二维码
导航图标
招标网 > 招标采购 > 中标公告 > 云霄县复兴路东段(旧实验小学)片区改造建设项目施工监理中标候选人公示(暨中标结果公示)
分享到:
云霄县复兴路东段(旧实验小学)片区改造建设项目施工监理中标候选人公示(暨中标结果公示)
发布日期:2018年09月10日 | 标签:监理招标 小学招标 路招标 
以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员,
已注册会员请 登录 后查看。
招标编号 【正式会员登录后可浏览】 采购业主 【正式会员登录后可浏览】
招标公司 【正式会员登录后可浏览】
联系人 【正式会员登录后可浏览】 联系电话 【正式会员登录后可浏览】 通讯地址 【正式会员登录后可浏览】
邮政编码 【正式会员登录后可浏览】 截止日期 【正式会员登录后可浏览】

公告摘要

    受业主*******委托,招标网于2018年09月10日发布中标公告:云霄县复兴路东段(旧实验小学)片区改造建设项目施工监理中标候选人公示(暨中标结果公示)。
    请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

    部分信息内容如下:(查看详细信息请登录
(网上电子招标)*****路东段(旧实验小学)片区改造建设项目施工监理中标候选人公示(暨中标结果公示)
工程名称:*****路东段(旧实验小学)片区改造建设项目施工监理
招标人:***房地产综合开发公司
地址:***莆美镇;联系方式:方先生(***********)
招标代理单位:锐驰项目管理有限公司联系方式:小林(****-*******)
交易地点:***行政服务中心(***新体育场对面(广电大楼群楼)一楼开标室)
施工阶段监理服务期:***日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。
评标办法:综合评估法;
开标时间:****年**月**日上午**时**分;
第一中标候选人:**省京闽工程顾问有限公司;
中标价:人民币壹佰陆拾肆万肆仟叁佰元整(计算基数:实际监理服务收费以[竣工结算财政审核价×监理收费费率*.**%)。
项目总监理工程师:杨文春证书编号:********
质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》及相关规范的合格及以上标准。
中标候选人“类似工程业绩”:
项目名称
建设地点
工程特征指标
建设单位
双湖**C标段二区*-*#、*-**#、**#(B#办公楼)及地下室工程
******南二环以北地块
房屋建筑工程一般
住宅一级
***建设发展有限公司
香开****#-A.**.**-**、**、**、**#楼及东地块地下室—
********路以东、化工**侧
房屋建筑工程一般住宅一级
首开中庚(**)房地产开发有限公司
中融**广场**#楼
******
房屋建筑工程一般住宅一级
**融林房地产有限公司
被否决投标的投标人名称及原因:**鼎成工程监理有限公司,你单位提供的投标文件未提供人防丙级及以上监理资质,违反招标文件中评标办法*.*条款,作废标处理。
评标委员会名单:陈耀武、林开明、吴景山、黄顺泉、郭冲凝
公示日期:****年**月**日至****年**月**日;
投标人及其他厉害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期限内以书面形式径向招标人提出。
监督部门及联系方式:
***城乡规划建设局电话:****-*******
***发展和改革局电话:****-*******
招标人:***房地产综合开发公司(盖章)
招标代理单位:锐驰项目管理有限公司(盖章)
****年**月**日

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

关于我们 | 成功案例 | 知名客户 | 诚征代理 | 诚聘英才 | 广告服务 | 友情连接 | 帮助中心 | 法律声明 | 网站地图 | 手机版
客户咨询:400-633-1888 信息发布:010-59367890 传真号码:010-59367999   京ICP证050708号  证书 京公网安备1101080201326  总部地址:北京市海淀区车道沟一号青东商务区A座七层(100089)
Copyright © 2005-2018 版权所有 招标网  北京智诚风信网络科技有限公司 北京中招国联科技有限公司 北京中招国联咨询有限公司 哈尔滨中招国联科技有限公司 北京国建伟业咨询有限公司