二维码
导航图标
招标网 > 招标采购 > 中标公告 > 福建广电网络集团股份有限公司选择2019年度EPON、GPON设备供应商招标项目(重新招标)的中标候选人公示
分享到:
福建广电网络集团股份有限公司选择2019年度EPON、GPON设备供应商招标项目(重新招标)的中标候选人公示
发布日期:2019年07月16日 | 标签:
以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员,
已注册会员请 登录 后查看。
招标编号 【正式会员登录后可浏览】 采购业主 【正式会员登录后可浏览】
招标公司 【正式会员登录后可浏览】
联系人 【正式会员登录后可浏览】 联系电话 【正式会员登录后可浏览】 通讯地址 【正式会员登录后可浏览】
邮政编码 【正式会员登录后可浏览】 截止日期 【正式会员登录后可浏览】

公告摘要

    受业主*******委托,招标网于2019年07月16日发布中标公告:福建广电网络集团股份有限公司选择2019年度EPON、GPON设备供应商招标项目(重新招标)的中标候选人公示。
    请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

    部分信息内容如下:(查看详细信息请登录
**广电网络集团股份有限公司选择****年度EPON、GPON设备供应商招标项目(重新招标)
中标候选人公示
*、招标项目名称:**广电网络集团股份有限公司选择****年度EPON、GPON设备供应商招标项目(重新招标)(招标编号:GDWLZB****-***C)
*、招标人名称:**广电网络集团股份有限公司
*、招标人地址:***华林路***号**广电网络大楼*层
*、联系方式:叶先生 ****-********
*、监督联系方式:**广电网络集团股份有限公司纪检监察室 ****-********
*、中标候选人名称:
合同包本项目中标候选人名称
***万翔网络商务有限公司
**创维数字技术有限公司
***万翔网络商务有限公司
**创维数字技术有限公司

*、中标人名称、中标金额:
合同包本项目中标人名称中标金额
***万翔网络商务有限公司********元
**创维数字技术有限公司********元
***万翔网络商务有限公司*******元
**创维数字技术有限公司*******元

*、被确定为不合格的投标人名称及原因:合同包二、合同包三投标人**佳盛兴科技有限公司递交的投标文件未提供所投设备通过工信部或国家广电行政主管部门颁发的入网许可证(单款产品单证),不满足招标文件合同包二、合同包三资格条件第*款要求,不进入合同包二、合同包三下一步评议。合同包三投标人**康特电子高新科技有限责任公司递交的投标文件未提供所投GPON HGU设备在近三年内具有三大电信运营商(电信、移动、联通)之一的全国年度入围资格记录或在近三年内具有*个以上(包含*个)省级广电网络公司入围资格记录的中标通知书及入围框架合同复印件,不满足招标文件合同包三资格条件第*款要求,不进入合同包三下一步评议。
*、评标委员会成员名单:卞德森、陈同熙、吴皖霞、张秀玉、李郑琛
**、公示时间:****年*月**日至****年*月**日

**省广电网络招标有限公司
****年*月**日


【收藏】【打印】【关闭】
相关链接
国家网站
国家发展和改革委员会
国家公共**交易平台
中国招标投标公共服务...
全国投资项目在线审批...
信用中国
**省直平台
**省人民政府
**省发展和改革委员..

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

地区站
东北:辽宁 吉林 黑龙江
华南:广东 广西 海南
西北:陕西 甘肃 青海 宁夏 新疆
西南:重庆 四川 贵州 云南 西藏
华中:河南 湖北 湖南
关于我们 | 成功案例 | 知名客户 | 诚征代理 | 诚聘英才 | 广告服务 | 友情连接 | 帮助中心 | 法律声明 | 网站地图 | 手机版 | 招标导航
客户咨询:400-633-1888 信息发布:010-59367890 传真号码:010-59367999   京ICP证050708号   证书 京公网安备 11010802028602号  总部地址:北京市海淀区车道沟一号青东商务区A座七层(100089)
Copyright © 2005-2019 版权所有  招标网  北京智诚风信网络科技有限公司 北京中招国联科技有限公司 北京中招国联咨询有限公司 哈尔滨中招国联科技有限公司 北京国建伟业咨询有限公司