二维码
导航图标
首页 > 招标采购 > 中标公告 > 泰兴市2018年城中村改造项目的一标段(复兴社区双城地块-双陈路以西)[E3212830362002015003001]
分享到:
泰兴市2018年城中村改造项目的一标段(复兴社区双城地块-双陈路以西)[E3212830362002015003001]
发布日期:2018年07月16日 | 标签:路招标 
以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员,
已注册会员请 登录 后查看。
招标编号 【正式会员登录后可浏览】 采购业主 【正式会员登录后可浏览】
招标公司 【正式会员登录后可浏览】
联系人 【正式会员登录后可浏览】 联系电话 【正式会员登录后可浏览】 通讯地址 【正式会员登录后可浏览】
邮政编码 【正式会员登录后可浏览】 截止日期 【正式会员登录后可浏览】

公告摘要

    受业主*******委托,招标网于2018年07月16日发布中标公告:泰兴市2018年城中村改造项目的一标段(复兴社区双城地块-双陈路以西)[E3212830362002015003001]。
    请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

    部分信息内容如下:(查看详细信息请登录

评标结果公示
项目概况
招标人名称
***人民政府济川街道办事处
招标方式
公开招标(小型项目抽签摇号)
项目名称
*******年**村改造项目
开标时间
****-**-**
公示时间
****-*-**到****-*-**
 
一标段(**社区**地块-双陈路以西)[E**********************]
招标工期(日历天)
***
质量标准
合格
参考预算价(元)
********
中标候选人
第一名
投标人名称
******政工程有限公司
组织机构代码
*****************X
投标报价(元)
*******.*
暂列金额(元)
*
暂估价(元)
*
工期(日历天)
***
质量标准
合格
/
/
项目组主要成员
职务
姓名
资格及等级
证书编号
身份证号码
备注
项目负责人
陈维盛
*政公用工程建造师二级
苏************
******************
 
第二名
投标人名称
**宏飞建设工程有限公司
组织机构代码
*****************R
投标报价(元)
*******.*
暂列金额(元)
*
暂估价(元)
*
工期(日历天)
***
质量标准
合格
/
/
项目组主要成员
职务
姓名
资格及等级
证书编号
身份证号码
备注
项目负责人
黄海广
*政公用工程建造师二级
苏************
******************
 
第三名
投标人名称
**常翠建设工程有限公司
组织机构代码
*****************Q
投标报价(元)
*******.*
暂列金额(元)
*
暂估价(元)
*
工期(日历天)
***
质量标准
合格
/
/
项目组主要成员
职务
姓名
资格及等级
证书编号
身份证号码
备注
项目负责人
潘磊
*政公用工程建造师二级
苏************
******************
 
二标段(**社区**地块-双陈路以东)[E**********************]
招标工期(日历天)
***
质量标准
合格
参考预算价(元)
********.**
中标候选人
第一名
投标人名称
**天汇环境工程有限公司
组织机构代码
****************XY
投标报价(元)
*******.**
暂列金额(元)
*
暂估价(元)
*
工期(日历天)
***
质量标准
合格
/
/
项目组主要成员
职务
姓名
资格及等级
证书编号
身份证号码
备注
项目负责人
倪娟
*政公用工程建造师二级
苏************
******************
 
第二名
投标人名称
**古石林建设有限公司
组织机构代码
******************
投标报价(元)
*******.**
暂列金额(元)
*
暂估价(元)
*
工期(日历天)
***
质量标准
合格
/
/
项目组主要成员
职务
姓名
资格及等级
证书编号
身份证号码
备注
项目负责人
曹月琴
*政公用工程建造师二级
苏************
******************
 
第三名
投标人名称
**鑫华亚建设工程有限公司
组织机构代码
*****************X
投标报价(元)
*******.**
暂列金额(元)
*
暂估价(元)
*
工期(日历天)
***
质量标准
合格
/
/
项目组主要成员
职务
姓名
资格及等级
证书编号
身份证号码
备注
项目负责人
杨阿存
*政公用工程建造师二级
苏************
******************
 
三标段(南街社区(酒厂支沟北侧西园组横一路至横六路段)[E**********************]
招标工期(日历天)
***
质量标准
合格
参考预算价(元)
*******.**
中标候选人
第一名
投标人名称
**中恒通**股份有限公司
组织机构代码
*****************R
投标报价(元)
*******.*
暂列金额(元)
*
暂估价(元)
*
工期(日历天)
***
质量标准
合格
/
/
项目组主要成员
职务
姓名
资格及等级
证书编号
身份证号码
备注
项目负责人
甘玉胜
*政公用工程建造师二级
苏************
******************
 
第二名
投标人名称
**金鼎建设工程有限公司
组织机构代码
*****************D
投标报价(元)
*******.*
暂列金额(元)
*
暂估价(元)
*
工期(日历天)
***
质量标准
合格
/
/
项目组主要成员
职务
姓名
资格及等级
证书编号
身份证号码
备注
项目负责人
张明珠
*政公用工程建造师二级
苏************
******************
 
第三名
投标人名称
***旭升景观园林工程有限公司
组织机构代码
******************
投标报价(元)
*******.*
暂列金额(元)
*
暂估价(元)
*
工期(日历天)
***
质量标准
合格
/
/
项目组主要成员
职务
姓名
资格及等级
证书编号
身份证号码
备注
项目负责人
苏永恩
*政公用工程建造师二级
苏************
******************
 
四标段(北湾新村第二段城隍庙西侧-万桥路) [E**********************]
招标工期(日历天)
***
质量标准
合格
参考预算价(元)
*******.**
中标候选人
第一名
投标人名称
**恒源建设有限公司
组织机构代码
*****************X
投标报价(元)
*******.**
暂列金额(元)
*
暂估价(元)
*
工期(日历天)
***
质量标准
合格
/
/
项目组主要成员
职务
姓名
资格及等级
证书编号
身份证号码
备注
项目负责人
华海洋
*政公用工程建造师二级
苏************
******************
 
第二名
投标人名称
**金禾建设工程有限公司
组织机构代码
******************
投标报价(元)
*******.**
暂列金额(元)
*
暂估价(元)
*
工期(日历天)
***
质量标准
合格
/
/
项目组主要成员
职务
姓名
资格及等级
证书编号
身份证号码
备注
项目负责人
凌春红
*政公用工程建造师二级
苏************
******************
 
第三名
投标人名称
***金侨环境*政工程有限公司
组织机构代码
******************
投标报价(元)
*******.**
暂列金额(元)
*
暂估价(元)
*
工期(日历天)
***
质量标准
合格
/
/
项目组主要 成员
职务
姓名
资格及等级
证书编号
身份证号码
备注
项目负责人
曹珊
*政公用工程建造师二级
苏************
******************
 
五标段(**社区-良种场小区)[E**********************]
招标工期(日历天)
***
质量标准
合格
参考预算价(元)
*******.**
中标候选人
第一名
投标人名称
**华海建设工程有限公司
组织机构代码
******************
投标报价(元)
*******.**
暂列金额(元)
*
暂估价(元)
*
工期(日历天)
***
质量标准
合格
/
/
项目组主要成员
职务
姓名
资格及等级
证书编号
身份证号码
备注
项目负责人
郑新爱
*政公用工程建造师二级
苏************
******************
 
第二名
投标人名称
*****建筑工程有限公司
组织机构代码
******************
投标报价(元)
*******.**
暂列金额(元)
*
暂估价(元)
*
工期(日历天)
***
质量标准
合格
/
/
项目组主要成员
职务
姓名
资格及等级
证书编号
身份证号码
备注
项目负责人
张俊
*政公用工程建造师二级
苏************
******************
 
第三名
投标人名称
**宇丰建设投资有限公司
组织机构代码
*****************U
投标报价(元)
*******.**
暂列金额(元)
*
暂估价(元)
*
工期(日历天)
***
质量标准
合格
/
/
项目组主要成员
职务
姓名
资格及等级
证书编号
身份证号码
备注
项目负责人
张剑
*政公用工程建造师二级
苏************
******************
 
六标段(北湾新村第一段济川路-城隍庙西侧路) [E**********************]
招标工期(日历天)
***
质量标准
合格
参考预算价(元)
*******.**
中标候选人
第一名
投标人名称
**普泰建设工程有限公司
组织机构代码
*****************B
投标报价(元)
*******.**
暂列金额(元)
*
暂估价(元)
*
工期(日历天)
***
质量标准
合格
/
/
项目组主要成员
职务
姓名
资格及等级
证书编号
身份证号码
备注
项目负责人
袁雨
*政公用工程建造师二级
苏************
******************
 
第二名
投标人名称
**艺轩园林景观工程有限公司
组织机构代码
******************
投标报价(元)
*******.**
暂列金额(元)
*
暂估价(元)
*
工期(日历天)
***
质量标准
合格
/
/
项目组主要成员
职务
姓名
资格及等级
证书编号
身份证号码
备注
项目负责人
周谦
*政公用工程建造师二级
苏************
******************
 
第三名
投标人名称
**清源建设有限公司
组织机构代码
*****************Q
投标报价(元)
*******.**
暂列金额(元)
*
暂估价(元)
*
工期(日历天)
***
质量标准
合格
/
/
项目组主要成员
职务
姓名
资格及等级
证书编号
身份证号码
备注
项目负责人
朱文
*政公用工程建造师二级
苏************
*****************X
 
七标段(南街社区酒厂支沟南侧管桥组)[E**********************]
招标工期(日历天)
***
质量标准
合格
参考预算价(元)
*******.**
中标候选人
第一名
投标人名称
**兴联园林建设工程有限公司
组织机构代码
******************
投标报价(元)
*******.**
暂列金额(元)
*
暂估价(元)
*
工期(日历天)
***
质量标准
合格
/
/
项目组主要成员
职务
姓名
资格及等级
证书编号
身份证号码
备注
项目负责人
陈丽华
*政公用工程建造师二级
苏************
*****************X
第二名
投标人名称
**宏博良造建设有限公司
组织机构代码
*****************L
投标报价(元)
*******.**
暂列金额(元)
*
暂估价(元)
*
工期(日历天)
***
质量标准
合格
/
/
项目组主要成员
职务
姓名
资格及等级
证书编号
身份证号码
备注
项目负责人
董立琴
*政公用工程建造师二级
苏************
******************
 
第三名
投标人名称
**明嘉建设工程有限公司
组织机构代码
*****************E
投标报价(元)
*******.**
暂列金额(元)
*
暂估价(元)
*
工期(日历天)
***
质量标准
合格
/
/
项目组主要成员
职务
姓名
资格及等级
证书编号
身份证号码
备注
项目负责人
林高峰
*政公用工程建造师二级
苏************
******************
 
八标段(南街社区酒厂支沟北侧西园组横一路至外环城河段)[E**********************]
招标工期(日历天)
***
质量标准
合格
参考预算价(元)
*******.**
中标候选人
第一名
投标人名称
**汉威体育工程实业有限公司
组织机构代码
*****************Y
投标报价(元)
*******.**
暂列金额(元)
*
暂估价(元)
*
工期(日历天)
***
质量标准
合格
/
/
项目组主要成员
职务
姓名
资格及等级
证书编号
身份证号码
备注
项目负责人
王中秋
*政公用工程建造师一级
苏************
*****************X
 
第二名
投标人名称
**欣鑫联建设有限公司
组织机构代码
********MA*P*JRR*Y
投标报价(元)
*******.**
暂列金额(元)
*
暂估价(元)
*
工期(日历天)
***
质量标准
合格
/
/
项目组主要成员
职务
姓名
资格及等级
证书编号
身份证号码
备注
项目负责人
李小燕
*政公用工程建造师二级
苏************
******************
 
第三名
投标人名称
***黄桥*政工程公司
组织机构代码
****************XY
投标报价(元)
*******.**
暂列金额(元)
*
暂估价(元)
*
工期(日历天)
***
质量标准
合格
/
/
项目组主要成员
职务
姓名
资格及等级
证书编号
身份证号码
备注
项目负责人
闾建兵
*政公用工程建造师二级
苏************
*****************X
 
九标段(商井唐庄)[E**********************]
招标工期(日历天)
**
质量标准
合格
参考预算价(元)
*******.**
中标候选人
第一名
投标人名称
**宇海建设有限公司
组织机构代码
******************
投标报价(元)
*******.*
暂列金额(元)
*
暂估价(元)
*
工期(日历天)
**
质量标准
合格
/
/
项目组主要成员
职务
姓名
资格及等级
证书编号
身份证号码
备注
项目负责人
毛峰
*政公用工程建造师二级
苏************
******************
 
第二名
投标人名称
**龙腾坤鑫建设发展有限公司
组织机构代码
******************
投标报价(元)
*******.*
暂列金额(元)
*
暂估价(元)
*
工期(日历天)
**
质量标准
合格
/
/
项目组主要成员
职务
姓名
资格及等级
证书编号
身份证号码
备注
项目负责人
张步会
*政公用工程建造师二级
苏************
******************
 
第三名
投标人名称
**工鼎建设有限公司
组织机构代码
*****************H
投标报价(元)
*******.*
暂列金额(元)
*
暂估价(元)
*
工期(日历天)
**
质量标准
合格
/
/
项目组主要成员
职务
姓名
资格及等级
证书编号
身份证号码
备注
项目负责人
艾桂洲
*政公用工程建造师二级
苏************
******************
 
十标段(南后街) [E**********************]
招标工期(日历天)
**
质量标准
合格
参考预算价(元)
*******.**
中标候选人
第一名
投标人名称
**盛富建设工程有限公司
组织机构代码
*****************E
投标报价(元)
*******.**
暂列金额(元)
*
暂估价(元)
*
工期(日历天)
**
质量标准
合格
/
/
项目组主要成员
职务
姓名
资格及等级
证书编号
身份证号码
备注
项目负责人
刘荣海
*政公用工程建造师二级
苏************
******************
 
第二名
投标人名称
**润桥建设工程有限公司
组织机构代码
*****************K
投标报价(元)
*******.**
暂列金额(元)
*
暂估价(元)
*
工期(日历天)
**
质量标准
合格
/
/
项目组主要成员
职务
姓名
资格及等级
证书编号
身份证号码
备注
项目负责人
**
*政公用工程建造师二级
苏************
******************
第三名
投标人名称
**步步高建设有限公司
组织机构代码
*****************Y
投标报价(元)
*******.**
暂列金额(元)
*
暂估价(元)
*
工期(日历天)
**
质量标准
合格
/
/
项目组主要成员
职务
姓名
资格及等级
证书编号
身份证号码
备注
项目负责人
王树燕
*政公用工程建造师二级
苏************
******************
 
十一标段(蒋坝村)[E**********************]
招标工期(日历天)
**
质量标准
合格
参考预算价(元)
*******.**
中标候选人
第一名
投标人名称
**鑫泰建设工程有限公司
组织机构代码
*****************J
投标报价(元)
*******.**
暂列金额(元)
*
暂估价(元)
*
工期(日历天)
**
质量标准
合格
/
/
项目组主要成员
职务
姓名
资格及等级
证书编号
身份证号码
备注
项目负责人
李雪晴
*政公用工程建造师二级
苏************
******************
 
第二名
投标人名称
***苏厦建设集团有限公司
组织机构代码
*****************R
投标报价(元)
*******.**
暂列金额(元)
*
暂估价(元)
*
工期(日历天)
**
质量标准
合格
/
/
项目组主要成员
职务
姓名
资格及等级
证书编号
身份证号码
备注
项目负责人
陈滨新
*政公用工程建造师二级
苏************
******************
 
第三名
投标人名称
****政建设工程有限公司
组织机构代码
*****************M
投标报价(元)
*******.**
暂列金额(元)
*
暂估价(元)
*
工期(日历天)
**
质量标准
合格
/
/
项目组主要成员
职务
姓名
资格及等级
证书编号
身份证号码
备注
项目负责人
祁灿平
*政公用工程建造师二级
苏************
******************
 
十二标段(曾涛小区)[E**********************]
招标工期(日历天)
**
质量标准
合格
参考预算价(元)
*******.**
中标候选人
第一名
投标人名称
**前盛建设工程有限公司
组织机构代码
*****************C
投标报价(元)
*******.*
暂列金额(元)
*
暂估价(元)
*
工期(日历天)
**
质量标准
合格
/
/
项目组主要成员
职务
姓名
资格及等级
证书编号
身份证号码
备注
项目负责人
刘艳艳
*政公用工程建造师二级
苏************
******************
 
第二名
投标人名称
**广泽建设有限公司
组织机构代码
*****************U
投标报价(元)
*******.*
暂列金额(元)
*
暂估价(元)
*
工期(日历天)
**
质量标准
合格
/
/
项目组主要成员
职务
姓名
资格及等级
证书编号
身份证号码
备注
项目负责人
周于兵
*政公用工程建造师二级
苏************
******************
 
第三名
投标人名称
**维亚建设工程有限公司
组织机构代码
********MA*PBL***F
投标报价(元)
*******.*
暂列金额(元)
*
暂估价(元)
*
工期(日历天)
**
质量标准
合格
/
/
项目组主要成员
职务
姓名
资格及等级
证书编号
身份证号码
备注
项目负责人
陈亚芳
*政公用工程建造师二级
苏************
******************
 
十三标段(国庆二村****侧区域*)[E**********************]
招标工期(日历天)
**
质量标准
合格
参考预算价(元)
*******.**
中标候选人
第一名
投标人名称
**道源*政建设有限公司
组织机构代码
*****************F
投标报价(元)
*******.**
暂列金额(元)
*
暂估价(元)
*
工期(日历天)
**
质量标准
合格
/
/
项目组主要成员
职务
姓名
资格及等级
证书编号
身份证号码
备注
项目负责人
顾玲
*政公用工程建造师二级
苏************
******************
 
第二名
投标人名称
**国泰建设工程有限公司
组织机构代码
*****************G
投标报价(元)
*******.**
暂列金额(元)
*
暂估价(元)
*
工期(日历天)
**
质量标准
合格
/
/
项目组主要成员
职务
姓名
资格及等级
证书编号
身份证号码
备注
项目负责人
朱尧生
*政公用工程建造师二级
苏************
******************
 
第三名
投标人名称
**徐家园林建设有限公司
组织机构代码
*****************H
投标报价(元)
*******.**
暂列金额(元)
*
暂估价(元)
*
工期(日历天)
**
质量标准
合格
/
/
项目组主要成员
职务
姓名
资格及等级
证书编号
身份证号码
备注
项目负责人
周荣
*政公用工程建造师二级
苏************
*****************X
 
十四标段(国庆二村****侧区域*)[E**********************]
招标工期(日历天)
**
质量标准
合格
参考预算价(元)
*******.**
中标候选人
第一名
投标人名称
**品源建设工程有限公司
组织机构代码
******************
投标报价(元)
*******.**
暂列金额(元)
*
暂估价(元)
*
工期(日历天)
**
质量标准
合格
/
/
项目组主要成员
职务
姓名
资格及等级
证书编号
身份证号码
备注
项目负责人
颜晓英
*政公用工程建造师二级
苏************
******************
 
第二名
投标人名称
**璴兴园林建设有限公司
组织机构代码
*****************B
投标报价(元)
*******.**
暂列金额(元)
*
暂估价(元)
*
工期(日历天)
**
质量标准
合格
/
/
项目组主要成员
职务
姓名
资格及等级
证书编号
身份证号码
备注
项目负责人
汤**
*政公用工程建造师二级
苏************
******************
 
第三名
投标人名称
**相亭绿化建设工程有限公司
组织机构代码
*****************C
投标报价(元)
*******.**
暂列金额(元)
*
暂估价(元)
*
工期(日历天)
**
质量标准
合格
/
/
项目组主要成员
职务
姓名
资格及等级
证书编号
身份证号码
备注
项目负责人
刘艳飞
*政公用工程建造师二级
苏************
******************
 
十五标段(国庆二村****侧区域*)[E**********************]
招标工期(日历天)
**
质量标准
合格
参考预算价(元)
*******.**
中标候选人
第一名
投标人名称
**苏商建设集团有限公司
组织机构代码
*****************E
投标报价(元)
*******.**
暂列金额(元)
*
暂估价(元)
*
工期(日历天)
**
质量标准
合格
/
/
项目组主要成员
职务
姓名
资格及等级
证书编号
身份证号码
备注
项目负责人
王桂存
*政公用工程建造师二级
苏************
******************
 
第二名
投标人名称
**万亿**工程有限公司
组织机构代码
*****************E
投标报价(元)
*******.**
暂列金额(元)
*
暂估价(元)
*
工期(日历天)
**
质量标准
合格
/
/
项目组主要成员
职务
姓名
资格及等级
证书编号
身份证号码
备注
项目负责人
颜林军
*政公用工程建造师二级
苏************
******************
 
第三名
投标人名称
***兴泰*政工程有限公司
组织机构代码
******************
投标报价(元)
*******.**
暂列金额(元)
*
暂估价(元)
*
工期(日历天)
**
质量标准
合格
/
/
项目组主要成员
职务
姓名
资格及等级
证书编号
身份证号码
备注
项目负责人
陆玉秦
*政公用工程建造师二级
苏************
******************
 
十六标段(国庆二村****侧区域*)[E**********************]
招标工期(日历天)
**
质量标准
合格
参考预算价(元)
*******.**
中标候选人
第一名
投标人名称
**鑫宝泰建筑工程有限公司
组织机构代码
****************XL
投标报价(元)
*******.**
暂列金额(元)
*
暂估价(元)
*
工期(日历天)
**
质量标准
合格
/
/
项目组主要成员
职务
姓名
资格及等级
证书编号
身份证号码
备注
项目负责人
罗远
*政公用工程建造师二级
苏************
******************
 
第二名
投标人名称
**祥安建设工程有限公司
组织机构代码
*****************K
投标报价(元)
*******.**
暂列金额(元)
*
暂估价(元)
*
工期(日历天)
**
质量标准
合格
/
/
项目组主要成员
职务
姓名
资格及等级
证书编号
身份证号码
备注
项目负责人
季良庆
*政公用工程建造师一级
苏************
*****************X
 
第三名
投标人名称
**凯源建设工程有限公司
组织机构代码
******************
投标报价(元)
*******.**
暂列金额(元)
*
暂估价(元)
*
工期(日历天)
**
质量标准
合格
/
/
项目组主要成员
职务
姓名
资格及等级
证书编号
身份证号码
备注
项目负责人
朱云霞
*政公用工程建造师二级
苏************
******************
 
十七标段(电子新村游园)[E**********************]
招标工期(日历天)
**
质量标准
合格
参考预算价(元)
*******.**
中标候选人
第一名
投标人名称
**鼎尊建设工程有限公司
组织机构代码
******************
投标报价(元)
*******.**
暂列金额(元)
*
暂估价(元)
*
工期(日历天)
**
质量标准
合格
/
/
项目组主要成员
职务
姓名
资格及等级
证书编号
身份证号码
备注
项目负责人
曹志平
*政公用工程建造师二级
苏************
******************
 
第二名
投标人名称
鹏图建设有限公司
组织机构代码
****************XK
投标报价(元)
*******.**
暂列金额(元)
*
暂估价(元)
*
工期(日历天)
**
质量标准
合格
/
/
项目组主要成员
职务
姓名
资格及等级
证书编号
身份证号码
备注
项目负责人
韩冬泽
*政公用工程建造师二级
苏************
******************
 
第三名
投标人名称
**常林园林建设工程有限公司
组织机构代码
*****************M
投标报价(元)
*******.**
暂列金额(元)
*
暂估价(元)
*
工期(日历天)
**
质量标准
合格
/
/
项目组主要成员
职务
姓名
资格及等级
证书编号
身份证号码
备注
项目负责人
盛秋萍
*政公用工程建造师二级
苏************
******************
 
被判无效标的投标人名称、原因及对应否决性条款
序号
投标人名称
判定无效标对应的否决性条款
判定无效标的原因
*
**龙轩建设发展有限公司
(*)按照本章第*.*.*款列出的资格评审标准,出现一项评审因素不符合评审标准的;
项目负责人安全B证过期
*
**宝业建设有限公司
(*)按照本章第*.*.*款列出的资格评审标准,出现一项评审因素不符合评审标准的;
项目负责人有在建工程
*
**三恒环境建设有限公司
(*)按照本章第*.*.*款列出的资格评审标准,出现一项评审因素不符合评审标准的;
项目负责人有在建工程
*
******政绿化工程有限公司
(*)按照本章第*.*.*款列出的资格评审标准,出现一项评审因素不符合评审标准的;
企业有不良行为
投标报价修正的原因、依据和修正的结果
序号
投标人名称
修正内容
修正依据
修正结果
--
--
--
--
--
投标人得分情况汇总表
序号
投标人名称
投标报价(元)
投标报价得分
施工组织设计得分情况
业绩
*场信用评价或奖项
项目负责人答辩
总得分
排名
评委
评委
评委
评委
评委
得分
*
*
*
*
*
*
******政工程有限公司
*******.*
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
一标段*
*
**宏飞建设工程有限公司
*******.*
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
一标段*
*
**常翠建设工程有限公司
*******.*
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
一标段*
*
**天汇环境工程有限公司
*******.**
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
二标段*
*
**古石林建设有限公司
*******.**
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
二标段*
*
**鑫华亚建设工程有限公司
*******.**
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
二标段*
*
**中恒通**股份有限公司
*******.*
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
三标段*
*
**金鼎建设工程有限公司
*******.*
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
三标段*
*
***旭升景观园林工程有限公司
*******.*
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
三标段*
**
**恒源建设有限公司
*******.**
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
四标段*
**
**金禾建设工程有限公司
*******.**
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
四标段*
**
***金侨环境*政工程有限公司
*******.**
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
四标段*
**
**华海建设工程有限公司
*******.**
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
五标段*
**
*****建筑工程有限公司
*******.**
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
五标段*
**
**宇丰建设投资有限公司
*******.**
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
五标段*
**
**普泰建设工程有限公司
*******.**
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
六标段*
**
**艺轩园林景观工程有限公司
*******.**
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
六标段*
**
**清源建设有限公司
*******.**
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
六标段*
**
**兴联园林建设工程有限公司
*******.**
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
七标段*
**
**宏博良造建设有限公司
*******.**
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
七标段*
**
**明嘉建设工程有限公司
*******.**
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
七标段*
**
**汉威体育工程实业有限公司
*******.**
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
八标段*
**
**欣鑫联建设有限公司
*******.**
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
八标段*
**
***黄桥*政工程公司
*******.**
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
八标段*
**
**宇海建设有限公司
*******.*
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
九标段*
**
**龙腾坤鑫建设发展有限公司
*******.*
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
九标段*
**
**工鼎建设有限公司
*******.*
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
九标段*
**
**盛富建设工程有限公司
*******.**
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
十标段*
**
**润桥建设工程有限公司
*******.**
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
十标段*
**
**步步高建设有限公司
*******.**
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
十标段*
**
**鑫泰建设工程有限公司
*******.**
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
十一标段*
**
***苏厦建设集团有限公司
*******.**
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
十一标段*
**
****政建设工程有限公司
*******.**
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
十一标段*
**
**前盛建设工程有限公司
*******.*
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
十二标段*
**
**广泽建设有限公司
*******.*
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
十二标段*
**
**维亚建设工程有限公司
*******.*
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
十二标段*
**
**道源*政建设有限公司
*******.**
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
十三标段*
**
**国泰建设工程有限公司
*******.**
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
十三标段*
**
**徐家园林建设有限公司
*******.**
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
十三标段*
**
**品源建设工程有限公司
*******.**
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
十四标段*
**
**璴兴园林建设有限公司
*******.**
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
十四标段*
**
**相亭绿化建设工程有限公司
*******.**
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
十四标段*
**
**苏商建设集团有限公司
*******.**
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
十五标段*
**
**万亿**工程有限公司
*******.**
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
十五标段*
**
***兴泰*政工程有限公司
*******.**
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
十五标段*
**
**鑫宝泰建筑工程有限公司
*******.**
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
十六标段*
**
**祥安建设工程有限公司
*******.**
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
十六标段*
**
**凯源建设工程有限公司
*******.**
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
十六标段*
**
**鼎尊建设工程有限公司
*******.**
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
十七标段*
**
鹏图建设有限公司
*******.**
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
十七标段*
**
**常林园林建设工程有限公司
*******.**
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
十七标段*
其他(入围单位)
**
**新纪元公用事业建设有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
**
**通运建设工程有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
**
**福宇园林建设有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
**
***华景花木园林建筑工程有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
**
**森宏园林绿化工程有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
**
**年代**建设有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
**
**鑫沃建设工程有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
**
**图强建设工程有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
**
**通业建设工程有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
**
***山泰建筑安装有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
**
***亚龙建设工程有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
**
****建设工程有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
**
**啟勋环境建设有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
**
**学政建设工程有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
**
**晟安建设有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
**
***方圆建筑有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
**
**润达建设工程有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
**
***明鹏建设有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
**
金龙建设有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
**
**金江建设有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
**
**宇翔园林建设有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
**
**嘉佳建设工程有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
**
***嘉泽园林绿化工程有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
**
**景天园林建设有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
**
**好艺景观工程有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
其他(未入围单位)
*
***双龙*政建设有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
*
**崇广*政工程有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
*
**欧邦环境建设工程有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
*
**淯珉建设工程有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
*
***广源*政工程有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
*
***绿化工程有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
*
***苏北建设工程有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
*
***宏顺*政建设有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
*
**中谊抗震科技股份有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
**
****建设工程有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
**
***交通建设工程有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
**
****政工程有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
**
**越润建设有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
**
**金云建设工程有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
**
源丰建设有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
**
**嘉奕建设有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
**
**锦喆建设工程有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
**
***天行照明景观工程有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
**
****建筑有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
**
**明和*政建设有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
**
**双联园林建设工程有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
**
**艾美建设有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
**
**润林*政建设有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
**
**金环球建设有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
**
***通达建设发展有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
**
**绿德环境建设有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
**
**天锐建设有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
**
**华泰**建设集团有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
**
**华实*政建设集团有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
**
****政工程有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
**
**昀都建设工程有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
**
***政建设集团有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
**
**润德园林建设有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
**
**海田建设工程有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
**
**泰滨水务工程有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
**
**龙帆建设工程有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
**
**富安建设有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
**
**盛佳亿建设工程有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
**
*****政建设工程有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
**
**广宇建设集团有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
**
**祥生源建设工程有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
**
**光华建设有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
**
****建设工程有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
**
****人景观建筑规划设计工程有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
**
**华麒建设有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
**
**景瑞园林绿化工程有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
**
**中装建设有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
**
**第二园林建设工程有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
**
**和丰建设工程有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
**
**常春园林绿化工程有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
**
**锦城建设有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
**
**一建建设集团有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
**
***远程建设工程有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
**
**丽景园林建设有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
**
**钦宇建设工程有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
**
**润缘建设有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
**
**建航工程有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
**
**同力建设集团股份有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
**
**天德建设工程有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
**
**唐兴园林建设有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
**
*****政工程建设有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
**
**绿涛景观工程有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
**
**华艺*政园林有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
**
**嘉越园林建设有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
**
**万润建设工程有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
**
**鑫贝建设工程有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
**
**民生建设有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
**
**方诚建设有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
**
**吉元建设有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
**
**业盛园林建设工程有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
**
****环境集团有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
**
**信成交通工程有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
**
**百年建设工程有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
**
**垣泰水利科技有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
**
**鸿泰*政建设工程有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
**
***晨铭道路工程有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
**
**世民*政工程建设有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
**
**景轩园林建设工程有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
**
**众城工程建设有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
**
**园科生态建设集团有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
**
**鹏腾建筑有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
**
**万事昶达园林有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
**
**鼎洲建设有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
**
**茂民建设有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
**
***宏益*政工程有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
**
*****公路养护工程有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
**
**钧创建设有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
**
**华昊建设集团有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
**
**亚兴*政工程有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
**
**景道园林工程有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
**
***姚王建筑安装工程有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
**
**洲岸建设工程有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
**
**省华东园林建设有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
**
安宜建设集团有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
**
**广发建筑装饰工程有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
**
****政建设集团有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
**
**久顺*政工程有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
**
**国润水利建设有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
**
***宏泰*政工程有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
***
***宏强建筑安装工程有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
***
***鼎仁建筑安装有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
***
**磊阳建设工程有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
***
**金世纪环境建设有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
***
***宏大建设工程有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
***
**中房建设有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
***
***振华**工程建设有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
***
***福利建筑安装工程有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
本评标结果公示期自****-*-**起,至****-*-**止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

关于我们 | 成功案例 | 知名客户 | 诚征代理 | 诚聘英才 | 广告服务 | 友情连接 | 帮助中心 | 法律声明 | 网站地图 | 手机版
客户咨询:400-633-1888 信息发布:010-59367890 传真号码:010-59367999   京ICP证050708号  证书 京公网安备1101080201326  总部地址:北京市海淀区车道沟一号青东商务区A座七层(100089)
Copyright © 2005-2018 版权所有 招标网  北京智诚风信网络科技有限公司 北京中招国联科技有限公司 北京中招国联咨询有限公司 哈尔滨中招国联科技有限公司 北京国建伟业咨询有限公司