二维码
导航图标
首页 > 招标采购 > 中标公告 > 康保县2017年易地扶贫搬迁开发区附近集中安置点西区项目施工二标段
分享到:
康保县2017年易地扶贫搬迁开发区附近集中安置点西区项目施工二标段
发布日期:2018年05月10日 | 标签:河北省招标 
以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员,
已注册会员请 登录 后查看。
招标编号 【正式会员登录后可浏览】 采购业主 【正式会员登录后可浏览】
招标公司 【正式会员登录后可浏览】
联系人 【正式会员登录后可浏览】 联系电话 【正式会员登录后可浏览】 通讯地址 【正式会员登录后可浏览】
邮政编码 【正式会员登录后可浏览】 截止日期 【正式会员登录后可浏览】

公告摘要

    受业主*******委托,招标网于2018年05月10日发布中标公告:康保县2017年易地扶贫搬迁开发区附近集中安置点西区项目施工二标段。
    请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

    部分信息内容如下:(查看详细信息请登录
招标方案核准(备案)部门:****发展和改革委员会
招标方案核准(备案)文号:张发改农经[****]**号
所属行业:建筑业/房屋建筑业
所属地区:****-***
公示内容:
*******年易地扶贫搬迁开发区附近集中安置点**项目施工二标段
候选人排名中标候选人单位名称投标价格评分结果评标价格中标价格负责人姓名职业资格证书编号
***新大地建设工程有限公司*********.**元人民币**.***********.**元人民币*********.**元人民币王红卫注册建造师冀************
*海力控股集团有限公司*********.**元人民币**.***********.**元人民币*********.**元人民币
***博泽建筑工程有限公司*********元人民币**.***********元人民币*********元人民币


备注内容:
否决投标单位及理由:****大业建筑工程有限公司养老保险缴纳明细未提供原件; **亿金建设有限公司授权委托书格式不符合要求; 中余建设集团有限公司不符合投标人须知*.*.**要求,未提供原件; ***晨阳建筑有限责任公司未满足招标文件*.*.*要求; 中通建工城建集团有限公司未满足招标文件*.*.*要求; 中煤建工集团有限公司授权委托书格式不符合要求,法人身份证明不符合格式要求; **世达建设集团有限公司不符合投标人须知*.**.**要求; **中捷工程建设有限公司不符合投标人须知*.*.**要求; 大元建业集团股份有限公司投标文件正本中未提供检察机关行贿档案查询告知函原件; 双晟建工有限公司不符合投标人须知*.*.**要求; ***西建设集团有限公司不符合投标人须知*.*.**要求; **中凯建设工程有限公司格式顺序错误且无页码; ****京北建设有限公司不符合投标人须知*.*.**要求; 中外**诚城*建设有限公司不符合投标人须知*.**.**要求。**金品建筑工程集团有限责任公司投标文件中施工部署及现场平面布置不满足招标文件要求。
提出异议渠道和方式:受理单位:**工程咨询有限公司;联系人:单江;电话:***********;传真:***-********;邮箱:***********。
全部投标单位:****大业建筑工程有限公司、**天雄建筑工程有限公司、**新大地建设工程有限公司、中鸿国际建工集团有限公司、**亿金建设有限公司、**中耀建设有限公司、**博泽建筑工程有限公司、**城建亚泰建设集团有限公司、中余建设集团有限公司、**星荣建筑工程集团有限公司、**天圣建工集团有限公司、***晨阳建筑有限责任公司、***鹏泰建筑安装有限公司、**金品建筑工程集团有限责任公司、中通建工城建集团有限公司、中煤建工集团有限公司、**世达建设集团有限公司、海力控股集团有限公司、**中捷工程建设有限公司、***邯一建筑工程有限公司、大元建业集团股份有限公司、双晟建工有限公司、**卓恒建筑安装工程有限公司、***诚明建筑安装有限责任公司、***西建设集团有限公司、**建工(集团)有限责任公司、**崇建工程有限公司、**中凯建设工程有限公司、**方泽建筑工程集团有限公司、****京北建设有限公司、中外**诚城*建设有限公司
公示开始时间:****-**-**
公示截止时间:****-**-**
开标时间:****-**-**
项目经理:单江
联系人:单江
电话:***-********
电子邮箱:***********


招标方案核准(备案)部门:****发展和改革委员会
招标方案核准(备案)文号:张发改农经[****]**号
所属行业:建筑业/房屋建筑业
所属地区:****-***
公示内容:
*******年易地扶贫搬迁开发区附近集中安置点**项目施工二标段
候选人排名中标候选人单位名称投标价格评分结果评标价格中标价格负责人姓名职业资格证书编号
***新大地建设工程有限公司*********.**元人民币**.***********.**元人民币*********.**元人民币王红卫注册建造师冀************
*海力控股集团有限公司*********.**元人民币**.***********.**元人民币*********.**元人民币
***博泽建筑工程有限公司*********元人民币**.***********元人民币*********元人民币


备注内容:
否决投标单位及理由:****大业建筑工程有限公司养老保险缴纳明细未提供原件; **亿金建设有限公司授权委托书格式不符合要求; 中余建设集团有限公司不符合投标人须知*.*.**要求,未提供原件; ***晨阳建筑有限责任公司未满足招标文件*.*.*要求; 中通建工城建集团有限公司未满足招标文件*.*.*要求; 中煤建工集团有限公司授权委托书格式不符合要求,法人身份证明不符合格式要求; **世达建设集团有限公司不符合投标人须知*.**.**要求; **中捷工程建设有限公司不符合投标人须知*.*.**要求; 大元建业集团股份有限公司投标文件正本中未提供检察机关行贿档案查询告知函原件; 双晟建工有限公司不符合投标人须知*.*.**要求; ***西建设集团有限公司不符合投标人须知*.*.**要求; **中凯建设工程有限公司格式顺序错误且无页码; ****京北建设有限公司不符合投标人须知*.*.**要求; 中外**诚城*建设有限公司不符合投标人须知*.**.**要求。**金品建筑工程集团有限责任公司投标文件中施工部署及现场平面布置不满足招标文件要求。
提出异议渠道和方式:受理单位:**工程咨询有限公司;联系人:单江;电话:***********;传真:***-********;邮箱:***********。
全部投标单位:****大业建筑工程有限公司、**天雄建筑工程有限公司、**新大地建设工程有限公司、中鸿国际建工集团有限公司、**亿金建设有限公司、**中耀建设有限公司、**博泽建筑工程有限公司、**城建亚泰建设集团有限公司、中余建设集团有限公司、**星荣建筑工程集团有限公司、**天圣建工集团有限公司、***晨阳建筑有限责任公司、***鹏泰建筑安装有限公司、**金品建筑工程集团有限责任公司、中通建工城建集团有限公司、中煤建工集团有限公司、**世达建设集团有限公司、海力控股集团有限公司、**中捷工程建设有限公司、***邯一建筑工程有限公司、大元建业集团股份有限公司、双晟建工有限公司、**卓恒建筑安装工程有限公司、***诚明建筑安装有限责任公司、***西建设集团有限公司、**建工(集团)有限责任公司、**崇建工程有限公司、**中凯建设工程有限公司、**方泽建筑工程集团有限公司、****京北建设有限公司、中外**诚城*建设有限公司
公示开始时间:****-**-**
公示截止时间:****-**-**
开标时间:****-**-**
项目经理:单江
联系人:单江
电话:***-********
电子邮箱:***********

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

关于我们 | 成功案例 | 知名客户 | 诚征代理 | 诚聘英才 | 广告服务 | 友情连接 | 帮助中心 | 法律声明 | 网站地图 | 手机版
客户咨询:400-633-1888 信息发布:010-59367890 传真号码:010-59367999   京ICP证050708号  证书 京公网安备1101080201326  总部地址:北京市海淀区车道沟一号青东商务区A座七层(100089)
Copyright © 2005-2018 版权所有 招标网  北京智诚风信网络科技有限公司 北京中招国联科技有限公司 北京中招国联咨询有限公司 哈尔滨中招国联科技有限公司 北京国建伟业咨询有限公司