二维码
导航图标
招标网 > 招标采购 > 中标公告 > 漳州市利民佳苑保障性住房建设工程(15#~29#楼及地下室)智能化工程中标结果公示
分享到:
漳州市利民佳苑保障性住房建设工程(15#~29#楼及地下室)智能化工程中标结果公示
发布日期:2018年09月17日 | 标签:福建省招标 
以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员,
已注册会员请 登录 后查看。
招标编号 【正式会员登录后可浏览】 采购业主 【正式会员登录后可浏览】
招标公司 【正式会员登录后可浏览】
联系人 【正式会员登录后可浏览】 联系电话 【正式会员登录后可浏览】 通讯地址 【正式会员登录后可浏览】
邮政编码 【正式会员登录后可浏览】 截止日期 【正式会员登录后可浏览】

公告摘要

    受业主*******委托,招标网于2018年09月17日发布中标公告:漳州市利民佳苑保障性住房建设工程(15#~29#楼及地下室)智能化工程中标结果公示。
    请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

    部分信息内容如下:(查看详细信息请登录
***利民佳苑保障性住房建设工程(**#~**#楼及地下室)智能化工程中标结果公示
工程名称:***利民佳苑保障性住房建设工程(**#~**#楼及地下室)智能化工程
招 标 人:***城*建设投资开发有限公司
招标代理机构:***诚工程造价咨询有限公司
工程建设地点:***北仓**侧、益民**段西侧;
建设规模:项目总用地面积*****.**平方米。项目主要建设**幢框剪结构高层住宅、地下车库、人防工程;
招标方式:公开招标
评标办法:简易评标法(K=**%)
开标时间:****年*月**日下午**:**
中标人:**大迅安装有限公司
中标价:人民币叁佰伍拾肆万肆仟玖佰捌拾肆元玖角肆分(¥*******.**元)
中标工期:总工期为 ** 个日历天;
中标质量:达到现行的《工程施工质量验收规范》、《智能建筑工程质量验收规范》等规定的质量合格标准。
项目负责人:黄木枝证号:闽************
评标专家姓名:蔡**、王劲勇、黄小凉、庄金角、林隽生
废标情况说明:**省冠联建设工程有限公司提交的投标文件中技术服务承诺函未按照招标文件要求填写和盖章,不符合招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准*.*.*的要求,商务文件审查不通过。
公示期:****.*.**-****.*.**
监督部门:***发展和改革委员会 ****-*******
***住房和城乡建设局 ****-*******
招 标 人:***城*建设投资开发有限公司
招标代理机构:***诚工程造价咨询有限公司
****年*月**日
中标结果公示.doc 预览 下载

中标结果公示.jpg 下载

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

关于我们 | 成功案例 | 知名客户 | 诚征代理 | 诚聘英才 | 广告服务 | 友情连接 | 帮助中心 | 法律声明 | 网站地图 | 手机版
客户咨询:400-633-1888 信息发布:010-59367890 传真号码:010-59367999   京ICP证050708号  证书 京公网安备1101080201326  总部地址:北京市海淀区车道沟一号青东商务区A座七层(100089)
Copyright © 2005-2018 版权所有 招标网  北京智诚风信网络科技有限公司 北京中招国联科技有限公司 北京中招国联咨询有限公司 哈尔滨中招国联科技有限公司 北京国建伟业咨询有限公司