息内容如下:(查看详细信息请登录
***]***招贤村还建房项目(*#-**#、**#-**#、**#-**#)监理工程中标候选人公示]
]
招标投标格式文本十三 **省房屋建筑和*政基础设施工程监理招标
中标候选人公示/>
招标工程项目基本信息 招标单位名称 *****城*建设投资发展有限责任公司 工程名称 ***招贤村还建房项目(*#-**#、**#-**#、**#-**#)监理工程 工程地址 招贤镇禹港自然村面前山,红湾公路以北、外环高速 建筑面积(平方米) *****.** 结构/层数 /*层 招标范围 施工图纸范围内所有工程施工阶段监理服务及建设方委托的与本项目建设相关的监理服务。 开标时间 ****年**月**日 中标候选人排序及相关内容(若业主选择最满意方案中标的排序不分先后) 第一中标排序单位名称 **中天建设工程监理咨询有限公司 投标资质 房屋建筑工程甲级 投标报价 ******.** 元 总监姓名 龚都祁 注册证书注册号 ******** 总监理工程师专业类别 房屋建筑 第二中标排序单位名称 **恒信项目管理有限公司 投标资质 房屋建筑工程甲级 投标报价 ******.** 元 总监姓名 熊** 注册证书注册号 ******** 总监理工程师专业类别 房屋建筑工程 第三中标排序单位名称 **中煤建设集团有限公司 投标资质 房屋建筑工程甲级 投标报价 ******.** 元 总监姓名 彭吉红 注册证书注册号 ******** 总监理工程师专业类别 房屋建筑工程 本工程项目资格审查情况 资格审查方式 资格后审 资格审查方法 后审 递交资格审查文件单位的数量 ** 通过资审的家数 ** 未通过资审的家数 * 中标候选人资格审查时申报的业绩情况 第一中标排序单位名称 **中天建设工程监理咨询有限公司 申报的业绩 详见投标文件 第二中标排序单位名称 **恒信项目管理有限公司 申报的业绩 详见投标文件。 第三中标排序单位名称 **中煤建设集团有限公司 申报的业绩 详见投标文件 投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据 单位名称 **省建筑工程建设监理有限公司,****工程监理造价咨询有限公司 废标原因 **省建筑工程建设监理有限公司 : 未交纳投标保证金。;
****工程监理造价咨询有限公司:未提供总监理工程师身份证复印件。 认定的依据 **省建筑工程建设监理有限公司 : ;
****工程监理造价咨询有限公司: 原中标候选人废标原因及其依据 单位名称 废标原因 认定的依据 采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分 第一中标排序单位名称 **中天建设工程监理咨询有限公司 技术得分 ** 商务得分 ** 第二中标排序单位名称 **恒信项目管理有限公司 技术得分 **.** 商务得分 ** 第三中标排序单位名称 **中煤建设集团有限公司 技术得分 ** 商务得分 ** 投标文件中合同主要条款的承诺内容 第一中标排序单位名称 **中天建设工程监理咨询有限公司 承诺内容 详见投标文件 。 第二中标排序单位名称 **恒信项目管理有限公司 承诺内容 详见投标文件。 第三中标排序单位名称 **中煤建设集团有限公司 承诺内容 详见投标文件

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

地区站
东北:辽宁 吉林 黑龙江
华南:广东 广西 海南
西北:陕西 甘肃 青海 宁夏 新疆
西南:重庆 四川 贵州 云南 西藏
华中:河南 湖北 湖南
关于我们 | 成功案例 | 知名客户 | 诚征代理 | 诚聘英才 | 广告服务 | 友情连接 | 帮助中心 | 法律声明 | 网站地图 | 手机版 | 招标导航
客户咨询:400-633-1888 信息发布:010-59367890 传真号码:010-59367999   京ICP证050708号   证书 京公网安备 11010802028602号  总部地址:北京市海淀区车道沟一号青东商务区A座七层(100089)
Copyright © 2005-2019 版权所有  招标网  北京智诚风信网络科技有限公司 北京中招国联科技有限公司 北京中招国联咨询有限公司 哈尔滨中招国联科技有限公司 北京国建伟业咨询有限公司