二维码
导航图标
招标网 > 招标采购 > 中标公告 > 滨江镇2019年农村公路提档升级建设项目的水厂路工程施工[E3212830362002400001003]中标公告
分享到:
滨江镇2019年农村公路提档升级建设项目的水厂路工程施工[E3212830362002400001003]中标公告
发布日期:2019年07月17日 | 标签:
以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员,
已注册会员请 登录 后查看。
招标编号 【正式会员登录后可浏览】 采购业主 【正式会员登录后可浏览】
招标公司 【正式会员登录后可浏览】
联系人 【正式会员登录后可浏览】 联系电话 【正式会员登录后可浏览】 通讯地址 【正式会员登录后可浏览】
邮政编码 【正式会员登录后可浏览】 截止日期 【正式会员登录后可浏览】

公告摘要

    受业主*******委托,招标网于2019年07月17日发布中标公告:滨江镇2019年农村公路提档升级建设项目的水厂路工程施工[E3212830362002400001003]中标公告。
    请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

    部分信息内容如下:(查看详细信息请登录
评标结果公示 项目概况 招标人名称 *****镇人民政府 招标方式 公开招标 标段名称 **镇****年农村公路提档升级建设项目的水厂路工程施工[E**********************] 开标时间 ****-**-** 公示时间 ****-*-**到****-*-** 招标工期 (日历天) ** 质量标准 合格 招标控制价(元) *,***,***.** 中标候选人 第 一 名 投标人名称 **信成交通工程有限公司 统一社会信用代码 *****************H 投标报价(元) *******.** 暂列金额(元) ******.** 暂估价(元) *.** 工期(日历天) ** 质量标准 合格 投标人(项目负责人)业绩 / *场信用评价或奖项 / 项目组主要成员 职务 姓名 资质及等级 证书编号 身份证号码 备注 项目负责人 徐江 公路工程建造师二级 苏************ ****************** 第 二 名 投标人名称 ***交通建设工程有限公司 统一社会信用代码 *****************M 投标报价(元) *******.** 暂列金额(元) ******.** 暂估价(元) *.** 工期(日历天) ** 质量标准 合格 投标人(项目负责人)业绩 / *场信用评价或奖项 / 项目组主要成员 职务 姓名 资质及等级 证书编号 身份证号码 备注 项目负责人 陈志 公路工程建造师二级 苏************ ****************** 第 三 名 投标人名称 **泰源建设工程有限公司 统一社会信用代码 *****************R 投标报价(元) *******.** 暂列金额(元) ******.** 暂估价(元) *.** 工期(日历天) ** 质量标准 合格 投标人(项目负责人)业绩 / *场信用评价或奖项 / 项目组主要成员 职务 姓名 资质及等级 证书编号 身份证号码 备注 项目负责人 徐新伟 公路工程建造师二级 苏************ ****************** 被判无效标的投标人名称、原因及对应否决性条款 序号 投标人名称 判定无效标对应的否决性条款 判定无效标的原因 * **水木年华建设有限公司 招标文件第三章*.*.*(*)按照本章第*.*.*款列出的资格评审标准,出现一项评审因素不符合评审标准的 项目负责人经省网查询有在建工程且投标文件中未提交相关证明材料 投标报价修正的原因、依据和修正的结果 序号 投标人名称 修正内容 修正依据 修正结果 -- -- -- -- -- 投标人得分情况汇总表 序号 投标人名称 投标 报价 (元) 投标 报价 得分 施工组织设计得分情况 业绩 得分 项目负责人答辩得分 *场信用评价得分 总得分 排名 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 * **信成交通工程有限公司 *******.** **.** - - - - - - - - - **.** * * ***交通建设工程有限公司 *******.** **.** - - - - - - - - - **.** * * **泰源建设工程有限公司 *******.** **.** - - - - - - - - - **.** * * **美烁建设工程有限公司 *******.** **.** - - - - - - - - - **.** * * **常丰建设工程有限公司 *******.** **.** - - - - - - - - - **.** * * ***交通工程有限公司 *******.** **.** - - - - - - - - - **.** * * *****公路养护工程有限公司 *******.** **.** - - - - - - - - - **.** * * **民生建设有限公司 *******.** **.** - - - - - - - - - **.** * * **亿拓翔建设有限公司 *******.** **.** - - - - - - - - - **.** * ** **祥安建设工程有限公司 *******.** **.** - - - - - - - - - **.** ** 未入围单位 ** **泰力建设集团有限公司 *******.** - - - - - - - - - - - - ** **明灿建设工程有限公司 *******.** - - - - - - - - - - - - ** ***交通建设工程有限公司 *******.** - - - - - - - - - - - - ** **浩栩建设工程有限公司 *******.** - - - - - - - - - - - - ** **鑫通项目管理有限公司 *******.** - - - - - - - - - - - - ** **通洋建设工程有限公司 *******.** - - - - - - - - - - - - ** **通安建设工程有限公司 *******.** - - - - - - - - - - - - ** **步步高建设有限公司 *******.** - - - - - - - - - - - - ** **宏达交通工程有限公司 *******.** - - - - - - - - - - - - 注:因**美烁建设工程有限公司在本项目一标段双彭一组路工程施工中被推荐为第一中标候选人、**常丰建设工程有限公司在本项目二标段农中河大道、花卉路工程施工中被推荐为第一中标候选人,根据招标文件要求,在本标段不得被推荐为中标候选人。 本评标结果公示期自****-*-**起,至****-*-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

地区站
东北:辽宁 吉林 黑龙江
华南:广东 广西 海南
西北:陕西 甘肃 青海 宁夏 新疆
西南:重庆 四川 贵州 云南 西藏
华中:河南 湖北 湖南
关于我们 | 成功案例 | 知名客户 | 诚征代理 | 诚聘英才 | 广告服务 | 友情连接 | 帮助中心 | 法律声明 | 网站地图 | 手机版 | 招标导航
客户咨询:400-633-1888 信息发布:010-59367890 传真号码:010-59367999   京ICP证050708号   证书 京公网安备 11010802028602号  总部地址:北京市海淀区车道沟一号青东商务区A座七层(100089)
Copyright © 2005-2019 版权所有  招标网  北京智诚风信网络科技有限公司 北京中招国联科技有限公司 北京中招国联咨询有限公司 哈尔滨中招国联科技有限公司 北京国建伟业咨询有限公司