二维码
导航图标
首页 > 招标采购 > 中标公告 > 北海市第十二中学项目设计招标中标候选人公示
分享到:
北海市第十二中学项目设计招标中标候选人公示
发布日期:2018年07月10日 | 标签:中学招标 设计招标 
以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员,
已注册会员请 登录 后查看。
招标编号 【正式会员登录后可浏览】 采购业主 【正式会员登录后可浏览】
招标公司 【正式会员登录后可浏览】
联系人 【正式会员登录后可浏览】 联系电话 【正式会员登录后可浏览】 通讯地址 【正式会员登录后可浏览】
邮政编码 【正式会员登录后可浏览】 截止日期 【正式会员登录后可浏览】

公告摘要

    受业主*******委托,招标网于2018年07月10日发布中标公告:北海市第十二中学项目设计招标中标候选人公示。
    请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

    部分信息内容如下:(查看详细信息请登录
***第十二中学项目设计招标
中标候选人公示
项目名称 ***第十二中学项目 项目招标编号 GXDYZB-****-(BH)-***
招标人 ***教育局
建设单位 ***教育局
招标代理机构 ****************
开标时间 ****年**月**日**时**分
公示开始时间 ****年**月**日 公示截止时间 ****年**月**日
中标候选人情况 第一中标
候选人 单位名称 中外建工程设计与顾问有限公司
投标报价 *.**%
设计服务期 **日历天
项目负责人 史立华(证书编号:********* )
第二中标
候选人 单位名称 ***建筑设计研究院
投标报价 *.**%
设计服务期 **日历天
项目负责人 刘杰(证书编号:*********)
第三中标
候选人 单位名称 华蓝设计(集团)有限公司
投标报价 *.**%
设计服务期 **日历天
项目负责人 朱彤(证书编号:*********)
被否决投标的投标人名称、否决原因及依据 ***景城建筑设计有限公司在资格审查部分缺少检察机关出具的行贿犯罪档案查询结果告知函,不符合招标文件中的“投标人须知的第*.*.*项规定”,且投标费率报价高于招标控制费率,不符合招标文件中的“投标人须知的第*.* 项规定”,初步评审不通过。
其他公示内容(如有) 无
公示媒介 中国招标投标公共服务平台、**壮族自治区招标投标公共服务平台、**住房和城乡建设厅网、***公共**交易网
异议和投诉 *. 若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;
*. 若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理;
*. 若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。
异议受理部门 ***教育局 联系人及联系电话 庞老师 ***********
投诉受理部门 ***建设工程招标投标监督管理办公室 投诉受理电话 ****-*******、*******
一式*份(备注:可根据需要增加):建设单位*份、招标代理单位*份、招投标监督管理部门*份、
交易中心*份。
招标人:***教育局
****年**月**日

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

关于我们 | 成功案例 | 知名客户 | 诚征代理 | 诚聘英才 | 广告服务 | 友情连接 | 帮助中心 | 法律声明 | 网站地图 | 手机版
客户咨询:400-633-1888 信息发布:010-59367890 传真号码:010-59367999   京ICP证050708号  证书 京公网安备1101080201326  总部地址:北京市海淀区车道沟一号青东商务区A座七层(100089)
Copyright © 2005-2018 版权所有 招标网  北京智诚风信网络科技有限公司 北京中招国联科技有限公司 北京中招国联咨询有限公司 哈尔滨中招国联科技有限公司 北京国建伟业咨询有限公司