二维码
导航图标
招标网 > 招标采购 > 中标公告 > 宿迁经济技术开发区灭火救援应急中心室内装饰装修工程评标结果公示
分享到:
宿迁经济技术开发区灭火救援应急中心室内装饰装修工程评标结果公示
发布日期:2019年04月26日 | 标签:
以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员,
已注册会员请 登录 后查看。
招标编号 【正式会员登录后可浏览】 采购业主 【正式会员登录后可浏览】
招标公司 【正式会员登录后可浏览】
联系人 【正式会员登录后可浏览】 联系电话 【正式会员登录后可浏览】 通讯地址 【正式会员登录后可浏览】
邮政编码 【正式会员登录后可浏览】 截止日期 【正式会员登录后可浏览】

公告摘要

    受业主*******委托,招标网于2019年04月26日发布中标公告:宿迁经济技术开发区灭火救援应急中心室内装饰装修工程评标结果公示。
    请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

    部分信息内容如下:(查看详细信息请登录
**省工程建设项目评标结果公示 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*****消防支队经济技术开发区大队的**经济技术开发区灭火救援应急中心室内装饰装修工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人单位名称***奥援建设工程有限公司投标报价(元)*******.**
项目负责人梁胜利
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人单位名称**省恒通*政建设有限公司投标报价(元)*******.**
项目负责人张松
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人单位名称**巨瀚建设工程有限公司投标报价(元)*******.**
项目负责人颜怀猛
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元)工程材料
*、无效标名单及原因 序号单位名称不合格原因
***华特建筑装饰股份有限公司社保提供的网址无法查询。
****华盟建筑装饰工程有限公司项目负责人B类安全证过期。

*、报价修正 序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)

*、所有投标人技术标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J
***中旭环境建设有限责任公司--------------------
*光谷技术股份公司--------------------
*国鹏建设**有限公司--------------------
*海光环境建设集团有限公司--------------------
***红昌宏建筑装饰有限公司--------------------
****开亮建设工程有限公司--------------------
****双兴建设工程有限公司--------------------
*江铃汽车集团***程建设有限公司--------------------
***长峰建设有限公司--------------------
****成运建设有限公司--------------------
****楚杰建设有限公司--------------------
****楚龙建设有限公司--------------------
****大汉建设实业集团有限责任公司--------------------
****大进建设工程有限公司--------------------
****德润建设工程有限公司--------------------
******建设工程有限公司--------------------
****东旭建设发展有限公司--------------------
****二八建设有限公司--------------------
****富昂建设投资有限公司--------------------
****冠亚装饰工程有限公司--------------------
****海田建设工程有限公司--------------------
****航通建设有限公司--------------------
****豪强建设有限公司--------------------
****昊通*政工程有限公司--------------------
****禾源晟然建设工程有限公司--------------------
****恒大建设有限公司--------------------
****恒冠建筑装饰工程有限公司--------------------
****恒世春装饰有限公司--------------------
****恒天建设工程有限公司--------------------
****鸿升装饰工程有限公司--------------------
****鸿泰通建设集团有限公司--------------------
****华曌建设有限公司--------------------
****嘉平建设工程有限公司--------------------
****建都建设有限公司--------------------
****建航工程有限公司--------------------
****金达建设工程有限公司--------------------
****金发消防工程有限公司--------------------
****金格建设有限公司--------------------
****金建建设集团有限公司--------------------
****金鹰建设有限公司--------------------
****锦坤装饰工程有限公司--------------------
****九天建设有限公司--------------------
****巨瀚建设工程有限公司--------------------
****朗彤建设工程有限公司--------------------
****朗元建设工程有限公司--------------------
****联瑞建设有限公司--------------------
****路泰建设集团有限公司--------------------
****茂辉建设有限公司--------------------
****品智建设工程有限公司--------------------
****启源建设工程有限公司--------------------
****前程建筑装饰工程有限公司--------------------
****强盛装饰工程有限公司--------------------
****强欣建设工程有限公司--------------------
****芮业建设有限公司--------------------
****瑞天建设有限公司--------------------
****睿智建筑工程有限公司--------------------
****神工装饰工程有限公司--------------------
****神州*政园林建设有限公司--------------------
****省恒通*政建设有限公司--------------------
****省翔龙建筑安装工程有限公司--------------------
****晟中装饰工程有限公司--------------------
****苏杭建设有限公司--------------------
****苏雅建设工程有限公司--------------------
****泰铂尔建设工程有限公司--------------------
****腾昊建筑工程有限公司--------------------
****天玺装饰工程有限公司--------------------
****天向建设工程有限公司--------------------
******峰建设有限公司--------------------
****天智建设工程有限公司--------------------
****通泰装饰工程有限公司--------------------
****拓江建设有限公司--------------------
****文广建设工程有限公司--------------------
****协和装饰工程有限公司--------------------
****兴邦建工集团有限公司--------------------
******环境集团有限公司--------------------
****兴洲建设有限公司--------------------
****耀**设有限公司--------------------
****益恺建设工程有限公司--------------------
****永坤建设有限公司--------------------
****裕巨建设有限公司--------------------
****元鼎建设工程有限公司--------------------
****正恒建设有限公司--------------------
****政联建设有限公司--------------------
****中菀建设有限公司--------------------
****卓越*政园林建设有限公司--------------------
**克林络姆(**)建设有限公司--------------------
****倍特建设有限公司--------------------
****富海装饰工程有限公司--------------------
*****万德装饰设计工程有限公司--------------------
****三石建设有限公司--------------------
*****明厦建筑工程有限公司--------------------
*****建筑工程有限公司--------------------
****宝源建设有限公司--------------------
****东昂建设工程有限公司--------------------
******建设工程有限公司--------------------
******建设工程有限公司--------------------
****广达建设有限公司--------------------
****国创建设有限公司--------------------
****京杭建设有限公司--------------------
*****明远建设有限公司--------------------
*****诺泽建设工程有限公司--------------------
******奥援建设工程有限公司--------------------
******德建建筑工程有限公司--------------------
******第六建筑工程有限公司--------------------
******恒星建筑工程有限公司--------------------
******名扬建设工程有限公司--------------------
******荣港建设工程有限公司--------------------
******盛腾装饰有限公司--------------------
********建筑工程有限公司--------------------
********水利工程有限公司--------------------
*****天腾建设有限公司--------------------
*****永益建设工程有限公司--------------------
*****远东建筑装饰工程有限公司--------------------
*******奥特建设集团有限公司--------------------
***香山红叶建设有限公司--------------------
*****建工集团有限公司--------------------
*****红太阳建设工程有限公司--------------------
******苏厦建设集团有限公司--------------------
***中伟达建设集团有限责任公司--------------------

*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号单位名称投标报价(元)投标报价综合标评审得分
***中旭环境建设有限责任公司*******.****.***.****.**
*光谷技术股份公司*******.****.***.****.**
*国鹏建设**有限公司*******.****.***.****.**
*海光环境建设集团有限公司*******.****.**.****.**
***红昌宏建筑装饰有限公司*******.****.***.****.**
****开亮建设工程有限公司*******.****.***.****.**
****双兴建设工程有限公司*******.****.***.****.**
*江铃汽车集团***程建设有限公司*******.****.***.****.**
***长峰建设有限公司*******.****.***.****.**
****成运建设有限公司*******.****.***.****.**
****楚杰建设有限公司*******.****.***.****.**
****楚龙建设有限公司*******.****.***.****.**
****大汉建设实业集团有限责任公司*******.****.***.****.**
****大进建设工程有限公司*******.****.***.****.**
****德润建设工程有限公司*******.****.***.****.**
******建设工程有限公司*******.****.***.****.**
****东旭建设发展有限公司*******.****.***.****.**
****二八建设有限公司*******.****.***.****.**
****富昂建设投资有限公司*******.****.***.****.**
****冠亚建设工程有限公司*******.****.***.***.**
****海田建设工程有限公司*******.****.***.****.**
****航通建设有限公司*******.****.***.****.**
****豪强建设有限公司*******.****.***.****.**
****昊通*政工程有限公司*******.****.***.****.**
****禾源晟然建设工程有限公司*******.****.***.****.**
****恒大建设有限公司*******.****.***.****.**
****恒冠建筑装饰工程有限公司*******.****.***.****.**
****恒世春装饰有限公司*******.****.***.****.**
****恒天建设工程有限公司*******.****.***.****.**
****鸿升装饰工程有限公司*******.****.***.****.**
****鸿泰通建设集团有限公司*******.****.***.****.**
****华曌建设有限公司*******.****.***.****.**
****嘉平建设工程有限公司*******.****.***.****.**
****建都建设有限公司*******.****.**.****.**
****建航工程有限公司*******.****.***.****.**
****金达建设工程有限公司*******.****.***.****.**
****金发消防工程有限公司*******.****.**.****.**
****金格建设有限公司*******.****.***.****.**
****金建建设集团有限公司*******.****.***.****.**
****金鹰建设有限公司*******.****.***.****.**
****锦坤装饰工程有限公司*******.****.***.****.**
****九天建设有限公司*******.****.***.****.**
****巨瀚建设工程有限公司*******.****.***.****.**
****朗彤建设工程有限公司*******.****.***.****.**
****朗元建设工程有限公司*******.****.***.****.**
****联瑞建设有限公司*******.****.**.****.**
****路泰建设集团有限公司*******.****.**.****.**
****茂辉建设有限公司*******.****.***.****.**
****品智建设工程有限公司*******.****.***.****.**
****启源建设工程有限公司*******.****.***.***.**
****前程建筑装饰工程有限公司*******.****.***.****.**
****强盛装饰工程有限公司*******.****.***.****.**
****强欣建设工程有限公司*******.****.***.****.**
****芮业建设有限公司*******.****.***.****.**
****瑞天建设有限公司*******.****.***.****.**
****睿智建筑工程有限公司*******.****.***.****.**
****三石宏盛集团建设有限公司*******.****.***.****.**
****神工装饰工程有限公司*******.****.***.****.**
****神州*政园林建设有限公司*******.****.***.****.**
****省恒通*政建设有限公司*******.****.***.****.**
****省翔龙建筑安装工程有限公司*******.****.***.****.**
****晟中装饰工程有限公司*******.****.***.****.**
****苏杭建设有限公司*******.****.***.****.**
****苏雅建设工程有限公司*******.****.***.****.**
****泰铂尔建设工程有限公司*******.****.***.****.**
****腾昊建筑工程有限公司*******.****.***.****.**
****天玺装饰工程有限公司*******.****.***.****.**
****天向建设工程有限公司*******.****.***.****.**
******峰建设有限公司*******.****.***.****.**
****天智建设工程有限公司*******.****.***.****.**
****通泰装饰工程有限公司*******.****.***.****.**
****拓江建设有限公司*******.****.***.****.**
****文广建设工程有限公司*******.****.***.****.**
****协和装饰工程有限公司*******.****.***.****.**
****兴邦建工集团有限公司*******.****.**.****.**
******环境集团有限公司*******.****.***.****.**
****兴洲建设有限公司*******.****.***.****.**
****耀**设有限公司*******.****.***.***.**
****益恺建设工程有限公司*******.****.***.****.**
****永坤建设有限公司*******.****.***.****.**
****昱泰建设有限公司*******.****.***.****.**
****裕巨建设有限公司*******.****.***.****.**
****元鼎建设工程有限公司*******.****.***.****.**
****正恒建设有限公司*******.****.***.****.**
****政联建设有限公司*******.****.***.****.**
****中菀建设有限公司*******.****.***.***.**
****卓越*政园林建设有限公司*******.****.***.****.**
**克林络姆(**)建设有限公司*******.****.***.***.**
****倍特建设有限公司*******.****.***.****.**
****富海装饰工程有限公司*******.****.***.****.**
*****万德装饰设计工程有限公司*******.****.***.****.**
*****明厦建筑工程有限公司*******.****.***.****.**
*****建筑工程有限公司*******.****.***.****.**
****宝源建设有限公司*******.****.***.****.**
****东昂建设工程有限公司*******.****.***.****.**
******建设工程有限公司*******.****.***.****.**
******建设工程有限公司*******.****.***.****.**
****广达建设有限公司*******.****.***.****.**
****国创建设有限公司*******.****.***.****.**
*****京杭建设有限公司*******.****.***.****.**
*****明远建设有限公司*******.****.***.****.**
*****诺泽建设工程有限公司*******.****.***.****.**
******奥援建设工程有限公司*******.****.***.****.**
******德建建筑工程有限公司*******.****.***.****.**
******第六建筑工程有限公司*******.****.***.****.**
******恒星建筑工程有限公司*******.****.***.****.**
******名扬建设工程有限公司*******.****.***.****.**
******荣港建设工程有限公司*******.****.***.****.**
********建筑工程有限公司*******.****.***.****.**
********水利工程有限公司*******.****.***.****.**
*****天腾建设有限公司*******.****.***.****.**
*****永益建设工程有限公司*******.****.***.****.**
*****远东建筑装饰工程有限公司*******.****.***.***.**
*******奥特建设集团有限公司*******.****.***.****.**
***香山红叶建设有限公司*******.****.***.****.**
*****建工集团有限公司*******.****.***.***.**
*****红太阳建设集团有限公司*******.****.**.****.**
******苏厦建设集团有限公司*******.****.***.****.**
***中伟达建设集团有限责任公司*******.****.***.****.**

*、拟确定中标人:***奥援建设工程有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****-**-** **:**:**起,至****-**-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:*****消防支队经济技术开发区大队日期:****-**-**

文件下载

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

地区站
东北:辽宁 吉林 黑龙江
华南:广东 广西 海南
西北:陕西 甘肃 青海 宁夏 新疆
西南:重庆 四川 贵州 云南 西藏
华中:河南 湖北 湖南
关于我们 | 成功案例 | 知名客户 | 诚征代理 | 诚聘英才 | 广告服务 | 友情连接 | 帮助中心 | 网站地图 | 手机版 | 招标导航
客户咨询:400-633-1888 信息发布:13030031390 传真号码:010-59367999   京ICP证050708号-1   证书 京公网安备 11010802028602号  总部地址:北京市海淀区中关村大街11号7层(100190)
Copyright © 2005-2024 版权所有  招标网  北京智诚风信网络科技有限公司   北京中招国联科技有限公司   北京中招国联咨询有限公司   北京国建伟业咨询有限公司  哈尔滨中招国联科技有限公司  石家庄易投网络科技有限公司