二维码
导航图标
首页 > 招标采购 > 中标公告 > 杞县县城省道213至国道106连接线改建工程项目-结果公告
分享到:
杞县县城省道213至国道106连接线改建工程项目-结果公告
发布日期:2018年10月23日 | 标签:河南省招标 
以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员,
已注册会员请 登录 后查看。
招标编号 【正式会员登录后可浏览】 采购业主 【正式会员登录后可浏览】
招标公司 【正式会员登录后可浏览】
联系人 【正式会员登录后可浏览】 联系电话 【正式会员登录后可浏览】 通讯地址 【正式会员登录后可浏览】
邮政编码 【正式会员登录后可浏览】 截止日期 【正式会员登录后可浏览】

公告摘要

    受业主*******委托,招标网于2018年10月23日发布中标公告:杞县县城省道213至国道106连接线改建工程项目-结果公告。
    请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

    部分信息内容如下:(查看详细信息请登录
***城省道***至国道***连接线改建工程项目监理二次
中标结果公告
***城省道***至国道***连接线改建工程项目监理二次,项目编号为HNTLGK*******,采用公开招标的方式,在*采购办、*公管办的监督下,于****年**月**日**时**分在**综合服务大厦十一楼开标室准时开标。现将本项目的中标结果公示如下:
一、工程名称及招标范围:
*.*工程名称:***城省道***至国道***连接线改建工程项目监理二次
*.*项目编号:HNTLGK*******
*.*建设地点:*****境内
*.*投 资 额:约****.*万元 (以最终评审结论为准)
*.*计划工期:监理标段:随施工工期;
*.*质量要求:合格,符合国家现行标准及要求
*.*招标范围:
监理标段:施工阶段监理服务及缺陷责任期阶段监理服务
*.*标段划分:监理标段*个
监理标段:***城省道***至国道***连接线改建工程项目监理服务
*.*招标控制价:监理标段:******* 元
二、评标信息
评标时间:****年**月**日**时**分
评标地点:**公共**交易中心有限公司十一楼评标室
评标办法:综合评估法
评委主任:王渊辉
评委成员:杨海军、周文治、吴林杰、刘明强、马风勤、许超
三、否决投标原因
评标委员会按照澄清后的监理招标文件的要求,对各位投标人的投标文件进行了评审。在形式评审中,**中泰工程咨询监理有限公司投标文件在骑缝处缺少投标单位公章和法定代表人章,不符合“凡骑缝处均应加盖投标单位公章和法人章”的签字或盖章要求,投标文件格式不符合招标文件要求形成废标;其他*家单位通过了资格性评审、响应性评审、商务评审的各项评审。
四、评标结果
根据综合评估法经评标委员会推荐,监理标段评审结果如下:
监理标段中标候选人:
第一中标候选人:**际龙工程技术咨询有限公司
投标报价: ***.****万元 投标工期:随施工工期
投标质量:合格,符合国家现行标准及要求 项目总监: 孙二鹏
第二中标候选人:**大久工程管理有限公司
投标报价: ***.****万元 投标工期:随施工工期
投标质量:合格,符合国家现行标准及要求 项目总监:李红霞
五、公示期限:
****年**月**日至****年**月**日(*个工作日)
*.*.异议和投诉提起的渠道及方式:投标人和其他厉害关系人对本公示有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出异议,逾期将不再受理。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复; 若异议人对答复不满意或者招标人未在规定时间内作出答复的,异议人可在公示之日起**日内(异议答复期间不计算在内)以书面形式向**公共**交易管理委员会办公室递交投诉书(本网站重要文件栏中有工程建设项目质疑、投诉文本格式及要求)。
*.*.投诉材料递交地址:**综合服务大厦十二楼(**公共**交易管理委员会办公室),联系电话:****-********。
六、发布媒体
本项目的中标结果公告在《中国招标投标公共服务平台》、《**招标采购综合网》、《**省政府采购网》及《***公共**交易信息网》发布。
七、联系方式
招标单位:**公路局
联 系 人:刘先生
电 话:****-********
地 址:****镇北环路**号
招标代理机构:***************
联 系 人:李女士
电 话:***********
地 址:***郑汴路与玉凤路交叉口向南***米升龙环球大厦C座

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

关于我们 | 成功案例 | 知名客户 | 诚征代理 | 诚聘英才 | 广告服务 | 友情连接 | 帮助中心 | 法律声明 | 网站地图 | 手机版
客户咨询:400-633-1888 信息发布:010-59367890 传真号码:010-59367999   京ICP证050708号  证书 京公网安备1101080201326  总部地址:北京市海淀区车道沟一号青东商务区A座七层(100089)
Copyright © 2005-2018 版权所有 招标网  北京智诚风信网络科技有限公司 北京中招国联科技有限公司 北京中招国联咨询有限公司 哈尔滨中招国联科技有限公司 北京国建伟业咨询有限公司