二维码
导航图标
招标网 > 招标采购 > 中标公告 >  中国农业银行德化南门支行固化提升工程
分享到:
中国农业银行德化南门支行固化提升工程
发布日期:2019年06月20日 | 标签:银行招标 农业招标 
以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员,
已注册会员请 登录 后查看。
招标编号 【正式会员登录后可浏览】 采购业主 【正式会员登录后可浏览】
招标公司 【正式会员登录后可浏览】
联系人 【正式会员登录后可浏览】 联系电话 【正式会员登录后可浏览】 通讯地址 【正式会员登录后可浏览】
邮政编码 【正式会员登录后可浏览】 截止日期 【正式会员登录后可浏览】

公告摘要

    受业主*******委托,招标网于2019年06月20日发布中标公告: 中国农业银行德化南门支行固化提升工程 。
    请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

    部分信息内容如下:(查看详细信息请登录
中标候选人公示
编列名称编列内容
工程名称中国农业银行**南门支行固化提升工程
开标时间****年*月**日下午**:**
招 标 人单位名称:中国农业银行股份有限公司**分行
联 系 人:许先生 联系电话:****-********
代理机构单位名称:**省仟羽工程咨询有限公司
联 系 人:廖女士 联系电话:****-********转***
中标候选
人 情 况第一中标候 选 人单位名称:**省**新鹏装饰有限公司
项目经理:吴福昌 证书编号:闽************
第二中标候 选 人单位名称:**大华建设工程股份有限公司
项目经理:何丝萍 证书编号:闽************
第三中标候 选 人单位名称:**同成装饰设计工程有限公司
项目经理:林春生 证书编号:闽************
中 标 人单位名称:**省**新鹏装饰有限公司
中 标 价:**.****万元
工 期:**个日历天
质 量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准
身份核验***利装饰设计工程有限公司授权代理人未按招标文件第*章第*节第**.*条款随带身份证原件到场检验,视为自动弃权,取消其投标资格。
废标原因**省厦港装璜设计有限公司,项目技术负责人未提供本企业在岗人员证明材料不符合招标文件第*章第*节第*.*.*条款,资格审查不合格。**亿龙建工有限公,《资格文件》正本中“七、投标人廉洁承诺书”未按规定盖章,不符合招标文件第*章第*节第*.*.*条款,资格审查不合格。
监督部门中国农业银行股份有限公司**省分行
评标委员会成员名单:关丽萍、孔庆婉、赖世辉、陶崇熙、陈志超

现予以公示,公示期限自****年 * 月 ** 日至****年 * 月 ** 日。若投标人有异议,可在公示期内向有关监督部门申请复议。
招标人:中国农业银行股份有限公司**分行(盖章)
招标代理机构:**省仟羽工程咨询有限公司(盖章)
日期:****年*月**日

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

地区站
东北:辽宁 吉林 黑龙江
华南:广东 广西 海南
西北:陕西 甘肃 青海 宁夏 新疆
西南:重庆 四川 贵州 云南 西藏
华中:河南 湖北 湖南
关于我们 | 成功案例 | 知名客户 | 诚征代理 | 诚聘英才 | 广告服务 | 友情连接 | 帮助中心 | 法律声明 | 网站地图 | 手机版 | 招标导航
客户咨询:400-633-1888 信息发布:010-59367890 传真号码:010-59367999   京ICP证050708号   证书 京公网安备 11010802028602号  总部地址:北京市海淀区车道沟一号青东商务区A座七层(100089)
Copyright © 2005-2019 版权所有  招标网  北京智诚风信网络科技有限公司 北京中招国联科技有限公司 北京中招国联咨询有限公司 哈尔滨中招国联科技有限公司 北京国建伟业咨询有限公司