二维码
导航图标
招标网 > 招标采购 > 中标公告 > 望桥线建设工程监理中标候选人公示第1次
分享到:
望桥线建设工程监理中标候选人公示第1次
发布日期:2025年06月13日 | 标签:
以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员,
已注册会员请 登录 后查看。
招标编号 【正式会员登录后可浏览】 采购业主 【正式会员登录后可浏览】
招标公司 【正式会员登录后可浏览】
联系人 【正式会员登录后可浏览】 联系电话 【正式会员登录后可浏览】 通讯地址 【正式会员登录后可浏览】
邮政编码 【正式会员登录后可浏览】 截止日期 【正式会员登录后可浏览】

公告摘要

    受业主*******委托,招标网于2025年06月13日发布中标公告:望桥线建设工程监理中标候选人公示第1次。
    请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

    部分信息内容如下:(查看详细信息请登录

望桥线建设工程监理评标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,望桥线建设工程监理评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、中标候选人情况:
.
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
**全咨工程项目管理有限公司
**创佳建设项目管理有限公司
***建设工程监理有限公司
投标报价(元)
******.**
******.**
******.**
总监
刘鲁平
付郭勇
李曦
*、资格后审不合格名单及原因:
序号
单位名称
不合格原因
*
***华厦建设监理有限公司
拟派总监有在建工程
*
**斯美科汇建设工程咨询有限公司
未提供《信用管理手册》
*、投标报价修正:无
*、所有投标人得分汇总表:
序号
投标单位名称
投标报价(元)
投标报价得分
信用评价得分
合计
得分
*
**全咨工程项目管理有限公司
******.**
**.**
*.**
**.**
*
**创佳建设项目管理有限公司
******.**
**.**
*.**
**.**
*
***建设工程监理有限公司
******.**
**.**
*.**
**.**
*
****项目管理有限公司
******.**
**.**
*.**
**.**
*
***宏大建设监理有限公司
******.**
**.**
*.**
**.**
*
**广厦建设监理有限公司
******.**
**.**
*.**
**.**
*
中国矿业大学工程咨询研究院(**)有限公司
******.**
**.**
*.**
**.**
*
***科苑建设工程监理有限公司
******.**
**.**
*.**
**.**
*
**安鹏建设项目管理有限公司
******.**
**.**
*.**
**.**
**
**丛泰建设工程管理有限公司
******.**
**.**
*.**
**.**
**
**科信工程咨询有限公司
******.**
**.**
*.**
**.**
**
**筑融工程项目管理有限公司
******.**
**.**
*.**
**.**
**
***菲迪克建设工程监理有限公司
******.**
**.**
*.**
**.**
**
***科慧工程管理咨询有限公司
******.**
**.**
*.**
**.**
**
**华城工程建设管理有限公司
******.**
**.**
*.**
**.**
**
**盛华工程监理咨询有限公司
******.**
**.**
*.**
**.**
**
***华升建筑工程监理有限公司
******.**
**.**
*.**
**.**
**
***五星建设项目管理有限公司
******.**
**.**
*.**
**.**
**
**正大建设项目管理有限公司
******.**
**.**
*.**
**.**
**
**方圆工程建设监理有限公司
******.**
**.**
*.**
**.**
**
**智科交通工程咨询监理有限公司
******.**
**.**
*.**
**.**
**
**华徐项目管理有限公司
******.**
**.**
*.**
**.**
**
**富邦工程造价咨询有限公司
******.**
**.**
*.**
**.**
**
**汇海建筑劳务服务有限公司
******.**
**.**
*.**
**.**
**
**匠才建设工程有限公司
******.**
**.**
*.**
**.**
**
**跃盛项目管理有限公司
******.**
**.**
*.**
**.**
*、拟确定中标人:**全咨工程项目管理有限公司
本评标结果公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
招标人:*****区城*管理局
日期:****年*月**日

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

地区站
东北:辽宁 吉林 黑龙江
华南:广东 广西 海南
西北:陕西 甘肃 青海 宁夏 新疆
西南:重庆 四川 贵州 云南 西藏
华中:河南 湖北 湖南
关于我们 | 成功案例 | 知名客户 | 诚征代理 | 诚聘英才 | 广告服务 | 友情连接 | 帮助中心 | 网站地图 | 手机版 | 招标导航
客户咨询:400-633-1888 信息发布:13030031390   京ICP证050708号-1   证书 京公网安备 11010802028602号  总部地址:北京市海淀区彩和坊路10号 1+1大厦2层(100190)
Copyright © 2005-2025 版权所有  招标网  北京智诚风信网络科技有限公司   北京中招国联科技有限公司   北京中招国联咨询有限公司   北京国建伟业咨询有限公司  哈尔滨中招国联科技有限公司  石家庄易投网络科技有限公司