二维码
导航图标
首页 > 招标采购 > 中标公告 > 屏美路新市镇至屏边乡政府段农村公路改善提升工程项目二标段施工屏美路新市镇至屏边乡政府段农村公路改善提升工程项目二标段施...
分享到:
屏美路新市镇至屏边乡政府段农村公路改善提升工程项目二标段施工屏美路新市镇至屏边乡政府段农村公路改善提升工程项目二标段施...
发布日期:2018年07月05日 | 标签:公路招标 政府招标 路招标 
以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员,
已注册会员请 登录 后查看。
招标编号 【正式会员登录后可浏览】 采购业主 【正式会员登录后可浏览】
招标公司 【正式会员登录后可浏览】
联系人 【正式会员登录后可浏览】 联系电话 【正式会员登录后可浏览】 通讯地址 【正式会员登录后可浏览】
邮政编码 【正式会员登录后可浏览】 截止日期 【正式会员登录后可浏览】

公告摘要

    受业主*******委托,招标网于2018年07月05日发布中标公告:屏美路新市镇至屏边乡政府段农村公路改善提升工程项目二标段施工屏美路新市镇至屏边乡政府段农村公路改善提升工程项目二标段施...。
    请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

    部分信息内容如下:(查看详细信息请登录
屏美路**镇至屏边乡政府段农村公路改善提升工程项目二标段施工评标结果公示项目及标段名称屏美路**镇至屏边乡政府段农村公路改善提升工程项目二标段施工屏美路**镇至屏边乡政府段农村公路改善提升工程项目二标段施工项目业主***公路养护管理段项目业主联系电话***********招标人***公路养护管理段招标人联系电话***********招标代理机构**亚信工程项目管理有限公司招标代理机构联系电话***********开标地点*交易中心二开标室开标时间****/*/* **:**:**公示期****/*/* *:**:**至****/*/** *:**:**投标最高限价(元)*中标候选人及排序中标候选人名称投标报价(元)经评审的投标价(元)综合评标得分第一名**德能工程项目管理有限公司*****************第二名第三名第一中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人王斌武二级建造师注册证川************公路工程中级项目技术负责人王骞职称证工-*******公路中级第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人无无无无无项目技术负责人无无无无无第三中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人无无无无无项目技术负责人无无无无无第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人无无无无无无无第一中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无第二中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人无无无无无无无第二中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无第三中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人无无无无无无无第三中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况投标人名称投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综合评估得分或备注**鑫炜吉建筑工程有限公司*.*.*.*其他主要管理人员和技术人员资质条件、能力和信誉未满足投标人须知*.*.*条的:*.*.*.*其他主要管理人员和技术人员资质条件、能力和信誉未满足投标人须知*.*.*条的: *.*.*.*其他主要管理人员和技术人员资质条件、能力和信誉未满足投标人须知*.*.*条的:其他人员未提供中级职称证书 *.*.*.*其他主要管理人员和技术人员资质条件、能力和信誉未满足投标人须知*.*.*条的:其他主要管理人员未提供中级职称证书 *.*.*.*其他主要管理人员和技术人员资质条件、能力和信誉未满足投标人须知*.*.*条的:其他主要管理人员未提供中级职称证书 *.*.*.*其他主要管理人员和技术人员资质条件、能力和信誉未满足投标人须知*.*.*条的:其他主要管理人员均未提供道桥类相关专业中级及以上职称证*.*.*.*其他主要管理人员和技术人员资质条件、能力和信誉未满足投标人须知*.*.*条的:*.*.*.*其他主要管理人员和技术人员资质条件、能力和信誉未满足投标人须知*.*.*条的: *.*.*.*其他主要管理人员和技术人员资质条件、能力和信誉未满足投标人须知*.*.*条的:其他人员未提供中级职称证书 *.*.*.*其他主要管理人员和技术人员资质条件、能力和信誉未满足投标人须知*.*.*条的:其他主要管理人员未提供中级职称证书 *.*.*.*其他主要管理人员和技术人员资质条件、能力和信誉未满足投标人须知*.*.*条的:其他主要管理人员未提供中级职称证书 *.*.*.*其他主要管理人员和技术人员资质条件、能力和信誉未满足投标人须知*.*.*条的:其他主要管理人员均未提供道桥类相关专业中级及以上职称证***九戎建设工程有限公司*.*.*.*项目经理资质条件、能力和信誉未满足投标人须知*.*.*条的;*.*.*.*项目经理资质条件、能力和信誉未满足投标人须知*.*.*条的; *.*.*.*项目经理资质条件、能力和信誉未满足投标人须知*.*.*条的:项目经理无B类安考证 *.*.*.*项目经理资质条件、能力和信誉未满足投标人须知*.*.*条的:项目经理无安全考核B证 *.*.*.*项目经理资质条件、能力和信誉未满足投标人须知*.*.*条的:项目经理无B类安全考核合格证 *.*.*.*项目经理资质条件、能力和信誉未满足投标人须知*.*.*条的:项目经理无安全考核合格证(B类)*.*.*.*项目经理资质条件、能力和信誉未满足投标人须知*.*.*条的;*.*.*.*项目经理资质条件、能力和信誉未满足投标人须知*.*.*条的; *.*.*.*项目经理资质条件、能力和信誉未满足投标人须知*.*.*条的:项目经理无B类安考证 *.*.*.*项目经理资质条件、能力和信誉未满足投标人须知*.*.*条的:项目经理无安全考核B证 *.*.*.*项目经理资质条件、能力和信誉未满足投标人须知*.*.*条的:项目经理无B类安全考核合格证 *.*.*.*项目经理资质条件、能力和信誉未满足投标人须知*.*.*条的:项目经理无安全考核合格证(B类)***达胜建筑工程有限公司*.*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知*.*.*条的:*.*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知*.*.*条的: *.*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知*.*.*条的:财务报告无注册会计师签名 *.*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知*.*.*条的:****年财报无注册会计师签字 *.*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知*.*.*条的:****年财务报告无注册会计师签名 *.*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知*.*.*条的:****年财务报表无注册会计师签名*.*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知*.*.*条的:*.*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知*.*.*条的: *.*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知*.*.*条的:财务报告无注册会计师签名 *.*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知*.*.*条的:****年财报无注册会计师签字 *.*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知*.*.*条的:****年财务报告无注册会计师签名 *.*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知*.*.*条的:****年财务报表无注册会计师签名*其它需公示的内容评标委员会成员名单姓名:邓志明单位:/姓名:周洪志单位:/姓名:徐小平单位:/姓名:杜维群单位:/姓名:邓瑛单位:/监督部门名称及监督电话项目审批部门:***发展和改革局联系电话:***********行业主管部门:***交通运输局联系电话:***********异议投诉注意事项*.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。
*.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。
*.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。
*.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。
*.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。招标人主要负责人签字、盖单位章:
招标代理机构主要负责人签字、盖单位章:
注:*.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。
*.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。
*.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。
*.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。
*.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。
*.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:****年*月*日,填写为********;又如****年*月,填写为******;再如****年,填写为****,****/*/** *:**:**填写为********-*:**:**。
*.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。
*.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。
*.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。
**.所有的评标委员会成员(含业主评标代表)都需要填写;评标委员会成员有多个单位的,都需要填写。
**.投标人认为评标委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,*日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。
**.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

关于我们 | 成功案例 | 知名客户 | 诚征代理 | 诚聘英才 | 广告服务 | 友情连接 | 帮助中心 | 法律声明 | 网站地图 | 手机版
客户咨询:400-633-1888 信息发布:010-59367890 传真号码:010-59367999   京ICP证050708号  证书 京公网安备1101080201326  总部地址:北京市海淀区车道沟一号青东商务区A座七层(100089)
Copyright © 2005-2018 版权所有 招标网  北京智诚风信网络科技有限公司 北京中招国联科技有限公司 北京中招国联咨询有限公司 哈尔滨中招国联科技有限公司 北京国建伟业咨询有限公司